на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Боливии [1.21]"

Карта Боливии

 

- Автономная

- Выберите модуль как на скриншоте

 

Тест на версии 1.21

Автор: Maxi Zarich


 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Какие водители на скрине красавчики, просто "От заката до рассвета"))

6

S.T.A Вот тоже думаю почему так мало весит

0

РАВШАНЧИК Потому что, вес карты в основном зависит от своих моделей которые в ней присутствуют. если вес маленький значит моделей мало

4

А обязательно новую игру начинать?

0

nik.dx Ставил я её на 1.22 там не RBR! RBR больше и лучше.

0

vovangt4 Ну, я лишь сделал предположение что RBR, не могу вспомнить где проскакивала эта информация. Да, RBR больше, но возможно использовалась лишь какая-то часть от карты. Возможно это и не так. Как я понял авторы не делали ничего нового, а просто соединили уже ранее существовавшие карты, по принципу карты South Korea Adventure. А из Бразилии это либо часть от EAA, Brasil Total, либо RBR, вроде других я не знаю. Понятно, что сами карты больше, возможно по какой-то причине авторы использовали лишь часть. А про RBR где-то мелькала инфо в контексте этой карты, вот я и предположил. Но я могу ошибаться. А на 1.22 у меня не пошла, вылет. Возможно надо было попробовать с фиксом на растительность?

0

nik.dx Кстати можете мне дать эту карту, я её выложу с своим фиксом что бы запускать под 1.22. Фикс на растительность не поможет, в этой карте использованы объекты будущего DLC Франции в 1.21 и 1.20 они были а в 1.22 разрабы их вырезали именно поэтому она вылетает. А если бы вина была только в растительности то карта бы запустилась но без деревьев и лог был бы красный.

0

vovangt4 Я думаю можно на "ты" общаться, если не против. Ты же сказал что она у тебя есть (комментом выше) ты её ставил на 1.22, или я что-то не понял?

0

nik.dx Я её удалил, запустил покатался и удалил, а сейчас вижу обсуждение и подумал может она кому то интересна, а ПГ хорош тем что с него можно качать даже спустя много времени и ссылки не "умирают" вот я искал старый мод и нигде не мог найти ссылки были не активны а с ПГ скачал.

0

Мне Очень Понравился мод Карты " ЮЖНАЯ КОРЕЯ ", за то, что в Этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ моде ОБЪЕДИНЕНО ВОЕДИНО ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ КАРТ ( 7 КАРТ В ОДНОМ МОДЕ, ПРИЧЁМ, СВЕЖИХ ВЕРСИЙ: Южная Корея Offroad Карта + Айленд Карта + Panjelajers Индонезия Карта + Эльдорадо Карта + Сложные дороги Карта + Венгрия Карта + Украина Карта )! ПОТРЯСАЮЩЕ! Может быть, в дальнейшем, что АВТОР СОЕДИНИТ В СВОЁМ МОДЕ И такие карты НОВЫХ ВЕРСИЙ как " PROMODS; SCANDINAVIA REBUILDING; RUSMAP И ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ КАРТЫ. БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ АВТОРУ! ... Причём, в этом моде карты " Южная Корея ", всего-то навсего, 2 файла. ( Наконец-то, дождался Этого ). И не нужно " ломать голову " над тем какой файл устанавливать ниже, а какой выше. БРАВО АВТОР! МОЛОДЕЦ! УСПЕХОВ И В ДАЛЬНЕЙШИХ ТРУДАХ!!!

0

Старая карта новую не узнала = нужно начинать новый профиль.

-1

b6611..Старая карта новую не узнала... Это ты про какую версию? Про эту - Bolivia map V3.2 http://www.playground.ru/files/ets_2_bolivia_map_v3_2-108813/ так она была под патч 1.18-1.19 (compatible para version 1.18 Y 1.19)

-3

А с чего это вдруг решили, что карта под патч 1.21? В Манифесте вообще ни слова на эту тему? А в комменте к видео: COMPATIBILIDAD: 1.20- 1.21- 1.22 Funcionalidad OPTIMA PARA 1.20 Y 1.21 TESTEADO Что в переводе: СОВМЕСТИМОСТЬ: 1.20 - 1.21 - 1.22 Протестированная ОПТИМАЛЬНАЯ функциональность на 1.20 и 1.21

-3

SlavikSD Понятно.... Так... от балды тему назвали: ETS 2 "Карта Боливии [1.21]" Учту на будущее :-))

-3

SlavikSD bobrdobr На 1.22 лог весь забит ошибками на отсутствующую растительность, потому что в 1.22 чехи поменяли формат прописки растительности и старые карты не умеют читать новый формат и поэтому практически голые холмы и красный лог, значит эта карта не адаптирована под 1.22 и будет на 1.22 нормально функционировать с фиксом. Этим http://www.playground.ru/files/ets_2_fiks_rastitelnosti_dlya_kart_ne_adaptirovannyh_pod_1_22-110330/ либо этим http://www.playground.ru/files/ets_2_fiks_ispravlyayushchij_vylety_kart_na_1_22-110450/

0

SlavikSD bobrdobr Ну, вообще-то вышла совмещённая карта Южная Америка, катаю уже неделю, правда тоже для 1.21.Там совмещены три карты Перу, Боливия, Бразилия (вроде RBR), это пока. Автор обещает проект не бросать, будут добавляться ещё карты других стран континента. Лог правда пестрит красным, но вылетов нет. Странно, что никто сюда ещё не выложил эту карту.

0

nik.dx ..вообще-то вышла совмещённая карта Южная Америка.. Автор Maxi Zarich и его карты: Аргентина, Боливия, Мексика, Перу и Уругвай - но всё под патчи 1.18-1.20 и каждая по-отдельности... Автор сам их править под свежие патчи не успевает... но иногда в Инете проскакивают эти карты подредактированные другими мододелами... Zarich вроде как и не против :-))

0