на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта РБ РФ Украины V3.3"

ETS 2 Карта Беларуси России Украины

Карта Беларуси России Украины V3.3
для ETS 2 V1.18.1.3
Автор карты Богдан Евдокимович

Изменения

V3.3 Доделаны дороги и города Минск > М1 > Орша > Шклов > Могилёв > М4 > Березино > М4 > Минск и города которые рядом.
Добавлены Белорусские и Украинские номера.
Переделаны некоторые города и доработана местами местность.
Перебалансирована эканомика.
Добавлено больше фирм.
Исправлены баги.
На создание V3.3 ушло 10 месяцев.

Распаковать 1 файл, далее поместить 3 файла,
by def material в документы ETS 2 в папку mod.
В профиле нажать на галки, включить эти by def material файлы.
При создании нового профиля сменить модуль Распространение разрешено только с указанием кто автор карты (Богдан Евдокимович)
Комментарии: 32
Ваш комментарий

В помощь автору скрин карты:

Спойлер
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
9

Мы просто увидели автора со своим видением картостроения. Непривычно, правда, преодолевать такие расстояния в режиме реального времени. А если автор решит увеличить свою карту до Магадана? Подумать страшно, не то что ехать...

5

https://yadi.sk/d/u24dCLOchXGPt Фикс для номерных знаков. Исправляет баг с не правильным отображением номеров на своей машине и номер области будет указан на номерах становка заменить файл def в папке мод на этот.

4

также В разработке фикс который исправит не корректные номера на своей машине/фуре привязка будет к тому городу области в которой вы купили машину/начали игру https://pp.vk.me/c628719/v628719891/61ce/WwMvW0HGvv0.jpg

3

Николай Меньшов Не стоят благодарности такие мелочи)

3

Карта играется в масштабе примерно 1:4. Очень импонирует отказ от стандартных развязок на виадуках, теперь они точно наши! Спасибо автору.

2

SlavikSD Премного благодарен за скрин

2

Артем Мартынов, спасибо за оперативность. Карта получилась чуток насыщеннее, чем бета PRTM. Есть каналы, виадуки, даже небольшой аэродром.

2

SlavikSD пожалуйста а бета PRTM пока еще строится исправляется но тоже карта нормальная

2

SlavikSD Жесть,что же там за карта,с такими размерами....надо глянуть

2

припять / чернобыль сделали бы еще со своей атмосферой, было бы круто)

2

леса столько что прямь заблудится можно....

2

Александр Титов Карта весьма своеобразна... Из-за масштаба карты в заказах указывается не игровое время на доставку груза, а РЕАЛЬНОЕ.. так-что, советую начинать с коротких дистанций. Заказ из Осиповичи до Хмельницкого длительностью 3 часа 5 минут игрового времени, я в реале вёз 2 часа 15 минут и то это при средней скорости около 100 км\ч

Спойлер

На карте отсутствуют: пешеходы, тротуары, обочины, дорожные указатели и почти все остальные дорожные знаки... Начало и конец населённого пункта обозначены вот так

Изменена экономика... например, результат после первого рейса

Есть баги ведущие к вылетам: ошибки в прописке префабов салонов, ошибки с базами, деревья на дороге и прочее... т.е. вещи которые правятся только в Редакторе карт... А в целом, благодаря автономности карты, ничего не мешает создать новый профиль и попробовать.. :-))

2

megacroupier, никак, полностью автономка. Кстати, реальный конкурент PRTM.

1

defence, да. Большое расстояние между городами.

1

хорошая карта, авторам удачи в дальнейшей разразработке. Хотя по началу я был просто влюблен в карту восточный экспрэсс сейчас она платная, поэтому про нее пришлось забыть но на смену столько просто классных карт пришло спасибо всем картоделам и их помошникам.

1

Всем привет. Автор или кто-нибудь, а можно скрины: Не только карты, но и в игре, чтобы понять что за мод? Пожалуйста.

1

Артем Мартынов Под шапку тут уже ничего. Просто на будущее имейте в виду: когда создаете раздачу, то после заполнения всех полей вам будет предложено заполнить поле первого комментария. Напишите там что-нибудь, хоть "тра-ля-ля". И тогда в дальнейшем вы сможете этот свой коммент править как угодно. И он всегда будет первым под шапкой.

1

Со стандартной картой как-нибудь связана?

0

Это такая карта сама,весом в 11метров?

0

defence, я и говорю, похожа на PRTM, тот же принцип наполнения. Может самую чуточку больше. А скрин я положил, там вся карта. dixi67, РФ и правда пока не видать) Одна РБ.

0

парни а почему вся карта не отображается

0

Maximka.L, да местами бывает, но это у меня практически на всех картах. Играю я на ноутбуке а он иногда сильно греется поэтому приходится кабель отключать и играть без шнура от батареи поэтому скорее всего фпс и падает наверно.

0

bobrdobr, Багов нету возможно не та версия игры или сторонние моды в редакторе не одной ошибки.

0

распространение только с казанием автор Богдан Евдокимович https://vk.com/club56544269 http://goba6372.ru/forum/210-9790-2

0

SlavikSD не подскажешь как редактировать или дописать коечто под шапку файла

0

Артем Мартынов Конкретнее. Распространение разрешено только с написанием кто автор карты (Богдан Евдокимович) и указанием первоисточника группа и сайт. https://vk.com/club56544269 http://goba6372.ru/forum/210-9790-2

0

Автор! ты бомба)) лог белый-белый)) при моих 2 гигах оперативы идёт без выкидонов)). И масштаб радует). А обычно даже на венгерской карте лог красным пишет.

0

defence простенькая но с проработанной дорожной сеткой

-1