на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта России и Украины"

Мы предлагаем вам лучший мод, который представляет собой карту России и Украины для Euro Truck Simulator 2.
Автор приложил немало своих усилий, ведь теперь в игре появились русские знаки, отличная разметка, а также украинские и русские города на карте, был изменен внешний вид гаражей.
Протестирована карта была на версии 1.2.5.
В архиве есть большое количество скринов, а также в комплекте карта, которая называется Арктика (восточный маршрут)
Распаковать,файлы scs поместить в Мои документы---Euro Truck Simulator2---mod И прописать в игре.Для 1.2.5 Автор: Valera_t.. Разработал карту: Монстр (Куксин И. А.)


Комментарии: 28
Ваш комментарий

ну да, сейчас очень нужна карта для версии 1.2 :)) куда ж мы без неё... особенно если учесть, что тут просто на стандартной карте Европы города переименованы

13

лучше бы ерундой не занимались, а сделали бы нормальную карту украины хотя у меня есть своя идея: помните post ussr mod для ets? так вот сделали бы такой мод для ets 2 чтобы были все страны бывшего советского союза на одной мапе!

9

Любо есаул ! но 1.2.5. уже не катит ! хотя .... и немного о распространении ... окромя как с гоблин сайта по поводу модов и их распространения не кто и не параноет хвала богам за это ! Кто хочет себе за денежку какой либо мод заказать эксклюзивный так сказать знают где искать ! ) и сливают потом благополучно в сеть купленное ! и не парятся абсолютно по этому поводу ! )) как заказчик так и мододел ) так что в знак уважухи и респекта автору указать его в релизе и всем хорошо ! А когда начинают вести себя мужики аля как дети в детском саду типо смотри какой у меня самосвал и песочница ... показывая другим киндарам на дет площадке в другой песочнице ! и те блин мы тоже хотим дай погонять ?!?!? и ходят клянчат так неделями за ними !! те ясень пень удовольствие получают что за ними бегают ! но это дети им по 5 лет от силы !!! вы то чё устраиваете обитатели гоба сайта ??? вам уже в основной массе далеко за возраст Христа а то и боле а ведёте себя как дети ей богу ! ну карма то ваша .. )) хотите портить себе её дело ваше ! )))

8

slavatv5 Почему не катит 1.2.5 ? Я както давно пропустил карту Amib Map v1.1 для игры 1.4.8 И с удовольствием недавно её катал! На 1.4.8 игре,Прекрасная карта,на дорогах много неожиданностей.Ничего тут зазорного нет!!! Вот например даю скрин,Где такое видел? Так пусть играют ребята,кому интересно!!!

3

AlexCrazy slavatv5 slavatv5 maz85 Мужики!! Что зделаешь! Не даёт пятую карту Валера никому , только кто в ихней компании играет и всё! Вот что пишут на одном из сайтов---(( Она вроде каждый раз активируется при входе в онлайн игру , А! просто поиграть не получается )) Вот так зделал Валера,короче судить ВАМ мужики.

2

slavatv5 Да,на старых играх действительно небыло вылетов,и моды шли на ура! А сейчас почаще стараешься сохранятся,на всякий случай.

2

losevo58 Лови ..http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CCEQFjAB&url=http%3A%2F%2Fgamemen.net%2Fpubl%2Fsimuljatory%2Feuro_truck_simulator_2_v_1_2_5_1_2012_pc_124_repack_ot_fenixx%2F8-1-0-5889&ei=OnyXU-ihJsL-ygPT0oI4&usg=AFQjCNEIJIMx8WDBroiSmZUtDRBi9M70CA&bvm=bv.68693194,d.bGQ&cad=rjt

2

Для тех кто не знал об этой карте,но только для игры 1.2.5. если интересно,качайте,новая версия будет,но судя по всему не в свободном доступе..Из за того что карта(( Восточный Экспресс версия 3.3 - Россия +Белоруссия)) была залита на сайт без разрешения автора,будьте внимательны!!! При заливке на сайт каких либо модификаций.А то ведь получается что всех подводите!!! Вопросы ко мне не принимаю,потомучто отвечать нету времени,прошу извенить!-- Есаул01--Удачи всем!!!

1

Ой вы разводите трагедию из-за России+Белорусия это пипец какой-то эта карта на многих сайтах плавает даже без указания автора!!! Если на то пошло то это вина автора а не парней которые выкладывают!!!! Её можно и запаролить для тех кто покупает чтоб не распространял!!!

1

Есаул01

таки как сказал slavatv5 на тсм мар есть кое-что подобное в африке,также там летает нло по пустыне,я пока выцеливал его разбил трак в дребезги,,при желании и везении можно найти еще маааханькую кучку приколов и просто красивых мест.

1

Есаул01 С возвращением ! Здоровья.

1

Меня интересует ну ЗАЧЕМ делать карту на версию 1.2.5, если на ней не кто не играет. Автор я обращаюсь к тебе, сделай эту карту под версию 1.9.Х или 1.10.Х. Это будит на много лучше!

1

Битая ссылка. Пожалуйста исправьте!

1

Есаул01 да что то подобное есть на тсм вроде ! где то встречал через море океан если перебраться там ! ))) так я и не спорю ! знаю несколько пользователей которые на 1.1.1 сидят до сих пор ! ) и прекрасно себя чувствуют там )) зато не лага не вылета не ведают ! )) да у меня у самого есть профиль без модов ! ) который с ... уже не помню с какой версии )) так с него не разу не то что вылета ) даже лога жёлтого не было не разу ! )) так что моды это зло для етс ки ! )))))))

0

Народ! У кого есть рабочая версия 1.2.5 Скиньте пожалуйста.

0

losevo58 Это ВЭ самой первой версии + дефолт с переименованными городами

0

darkstalker38 Да в каждой карте чтото есть,просто мы их иногда не видим! или както пропускаем!

0

Есаул01,Что бы подобные интересности замечать,нужно на маленьких скоростях ездить,а не за 150км,в час нестись,как некоторые,ездят,а то так и груз потерять можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

Есаул01 большая просьба-есть ли какая стабильная версия карты от гобы в свободном доступе-версия игры не важна.В игре не давно и много упустил а разрывать архивы без подсказки-пустое.Спс. 28 пробовал но жалко время тратить если ждешь вылетов.

0

неужели кто то сделал карту украины автор рулит

0

карта не работает, версия 1.6.5s создал новый профиль, модов никаких нет, и никак не хочет запускать - выдает "нет сохранений для загрузки" и все)

0

А вот и случай подвернулся как раз к этой раздаче! Качаем, ставим и наслаждаемся "Медовым Раем"! http://ets2mods.ru/topic/217-karta-medovii-rai-v091/ FIX 01 - ссылка мёртвая.

0

НЛО действительно между Алжиром и Тунисом На v.1.10.1.12s будет работать или нет совместно с Восточным Экспрессом v.3.3

0

аgеnt007 Согласен. Лучше бы свою нормальную карту сделали, чем переименовывали города в дифолтной.

0

https://yadi.sk/d/Q813jrwoT9wMA Вот карта R28 1.8.x вылеты могут быть из-за слабой памяти,или из-за конфликтов модов.

0

Со скинами напряжёнка, подошёл этот! Карту поставил на - 1.3.1

0

у каго есть карта на версию 1 21 1s

0