на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Беларуси, России, Украины V3.5"

Карта Беларуси, России, Украины V3.5

Для ETS 2 V1.22.1 И V1.21.1 Для каждой версии разные папки!.
Автор карты Богдан Евдокимович

Особенности карты
Карта максимально реалистичная по детализации строению городов и положению дороги.
Расстояние на карте приближено к реальному.
Не требует DLC.

Изменения

V3.5 Изменения.
1 Добавлена Россия
2 Добавлен Смоленск
3 Сделана М1 Е30 от Орши до Смоленска

Распространение разрешено только с указанием кто автор карты (Богдан Евдокимович)

Установка:

Распаковать 1 файл, далее поместить 3 файла,
by def material в документы ETS 2 в папку mod.
В профиле нажать на настройки модов переместить эти by def material файлы в колонку с права нажать применить.
При создании нового профиля сменить игровой модуль.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

с экспрессом 8 2 и тсм работает 6 2 карта

2

_KOBBAT_RU william1992 evgen-23 Почему-то не указано, что карта автономная. При создании профиля выбирается модуль by.mbd И для версии 1.22 файлов всего пять. Но можно объединить в один. Может, кому маниф пригодится:

manif

http://sharemods.com/fz6guad4bwtn/Manif-USSR.rar.html

1

SlavikSD а жаль, подумал наконец расширить Украину в связке в РусМап и Промодс((

0

SlavikSD Подскажи,карта интересная?

0

Maksim966 Неплохая карта, своеобразная. Автору огромная благодарность за нелегкий труд. Только так уж совпало, что вышла RusMap 1.6.1. Которая, понятно, вне конкуренции...

0

Сегодня RusMap обновилась до 1.6.1

1

Распространение разрешено только с указанием кто автор карты (Богдан Евдокимович) и указанием ссылок на группу и сайт. https://vk.com/club56544269 http://goba6372.ru/forum/210-9790-2 https://www.facebook.com/groups/861342343959618/

1

Богдан Евдокимович Когда-то спрашивал, уже забыл. Подскажите, как в навигаторе вернуть стандартные цвета дорог и т.п.? Спасибо.

2

Богдан Евдокимович В def bank_data.sii, editor_data.sii, traffic_data.sii - один в один с дефолтными, значит не нужны. economy_data.sii - конечно изменен, но решение довольно спорное. police_data.sii - аналогично предыдущему. Есть изменения по части экономики но с реальностью мало соответствуют. Компании в /def/company/ все равно дефолтные, потому в присутствующих достаточно оставить только папку editor со списком своих городов, а грузы в них все-равно будут из дефолтной игры. Саму карту не пробовал. Хотелось бы видеобзор какой-нибудь глянуть, поскольку не понятно - стоит ли терять на нее время. Ну и кончено - автору удачи.

3

SlavikSD Другие цвета есть тут https://vk.com/topic-56544269_30738097

0

SlavikSD Подскажи как поставить эту карту. Вообще моды знаю как ставить, а вот карту еще не пробовал.

0

taraso23 При создании профиля сменить игровой модуль.

0

Подскажите пожалуйста я играю на связке Промодс + РусМап + Российские просторы. Из-за чего может быть разрыв РусМап с Российскими просторами? Файл map20 у меня подключен после карт

0

Шурик1995 файл выше карт должен стоять или скачай файл map22upd

0

карта норм..только едешь в реальном времени...2 часа доставка например груза вот и будешь как приклеенный сидеть..с одной стороны хорошо вроде как в реале с другой выматывает...ну мне нравится..короче кому как

0

Действительно... Кому как.

0

Огромное спасибо уважаемый Богдан! Только на твоей карте, можно взять самый могучий тягач, и разогнать на всю катушку! Хотя обычно я больше 75 не еду, потому как, если на дефолте или даже на TSM, ехать положив стрелку, то любая держава пролетается прежде, чем погаснет трубка! Удачи и творческих успехов! Славно было бы, если карта пойдёт в сторону Москвы, тогда удобно будет плясать в любую сторону. Или на юг! Тогда её можно будет связать с картой "Южный регион"

0

illund Вы правы, разогнаться есть где. Дошел до 200 км/ч, больше побоялся)))

скрин
0

Спасибо автору! Мод очень хороший! Плюсы: хорошая оптимизация; много городов Беларуси и Украины. Минусы: мало городов в России. Но в целом карта отличная.

0

Автор сделал хорошую карту,ездил уже 8 часов на ней, все устраивает, только вот указатели нужны на дороге

0

КИЛМАСТЕР Информация тут https://vk.com/topic-56544269_32676982

0

Богдан Евдокимович

Aganirros написал: Карта и сама идея практически на отлично... но... Хотелось бы автору подсказать что сделать, добавить на будущее... 1) Русские дороги, надо как то их... раздолбить))) ям понаделать)) 2) оживленнее сделать, то бишь человечков прописать, не только в городе но и скажем на заправке... ДПС поставить...3) Что то я смотрю ко многим городам федеральные трассы прямые уж больно на много кило... У нас тут Приморский край в зигзагах весь, а у вас там видите ли все пучком, не порядок)) 4)) Побольше русских городов (где мой Владивосток и Артем???)) Когда карта будет идеальной я бы даже на лапу дал пару монет! Идея достойная с реальным временем и расстоянием

Полностью согласен с предыдущим комментом, Украины к стати тож мало, может это только начало!!!??? Удачи, будем ждать продолжения.

0

у меня игровой модуль стоит Европа и не как не активируется, не меняется. Версия 1.22.2.3s

0

Мне Очень Понравился мод Карты " ЮЖНАЯ КОРЕЯ ", за то, что в Этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ моде ОБЪЕДИНЕНО ВОЕДИНО ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ КАРТ ( 7 КАРТ В ОДНОМ МОДЕ, ПРИЧЁМ, СВЕЖИХ ВЕРСИЙ: Южная Корея Offroad Карта + Айленд Карта + Panjelajers Индонезия Карта + Эльдорадо Карта + Сложные дороги Карта + Венгрия Карта + Украина Карта )! ПОТРЯСАЮЩЕ! Может быть, в дальнейшем, что АВТОР СОЕДИНИТ В СВОЁМ МОДЕ И такие карты НОВЫХ ВЕРСИЙ как " PROMODS; SCANDINAVIA REBUILDING; RUSMAP И ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ КАРТЫ. БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ АВТОРУ! ... Причём, в этом моде карты " Южная Корея ", всего-то навсего, 2 файла. ( Наконец-то, дождался Этого ). И не нужно " ломать голову " над тем какой файл устанавливать ниже, а какой выше. БРАВО АВТОР! МОЛОДЕЦ! УСПЕХОВ И В ДАЛЬНЕЙШИХ ТРУДАХ!!!

0

Попробуйте на этой карте мод Sorglos от Icemann. Кардинально игру меняет.

0

Карта и сама идея практически на отлично... но... Хотелось бы автору подсказать что сделать, добавить на будущее... 1) Русские дороги, надо как то их... раздолбить))) ям понаделать)) 2) оживленнее сделать, то бишь человечков прописать, не только в городе но и скажем на заправке... ДПС поставить...3) Что то я смотрю ко многим городам федеральные трассы прямые уж больно на много кило... У нас тут Приморский край в зигзагах весь, а у вас там видите ли все пучком, не порядок)) 4)) Побольше русских городов (где мой Владивосток и Артем???)) Когда карта будет идеальной я бы даже на лапу дал пару монет! Идея достойная с реальным временем и расстоянием.

0