на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Марио v 5.5"

Карта обновлена до версии 5.5.
Добавлены паромные переправы между городами Гданьск - Стокгольм и Гданьск - Хельсинки.
Исправлены все найденные ошибки. В add_on добавлена новая Scania.
Карта включает в себя два континента: Европа и Африка.
Страны в Европе: Норвегия, Швеция, Финляндия, Англия, Франция, Германия, Дания, Польша, Чехия, Словения, Португалия, Испания, Греция, Италия.
Страны в Африке: Марокко, Алжир, Тунис, Ливия, Египет (есть даже пирамиды).
Версия игры 1.8.2.5+ DLC
Замените старые архивы продолжайте с своих сейвов.
пароль.
87D0B877070F014C951E49D5172C5081EF560771034163F5238F2DAB6D66891

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Вечная пробка, однако! Интересно стало, сколько нужно ждать, чтобы проехать, не нарушая? Ждал 15 мин., а они - всё едут! Пришлось аккуратно вклиниться между ними и протолкаться нахально. Удачно получилось, даже повреждений не получил, но штраф влепили, естественно.

4

Карты Марио всегда на высоте.Обкатываю уже несколько дней ,пока никаких "сюрпризов" не наблюдаю.

3

vaclav2 1. На старых версиях карты по дороге от Марселя к Перпиньяну справа среди деревьев. Но, теперь этот участок переделан и там я его не обнаружил. 2. Марио некоторые фишки теперь поменял местами и добавил, кое - что. В Греции (г. Драма) появилась сцена с работающей светомузыкой, но без музыкантов и музыки. Да, и зрителей там маловато. Аж, один фанатик перед сценой торчит и машин, всего несколько. А, вот, на двухполоске, западнее Болоньи, если ехать на Север, то, проехав заправку, снова обнаружился неозначенный на карте городок, где шоу в разгаре и с музыкой, и толпой зрителей и обочины , буквально, забиты машинами.

3

Когда же появится одна карта в которую будут входить страны Европы (Евросоюза), Украина, Белоруссия, Россия?

2

Может, чего не заметил раньше, но вот на этой карте недавно случилась катастрофа. В Африке есть неадекватные голодные личности, которые "Стингером" обучены владеть раньше, чем лопатой. Не летайте, дети, в Африку!

2

valerii55511 Марио вроде бы говорил, что новую карту делать не будет, а исправлять ошибки найденные пользователями и так мелкие переделки будет производить. На глобальные проекты , мол он писал у него нет времени. А насчёт низкого поклона ему, от всех нас, за всю его проделанную работу, я с вами соглашусь. И не верится что он совсем бросит свой проект, для программиста это как наркотик, всё равно будет тянуть

1

А как это "Замените старые архивы продолжайте с своих сейвов." объясните пожалуйста

1

Перевёз из Бенгази в Александрию паровоз (70 т.). Как, ни странно, но Скания справилась на отлично и без особіх проблем, если не считать одного тарана с большим городским автобусом. Тормозил єкстремально, но масса то за спиной какая! Думал, что - в дрова, но, к удивлению, оказалось, что столкновение произошло, абсолютно, без последствий для меня. Автобус остался плакать, а я дальше поехал. За Тубургом ехал, в основном, по обочине (там позволяет), с постоянно включённім счётчиком повреждений и, сохраняясь на вершинах горок. Такой драйв лететь вниз со скоростью 168 км.ч. с грузом в 70 т.! И доехал паровоз целёхоньким, как и грузовичок. Чего и всем желаю!

1

ребята. всех с Наступающим . помогите мне с решением одной детали. поставил карту 5.5 и аддон. как включить повреждения ? у меня стимовская лицензия.

1

yurgis68 Пароль нужен для того, чтобы разархивировать файл с картой, т.к. в папку mod надо закинуть файл карты с расширением .scs

Здесь, на картинке, версия карты 5.4, но для карты 5.5 тоже самое (просто под рукой нет).

1

Установил мод. Продолжил со своих сейвов. Все осталось тоже самое. Ни Африки ни всего остального нет да ещё вылетает. Версия игры 1.8.2.5+ DLC.Других модов на карту нет, т. е. конфликтовать ей не с чем. Подскажите в чем может быть проблема, пожалуйста.

1

Vad44575 Наверняка, предыдущую карту играли с кучей модов. Видимо, сохранились старые прописки от модов. Чтобы понять- нужен лог игры после вылета. А без него можно гадать до бесконечности.

1

всем привет!обкатка карты бозее 5 часов.карта стала легче ничего не убрано добавленны переправы Гданьск - Стокгольм и Гданьск - Хельсинки.почему разница в весе карт не понятно!всем удачи на дорогах! . http://uploads.ru/?g=RfXVB.png .

0

Federbilt00 если ты не заметил это вес заархивированного файла, пора научится смотреть на сам файл а не на архив.

0

Federbilt00 1.Распакованная карта весит, как и прежняя - 1.7 Гб. заменил карту и продолжил. Аддон не использую. Своего напихано. Ездил немного - пару часов. Вроде, пока, всё нормально. 2. С самого начала, думаю, непрвильно сделали. Нужно было продолжать тему с шапкой 5.х, например, и в неё добавлять последнюю актуальную версию. Иначе, заходит человек в тему и, что он здесь узнает об особенностях самой карты? Карта то - та же и, практически, всё давно написано. Повторяться нет смысла.

0

Ильмас1 Ну наверное, когда вы сами займётесь "игростроем" и всё слепите вместе. Вот только вопросы с правообладателями замучаетесь утрясать )))

0

Привет всем . Поменял , все работает на старых сейфах . Полет нормальный .

0

Ильмас1 Такая карта будет жрать ресурсов - мама не горюй. моё железо её точно не потянет. или играть в ущерб графике, на что лично я точно не пойду..

0

Kola8760 привет продолжи со старых сейвов с 5.4

0

Kola8760 С модов удали старую карту,скопируй туда новую и пропиши в игре профиль не трогай ВСЁ!!!

0
0

Мужики! У меня при распаковки даёт архив повреждён,в чём может быть проблема.Заранее спасибо

0

Разобрался всем спасибо.Сам немного затупил.

0

loviorka Качай эту, карта TSM Map v4.5.1 сплошной глюк vel800 В предыдущих версиях уже была эта катастрофа

0

Sasha1203 Мои документы-Euro Truck Simulator 2-mod-заменяеш-ETS_2_Map_5.4 на ETS_2_Map_5.5 .Не забудь потом подключить в начале игры.Успехов!!

0

vel800 Это куда это ты заехал?О_о Подскажи

0

У карты от Марио с версии 3 по моему такая беда была, со стингерами!!

0

Коллеги, подскажите, встречал ли кто на этой карте приземляющийся НЛО? На старом месте, вроде, его нет.

0

vel800 Спасибо большое,щя порыскаю

0

то же самое спрошу - как сделать чтобы с картой и аддоном повреждения нормально работали?

0

Ребята подскажите пожалуйста, как правильно установить карту 5.5 и для чего дан пароль ,где его вводить? Спасибо всем за помощь!

0

привет. поставил карту, создал новый профиль. игра вылетает в самом начале при попытке выбрать одноразовое задание. другие моды не использовал

0

ronja Напишите версию игры. Соотвтствует ли железо системным требованиям. Оптимизацию делали? Карта нормально отображается? Что лог вещает?

0

Установил мод. Все осталось тоже самое только названия городов на английском. Ни Африки ни всего остального нет. Подскажите в чем может быть проблема, пожалуйста. У меня лицуха от стима с ДЛС

0

Vad44575 В меню профиля необходимо изменить "Еurope" на "World map". Может в этом причина?

0

vel800 Как изменить в уже существующем профиле? Обязательно надо сначала игру начинать?

0

mr.greg Однозначного ответа дать не могу. Можно попытаться создать новый профиль и выбрать "World map". Взять последнее сохранение из старого профиля и скопировать в новый, в папку "save". Загрузить новый профиль с этого сохранения. Хотя, насколько помню, у меня такой фокус получился всего один раз. Нужно учитывать, что впоследствии могут возникнуть разные проблемы. Лучше начать с чистого листа. Тогда вероятность возникновения проблем, связанных с прежним профилем сводится к нулю. Я так делал много раз, выработав алгоритм скорейшего получения высокой репутации и денег для комфортного существования в новом профиле, используя несколько маленьких хитростей. Жаль, конечно, терять "наезженную" карту, но ничего. Мы то и играем, чтобы ездить.

0

спасибо автору за его чудесную работу но пусть простит меня так как я бы и скачал если видел твою новую зборку..а так пришлось от Саши скачать и приходится начинать новую игру..да и наверно надо было начинать так как у меня игра была установлена аж 1.2 0 ну когда она еще вышла год назад..а теперь я в шоке когда увидел что игра обновилась на 1.8.значит сейвы уже пахать не будут так? а там у меня был 9 уровень..

0

Подскажите, а в чем разница между первой ссылкой на скачивание и второй - это одно и то же или ставить рядом? MAP и ADDON

0

vel800 Не могли бы, если вам не трудно, поделится этими хитростями? ;)

0

подскажите как заставить работать карту эту с модом восточный экспресс ( у меня версия игры 1.8.2.5 )

0

Ваня Савчук Это невозможно, т.к. это - две самостоятельные карты, создававшиеся разными авторами.

0

vel800 блин, как же хочется из питера в хельсинки ездить((( или из москвы в лиссабон через всю европу как соединить карты может быть можно чтобы тот кто умеет это сделал и грузы

0

а на 1.9x пойдет? а то что-то у меня вылетает во время загрузки

0

Vlad_MUZ На 1,9х есть похожая карта от TSM map 4,7 (адаптированя под 1,9 х ) http://ets2mods.org/2014/04/trucksim-map-4-7/ Проверено работает. Я сам сейчас катаюсь на ней.

0

А чё пароль то такой маленький

0

а на версии 1.10.1 пойдет или посоветуете,что

0

Всем привет. У меня игра версии 1.10.18s так было написано когда скачивал. + 13 DLS. Кидаю карту 5.5. Создаю профиль. Выбираю карту. Ставлю world. Нажимаю применить. Начинается загрузка. Полоска проходит процентов на 5. И вылет. В чём проблемма? Другие моды не стоят. Адон в порядке работае. А вот карта не хочет даже начинать новую игру. Причём 5.0 работает. А вот 5.5 не хочет. Ноутбук. Проц. 4Ч1.8Ггц. Видео 1.5 Гб. ОЗУ 8 Гб.

0

А для тех у кого при игре с отк повреждениями карта не двигается. Значит в обоих модах есть файл в котором прописан масштаб карты. Простите не помню что за файл. Поищите в сети. Надо найти этот файл в моде с отк поврежденими и прописать там масштаб такой как в моде с картой.

0

Помогите с картой пожалуйста. Как её запустить

0

что такое аддон? и зачем он?

0

На лицензионной версии происходит вылет. Никаких модов кроме карт нет.

0

Сергей Садовский А можно ссылку на: ETS_Map_7.0 ( 1.9.22.s )

0

Файл называется game_data.sii, его нужно удалить оно отвечает за зумирование карты, открыть файл экономики через листер в тотал коммандере. Вот у меня совсем скромное железо, 1.3 ггц, 3 Ггб озу и 256 Мб видео, игра идет без проблем, правда на минимальных настройках,но идет, не вылетает не лагает, версия игры 1.16.2s карта Tsm Map 5.5 + куча разного дополнительного моделирования в модах)

0

У Кого нибудь остался профиль - сохранение на неё ?

0

на версию игры 1.26.xxx пойдет -кто нибуть проверял ?????????????????

0

топгеран Привет!! на версию 1.26 есть другая карта марио

0

топгеран Версия игры 1.8.2.5 для 1.26 используй новые, а я лично играю иногда на 1.8.2.5(из за хорошей физики и графики) и раньше играл на этой карте.

0

Сань маааленькая непонятка! Эта карта обновлённая 321 МБ Старая карта 5.4 -- 440 МБ аддоны тоже самое,значит в новой карте чтото убрано чтоли? Али что? Али как? ,,,Есаул01,,,,

-1

ОлегОДС Пока ещё никто не проверял на стабильность,только появилась посмотрим дальнейшие коменты.

-1

а кто то божился картами больше не занимаюсь ........а вот раз и не множко новинка ну всетаки мутненький этот нехочу плохо отзываться все-таки человек что -то делает молодчина----нету слов

-1

ALEX6545 Я тебя полностью поддерживаю!!! КАртоделам невыгодно делать единую! А хотелосьбы в одной ВСЁ! ,,,Есаул01,,,,

-1

не пойму, я честно запутался уже, недавно стал поклонником игры этой и в ЧЕМ различие то ->TRUCKSIM MAP V4.5.1 Время появление на сайте одинаково у них О.о

-1

ви чо ребя ту меня ноутбук леново г580 64 битная систета 6 гиг озу на базе процесора интела 2.40 gh.zи идет без лагов все ровно ви чо ана не требует супер системи

-1

vel800 Спасибо за информацию!!! ,,,Есаул01,,,,

-2

Ребята под скажите пожалуста с этой картой надо занова все на ченать. Играю с картой 5.4 ее удолить и занова все наченать?

-2

Energy Death Ну извени! Ато полтора года играю,скачиваю,тестирую и сам делаю моды т.д.А вот только что узнал про это,и 11 лет за компом,вместе с компъютерной школой коту под хвост! ну значит балбес! Извени буду знать! ,,,Есаул,,,,

-4