на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Морозов 7.0"

Карта Морозов 7.0(Карта работает только с картой Марио 12.3 для Морозов 7.0)
Исправлены ошибки предыдущей версии.
Добавлено семь городов в России и один в Турции.
Порядок установки в менеджере согласно скриншоту
Кто использует мод на графику или погоду,
вам нужно отключить файл rus.climate.sii, файл находится в
папке map, отключить можно вот так rus.climate.sii-

Авторы карты:Валера.Т. Павел Морозов. Владимир И.
Авторы карты Турции:Scaniaman6106.dogukan_k61
dogukan_k61, Карса, furkan61, UMTKRZ.mbb27,
lmazEFSANE – Levent lmaz.

Спасибо всем кто помогал выявлять ошибки!

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Приятной игры! Внимание! Карта не работает с оригинальной картой Марио 12.3! Для работы нужны все три ДЛС : dlc_east.scs,dlc_north.scs,dlc_fr.scs!!! Приношу Всем свои извинения! Ссылка на графику http://www.playground.ru/files/ets_2_realistic_graphics_mod_v1_7_9_1-156602/ Для работы Карты Морозов 7.0 надо подключить графику Realistic Graphics Mod v1.7.9 !

13

voldemar56 Володь а можно альтернативу..

1

voldemar56 давно уже пора собрать в один файл а не кидать сто сылок упырь! только и могут сайта на сайт гонять.

-5

fly5656 Ты когда закончишь шариться и зарабатывать на чужой работе? Ребята не ходите пожалуйста на его сайт и не качайте по его ссылкам! У этого человека нет ни грамма совести! Его уже на модхабе опустили ниже плинтуса , опустите его и тут!

6

voldemar56 а вот значит кто знаток что и когда загружено попался

3

voldemar56 Вы не обращайте внимания на fly5656 а за работу вашу спасибо.и удачи в дальнейшей работе

5

fly5656 Из за таких как ты больше ничего выкладывать не буду! Обращаюсь ко всем пользователям , не качайте у етого упыря хотябы вот по этому ( Карта работает только с картой Mario 12.3 Добавлено 7 городов в России и 1 в Турции Авторы карты: Валера Т, Павел Морозов Авторы карты Турции: Scaniaman6106, dogukan_k61, dogukan_k61, Карса, furkan61, UMTKRZ.mbb27, lmazEFSANE, Levent lmaz ) , ты бы еще себя да SlavikaSD в авторы вписал, хамло!!!

6

voldemar56 володь это что опять девочка с членом нарисовалось?

3

Дайте альтернативную ссылку для скачки

5

Откат на версию 6.3

(Исправлены ошибки предыдущей версии.) Не совсем соответствует действительности, ошибок очень много ещё.

5

rv3wu Зачёт! Аналогичная ерундистика на Промодс последнем-Город Warszawa ,компания "Stokes" ,привёз цистерну и разгрузится не смог ввиду того что разгрузка происходит сразу за забором но на месте разгрузки частично перегорожено поддонами,пришлось автоматическую разгрузку применять, в итоге разгрузился НО машина встала прямо в эти поддоны и давай трястись как в лихорадке нанося себе ущерб ,пришлось всю выручку отдать за эвакуатор и ремонт грузовика.

3

rv3wu Это проблема не наша , это проблема разрабов и связана она с тяжёлыми грузами исправить можно но пока не нужно дождемся 1.28. Такая ерунда происходит практически со всеми картами!

0

rv3wu По поводу этого казуса поясняю ,когда вышло обновление 1.27.2.9 все это и произошло надо теперь убирать с баз все или почти все эти коробочки и легковушки а таких баз как вы понимаете не мало, связано это я так думаю с готовящем обновлением , скорей всего будут новые базы так, как на данный момент лог ругается что не может разместить прицеп.Думаю это из за прицепов с тяжёлыми грузами, попробуйте выбрать самую простую парковку хотя не уверен что поможет.

0

voldemar56 Подождём обновление самой игры и попробуем на новой версии как там будет !!! Кстати кто нибудь в курсе когда выйдё обнова (1.28)

1

stalcer911 На новой версии карты могут и не пойти .

0

Может я чего-то не понимаю,но на этом сайте скачать ничего невозможно из-за низкой скорости и последующей ошибке при скачивании.Отсюда вопрос знатокам: здесь просто сообщают,что есть такой файл,а дальше сам ищи в сети?

5

sema570309 качается всё на этом сайте но с альтернативных ссылок под шапкой темы, так быстрее. voldemar56 Я не отключаю климат ,ставлю свою погоду ранняя осень+туман+графический мод+решедо и всё работает идеально ,может конечно лог красный у меня, не проверял но не вылетает и ладно, багов пока нет, есть только жуткие лаги ,просто порой очень жуткие при 60-80fps в игре, особенно в городах или в дождь ливень днём при тумане. А так всё норм с картой,спасибо за карту.

0

The X-Files Ты именно эту версию мода запускаешь? Скажи пожалуйста на какой версии игры? лицензия или нет?

0

Valdan Viz Пиратка [v 1.27.2.9s + 53 DLC] скачал карту под это Морозова 7.0 отсюда а сам файл Морозова установил в менеджере модов в игре между 7и 9 файлом и снизу в верх с1по 11 установка карты ,погоду прилагающеюся к карте не ставил ,климат не отключал, доп файл американские траки не ставил прилагающееся к карте.

1

The X-Files Спасибо,конечно,за ответ - но не под шапкой темы не в прочих местах нормальной ссылки не нашёл! Я редко захожу на этот сайт но уже успел понять , что он носит информативный и дискуссионый характер.Тут автор карты призывал куда-то не ходить и ни у кого ничего не скачивать!!!???... Тогда никто и никогда не увидит его карты ! Неужели нет других площадок для публикаций ?

1

Тут только файл Морозова в раздаче или вся карта ибо вес большой, качать долго или дайте альтернативную ссылку.

4

Лучшее решение ... ?? Я удаляю приведенные выше карты mario-map и morozof 7. .... и я нашел мир

3

The X-Files Верю. Вот создатель мода лог попросил, сейчас все понятно станет, в чем у меня причина.

2

Valdan Viz будем ждать ответ тоже интересует !!!

1

stalcer911 Присоединяюсь ! Очень хочется авторских разъяснений !

2

Я СУТКИ не выключал комп чтобы скачать отсюда со скоростью 100 кб/сек эти два файла! И теперь Вы мне утверждаете ,что у меня обязано всё запустится! Хорошо! Пусть я идиот и что-то делаю не правильно,но посмотрите отзывы !!! Насчёт Mario - Вы используете его карту без его согласия "Я с Марио ни чего не согласовывал!" . Призываете ни у кого ничего не скачивать ,потому что у Вас,якобы,что-то украли.Что можно у Вас украсть?! Карту Mario или Morozov ? Назовите своё изделие "voldemar56" и тогда принимайте позу! И Богданов и Морозов просто игнорируют Ваше вольное обращение с их картами которые в отличии от Ваших матрёшек нормально работают ! Понимаю ,как сложно делать карты ,и поэтому не понимаю зачем так опускать свою репутацию?!

2

sema570309 Приношу Вам свои извинения! Подключите графику Realistic Graphics Mod v1.7.9, к сожалению без нее карта работать не будет ни Морозов ни Марио мой косяк!

5

voldemar56 Спасибо за карту,всё работает на ура

1

voldemar56 Извините за резкость формулировок. Я посмотрел историю развития Вашего проекта - все версии публикуются с ошибками. Причём они исправляются пользователями в течении суток-двух. Может Вам всё-же стоит тестировать свои работы не только самому?Я пишу это только потому, что Ваша карта действительно интересная и перспективная.Ваше желание поскорее опубликовать свою работу играет против Вас. Удачи !

1

sema570309 Я не волшебник ,я всего лишь учусь! А за помощь буду только рад и просил об этом только все отнекиваются, а самому осилить такую сборку карт трудновато если еще учитывать мою инвалидность по этому прошу прощенья если что не так могу конечно и прекратить выкладывать.

4

voldemar56 ты сам писал что у каждого автора свои изюминки.может поэтому эти карты и не соединяются нормально.да и на этом сайте часто выкладывают фиксы для соединения разных карт.может и эти кар ты нужно было-бы соединить фиксами.А вообще-то ВОЛОДЯ сделай свою карту.да это долго.это тяжело.это трудно. НО это будет твоя карта.а не склейка из чужих.мест на нашей планете где ещё не ступала нога мододела много.как тебе ирландия.ещё не занята.

0

3 часа уже качаю жесть какая-то..

1
вам нужно отключить файл rus.climate.sii, файл находится в папке map, отключить можно вот так rus.climate.sii-

Где искать данный файл?

1

The X-Files На форуме уже не однократно писали что при использовании графики или мода на погоду нужно отключать папку климат и файл климат, исключение только для оригинальной карты Марио если вы используете погоду что идет в его комплекте !

0

@Valdan Viz Не распаковывайте ETS_2_Map_Morozov_7.0.zip .... Просто используйте этот файл, как файл scs ... No unzip the ETS_2_Map_Morozov_7.0.zip .... Just use this file like a scs file ...

1

Получается мод пока не рабочий? Я не сильно понимаю, я сам скриптел на с++ (не в этой игре),но когда что-то создаешь ведь на чем-то надо тэстить.....в этом случае на чем все тэстилось? (вот это мне не понятно) Или в этой игре какой-то другой принцип создания модов?)

1

Valdan Viz На версии 1.27.2.9 , вы должна понять что карт много и все одному не осилить! Ошибка я считаю не критическая и как я уже сказал это не только на этой карте такое происходит на многих картах .Когда я собираю карты я стараюсь убрать лишние модели с баз вот из за них все происходит Валера и многие другие картостроители старались приукрасить таким образом свои карты теперь это лишнее, за то теперь мы имеем длс тяжолые грузы!

0

voldemar56 Да ты не подумай, я не в упрек, сам знаю сколько это времени и сил занимает) Просто понять хочу....я если скрипты или моды пишу для игры, я их на игре в работе и проверяю...а у вас как?) Вы же наверно после согласования с марио ваш мод в работе проверяли?? вот что хочу узнать!) Я о том что мод не работает, я пытался и 1.27.2.1S и 1.27.1.1s и вылет.

1

Даже если все моды отключить то всё равно выкидывает из игры жаль !!! Ладно покатаемся на старой версии !!!

1

я вообще скачал все файлы с оф сайта и не работает не чего

1

Удалили все что связано с климатом в файлах карты марио и морозов и чего-то запустилась

1

denis46rus и как это сделать плиз не подскажите !!!

0

stalcer911 1. В файле ETS_2_Base_def&mat удалил папку climate и файл climate other 2. В файле ETS_2_Map_Basic_v12.3 удалил world.climate.sii 3. В файле ETS_2_Map_Morozov_7.0.zip удалил rus.climate.sii Попробуй у меня заработало правда особо не катал ещё Кстати я чтоб неприятностей подобных не было для этой карты создал 2-й профиль с картой марио, так что теперь оригинальная карта марио + морозов 6.3 и марио 12.3 для морозов 7.0 + морозов 7.0 (хлопотно правда новый профиль было создавать из-за большого кол-ва модов, зато проблем меньше или совсем нет )

3

denis46rus Спасибо за помощь !!! Всё равно вылет ладно буду ездить на (Морозке 6.3)

0

denis46rus Спасибо за рецепт,но эта карта не при каких манипуляциях не запускается.Теперь понятна логика Mario не иметь дело с этим автором.Ему лишь бы опубликовать,а дальше работает она или нет - ему не интересно.Не тратьте время и нервы на этот хлам.

1

sema570309 Используйте те карты которые я выложил и все будет работать! Не надо качать с других ресурсов не известно что! Что касается Марио так он сам по себе я сам по себе и никто ни скем не очем не договаривался и даже не пытался договариваться , не надо говорить того него не знаете я с Марио на тему совместной работы не вел ни каких разговоров.

0

Карта пошла.спасибо!Первый рейс на Перугу!

1

Анна Енина Ребята еще раз извиняюсь все произошло на автомате, был подписан на графику в workshop и зашел в редактор и сохранился вот теперь не знаю как отцепить эту графику может кто знает под скажите!

3

voldemar56 Графика хорошая,с картой идет хорошо-пусть так и будет.

2

Анна Енина Хорошо спасибо оставлю, я у себя использую светофикс если итересно могу поделиться!

2

Володь,я тебе ответила,а указать ,что тебе пишу забыла.voldemar56

0

Пришлось новый профиль создать и без америки (загрузка быстрее) запустилось !!!

1

Крушение игры на рабочий стол ... любым способом game crash to desktop ... in any way ...:-((

0

Пацаны, и желательно сам создатель мода, подскажите что не так. На скринах выделенным - это то, что распаковано с ETS 2 "Карта Морозов 7.0". Естественно в папку мод кидаю их с файлами ETS 2 "Карта Марио 12.3 для Морозов 7.0" Но как 8го в списке его нет, а в выборе модов в игре тупо название этих папок (на скринах все видно). Что не так делаю???

0

Оставил в зип архиве и теперь в игре модов этот файл виден, но после запуска тупо вылет игры. Пацаны напишите кто запускал этот мод и все работало, на какой версити игры? Я пытаюсь на версии 1_27_9_2s

0

Не очень понял, мне ли этот ответ.....тогда хоть подскажи на какой версии игры этот мод работает.

0

Я с Марио ни чего не согласовывал!

0

voldemar56 Ладно, ты все во круг да около.... Спрашиваю в лоб, ты мод в игре проверял?

2

Valdan Viz Конечно проверял ! И не одну неделю!

0

voldemar56 Так напиши пожалуйста на какой версии игры!?

1

Да, у меня та же версия игры 1к1, я выше описывал. И для чистоты запуска кроме мода карты ничего не ставил, все равно вылетает. Посмотри на скрине, файлы в папке мод у тебя те же? И пришли свой скрин папки, если не сложно.

0

The X-Files Скрины не буду кидать, но поверь, игра у нас с тобой один к одному моды добавил в том порядке как у тебя на скрине и вылет. Если честно, я немного сомневаюсь что и у тебя это работает. В любом случае спс за внимание.... Буду на старой версии отдыхать, там с багами, но хоть работает.)

0

Valdan Viz Я вот не понимаю почему у тебя на скрине 2 файла Морозова? там один нужен а не два, архив Морозова 7.0 кидаем без распаковки в папку мод и в менеджере модов ставим между 7 и 9 модом карты то есть N8. а он у тебя в самом низу стоит ,перед первым ,когда должен быть восьмым ,будут тут конечно вылеты.

1

The X-Files У тебя на скрине 8-м файлом стоит ETS_2_Model_Morozov_7.0.scs после твоей рекомендации я так и сделал, просто не стал скрины вкладывать. Поверь, сделал все как у тебя на скрине ...

0

The X-Files Ребята Вы оба неправы вернитесь в верх темы и внимательно посмотрите на скрины!!! У Вас ДОЛЖНО БЫТЬ ДВА ФАЙЛА SCS ДЛЯ КАРТЫ МОРОЗОВА ФАЙЛ МАП МОРОЗОВ И МОДЕЛЬ МОРОЗОВ ВСЕ НА СКРИНЕ!!!!!!

0

Хотел бы узнать у автора сборки карты а надо ли ставить фикс для карты,как для карты Марио оригинала ,что бы брать грузы в карьере туда и от туда?

0

The X-Files Я данный фикс у себя не проверял ! Попробуйте не получится отключите!

0

voldemar56 Спасибо что помогаешь с вопросами по картам. Хотел бы ещё спросить,как то был мод такой на реальное расстояние в зеркалах до трафика или на трафик как то так а то в зеркале левом не могу рассчитать при перестроение успею или нет перестроится,найти бы его.

0

The X-Files Чем могу тем помогая , что качается зеркал таким модом не пользовался!

-1

Поставил графу от пива 2.0 идёт норм

0

Я тоже с решадом езжу,по скринам видно ,тоже нравится,хорошо сочетается с этой графикой,если можешь поделись-попробую твою!

0

Анна Енина Анечка они разные имеют настройки у меня с турецкого сайта в нем насыщенность цвета высокая, но это конечно кому как нравится!

1

все сделан по инструкции, удалил: 1. В файле ETS_2_Base_def&mat удалил папку climate и файл climate other 2. В файле ETS_2_Map_Basic_v12.3 удалил world.climate.sii 3. В файле ETS_2_Map_Morozov_7.0.zip удалил rus.climate.sii подключил Realistic Graphics Mod v1.7.9, больше ничего не стоит и ничего игра виснет и все.

0

neo_sП Покажите лог сразу после вылета . У Вас должны быть обе карты те что выкладывал я .

0

voldemar56 в том то все и дело, что игра не вылетает, а тупо зависает, приходится диспечером вырубать. https://drive.google.com/open?id=0B3o9KsR_XsUdZ1hZRW1LWFg2Vnc

0

neo_s У ВАС НЕ ПОДКЛЮЧЁНЫ В МЕНЕДЖЕРЕ : 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Map_Supplementary_maps.scs: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Map_South_America.scs: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Map_North_America.scs: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Map_Morozov_7.0.zip: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Map_Basic_v12.3.scs: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Base_prefab&more_part2.scs: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Base_prefab&more_part1.scs: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Base_model_part3.scs: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Base_model_part2.scs: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Base_model_part1.scs: Unmounted 00:00:49.070 : [zipfs] ETS_2_Base_def&mat.scs: неоктивный

0

neo_s Игра не зависает она долго грузится подождите до полной загрузки!!!!!!

0

voldemar56 запустилась, спс за внимание! вчера пытался запустить около 40 минут ждал прежде чем вырубить, думал всё, а нет)) нужно еще ждать.

0

новый профиль надо создавать со старым не хочет запускаться выкидывает на раб-стол!

0

PS:Хотел бы заметить что данная карта сборка, в отличие от оригинала Марио ,как бы в полтора раза а то можно смело сказать в два раза быстрее загружается.

0

Спасибо за графику! Всё запустилось!

0

Ух ты ! Ссылка на гугл диск ) За 30 секунд скачал карту. Первый раз тут такое чудо.

0

альтернативная ссылка https://stmods.ru/download_file.php?update_id=9171&path=link1

0

Вольдемар,ты зачем дорогу перегородил?

0

Впрочем,возможно это не ты.Посмотрел на других сайтах,у карт Марио встречаются такие проблемы.Так что извени.

0

Привет народ.Поставил карту морозова 7.0 подключил как на скрине вылет за вылетом, в чем проблема, версия 1.28.Хотя с картой морозова 6.3 работает без проблем, подскажите что не так делаю.

0

ребята,эта карта для версии 1.28?

0

Почему именно с Марио? Может кто-то отдельно хочет поиграть на ней? и без длс франции. Может есть вариант так адаптировать ее? И без длс франции?

0

можно один ответ что и как нужно сделать чтоб всё запустилось я уже перепробовал все советы выше голова уже кругом

0

шторку слабо убрать в спойлер.

-5

koss77 Открыто у меня все, но нет этой ссылки

3