на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Боливии 1.2.3"

Версия 1.2.3:
– Исправлены ошибки.
– Новый терминалы.
– Новые возможности для эксклюзивного автобуса
– Обновленный мир

Для того что бы играть на карте нужно:
-Создать новый профиль.
-Подключить файл: Bolivia v1.2.1a Complementos Oficial.scs
-Подключить файл: Bolivia v1.2.1a Oficial.scs
-Выбрать игровой модуль: apollo
Играть!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Уважаемые форумчане !!! Этот пост я выложил для Вас и т.к это моя первая тема, прошу строго не судить. Желаю Всем приятной игры и хорошего настроения !!!

5

zenit1 1. Спасибо за возможность получить кусок удовольствия (авторам, естественно, - тоже). 2. Архив содержит два файла. Один, действительно с обозначением v.1.2.1a, а второй - v.1.2.3. 3. Третьи впечатления (первые и вторые - здесь http://www.playground.ru/files/ets_2_bolivia_map_v1_2_1a-96739/)

Спойлер

Т.к. моя последняя поездка по этой карте завершилась в посёлке lica за снежной пустыней, заправившись под завязку дармовой горючкой и взяв груз, я отправился через странную пустыню в обратном направлении. Снежный покров, вроде, меньше стал и прорех, почти не стало, но выглядит снежный покров, по-прежнему, не натурально. Пройденный путь, по-прежнему на карте не отображается.

Но, приз, таки, я получил. Обнаружил скрытую дорогу, которая привела к той, почти незаметной точке на карте, которую я раньше посчитал, графическим ляпом. Это оказалась парковка. Прикололись разрабы! Затем эта дорога вывела к тому же нехорошему месту на основной «недодороге».

Ещё одну скрытую дорогу я обнаружил подъезжая к городку Pazna. Не доезжая заправки, я увидел небольшое ответвление от основной дороги в западном направлении, но горючего оставалось так мало, что казалось - до заправки не дотяну. Его и хватило в самый обрез. Заправившись, я оставил прицеп на запрвке и вернулся назад, проверить тот небольшой участок. Оказалось, что там - скрытая дорога, которая, петляя вдоль цепочки сопок, вывела снова к той злосчастной снежной долине.

Но, самый большой сюрприз ожидал меня на обратном пути. Хотите - верьте, хотите - пошлите! Возвращаясь назад вдоль цепочки сопок, я ехал быстро, а, выехав на основную дорогу - очень быстро. И, совершенно, забыл о том, что прицеп я оставил на заправке. Опомнился, проскочив эту заправку км. на 50. Возвращаться снова стало лень и я решил откатиться на последнее автоматическое сохранение, чтобы оказаться поближе к заправке и прицепу. Откатился. Завёлся и стал разворачиваться, чтобы ехать в обратном направлении. И офигел!!! Мистика и бесы попутали! В зеркале увидел свой прицеп, пристёгнутый к тягачу! Как так могло произойти? Перекрестился трижды и поехал дальше. Доехал с 2% - на тягач и 3% - на груз. Но, для такой поездочки - это и неплохо.

4

zenit1 Не судить, но подсказать - не вредно. Выложена карта 1.2.3. В описании - подключение предыдущей версии (1.2.1а). Желательно, быть максимально точным, чтобы не озадачить некоторых пользователей - новичков.

3

vel800 Пожалуйста ! Это Вам спасибо за такой подробный, красноречивый рассказ !

1

Богдан Либерацкий Уважаемый Богдан Либерацкий ! Для того что бы играть на карте нужно: -Создать новый профиль. -Подключить файл: Bolivia MAP v1.2.3 Oficial.scs -Подключить файл: Bolivia v1.2.1a Complementos Oficial.scs -Выбрать игровой модуль: apollo , т.к. карта является автономной. С Уважением ! Zenit/

-1