на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта России RusMap v1.7.2"

Архив содержит обновление знаменитой и любимой всеми игроками карты "RusMap".
Карта содержит 36 городов России и 12 городов Республики Беларусь.

Города в России:  Брянск, Валдай, Великие Луки, Великий Новгород, Велиж, Волоколамск, Воронеж, Выборг, Вышний Волочек, Вязьма, Калуга, Клин, Коломна, Курск, Луга, Москва, Невель, Обнинск, Орел, Осташков, Порхов, Псков, Ржев, Рославль, Санкт-Петербург, Смоленск, Тверь, Тула, Холм, Шлиссельбург, Юхнов,Тамбов, Борисоглебск, Волгоград, Волжский, Краснослободск.

Города в Республике Беларусь:  Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Минск, Могилев, Мозырь, Мстиславль, Орша, Пинск, Слуцк.

Дороги и трассы в России:  А101, А108, А111, А116, А120, А123, А141, А144, А240, Е20, М3, М5, М9, М10, М20, Р21, Р39, Р47, Р48, Р50, Р51, Р57, Р87, Р89, Р108, Р115, Р132.

Дороги в Республике Беларусь:  М2, М4, М5, М8, М10, Р4, Р15, Р17, Р23, Р26, Р43, Р96, Р112.

Изменения в версии 1.7.2:

- Проведена адаптация под версию игры 1.27.х,  
- Исправлены ошибки предыдущей версии,
- Некоторые другие изменения.

Для правильной работы необходимы DLC "Going East" и "Scandinavia" !!!

Карта совместима с:

- Картой Европы от MsHeavyAlex,
- Картой ProMods 2.xx,
- Картой Truck Sim Map 6.х,
- Всеми паками от Jazzycat,
- Любыми автономными прицепами.

Совместимость с другими картами и модами не проверялась и не тестировалась !!!

Для корректной работы карта "RusMap" должна иметь повышенный приоритет (стоять выше).

Тест на версии 1.27.х.

Автор карты:
aldim@tor (Дмитрий)
Автор новых моделей и их конверта под актуальные версии: Gricko.
Огромная благодарность Jazzycat за помощь в строительстве карты, обновления компаний, новых моделей, а так же помощь в строительстве Республики Беларусь.
Огромная благодарность klipstoeun8839 за его отличные модели для карт.
Особая благодарность Gricko, за помощь в строительстве карты, исправлению всех ошибок и недочетов, а так же за новые объекты, которые делают игру атмосфернее.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Zenit1 Спасибо за альтернативную ссылку. Джаззик, вон, тоже обновил все пакеты. Если честно, перекачивать в который раз из-за капризов SCS уже совершенно в лом.

14

blacksitearea Кроме русского трафика, или он и так работает?

0

tulzov Без понятия. Я вообще сейчас сижу только в ATS, ибо Франция не понравилась, а Южный регион уже прошёл не один раз.

0

blacksitearea Привет. Я тоже ATS решил поставить, (сначала 1.4 затем 1.5) пришлось старые грузовики адаптировать под 1.5 (1.6 не ставил) карты совместил пять штук, Mha Pro хотел добавить но не добавил из за того что в 1.5 нет не одного его города которые были в 1.4. На карте отображаются только дефолтные города, я и не стал ставить MhaPro. Немного мнение о ATS изменил)) vonxel Нет пока.

3

vovangt4 Привет! Тоже до v1.6 ещё не обновлялся. В v1.5 и без того теперь раздолье. Вот добавили бы ещё один штат, сразу бы обновил версию игры.

0

Народ нашел для себя очень полезную инфу, если кому надо http://jcblog.ru/2016/03/05/ats-and-ets2-optimisation-fps/ И еще никто не в курсе что там с промодс, просторами, южным регионом с адаптацией?

8

denis46rus южный регион 6.0.0 работает на 1.27.2 Спасибо за информацию настроек.

RusMap+южный регион 6.0.0

-2

bobarus Дай пожалуйста ссылку на фиксы свои, которые выше карт стоят. Я так понял что эти фиксы заставили карты работать и не вылетать...

0

bobarus С картой Юж.регион 6.0.0 с RusMap 1.7.2 на 1.27.1.2s вылеты постоянные, убрал Юж.регион и сразу игра летать начала - работает хорошо, вылетов после этого пока что не было. Ждем оптимизацию карты Южный регион с Россией и Беларусью под 1.27. Ждуна теперь с собой рядом посадил)))

0
Альтернативная ссылка одним файлом

http://sharemods.com/8vl4isz7fucx/RusMap_v1.7.2.7z.html

7

Zenit1 зенит ты просто красава как всегда,но тоже чего то больше 100 скорость не подымает

0

Zenit1 Бро, просвети нас пожалуйста. Карту Южный регион для 1.27 стоит ждать?

0

Vyacheslav31rus Конечно стоит. В данный момент, по словам автора, карта находится на тесте и исправлении найденных ошибок. Автор обещает в новой версии много интересного. Наберитесь терпения, осталось ждать не долго !!!

3

Zenit1 Спасибо бро, за это даже можно и выпить. Самая хорошая новость за сегодня тут.)))

1

Ребят,помогите!Как нужно правильно расставить файлы,если нет других модов?Вылетает на версии 1.27 У меня файлы расставлены так: RusMap Map Package Model2 Model Def Есть какие-то другие причины вылетов?

4

VaniaTIT У меня стоят : Model 2 RusMap Map Model Def Карта бежит , вроде пока без проблем !

0

VaniaTIT Ставил как у тебя написано всё равно бежит , и по другому менял , запускается без проблем ! Может у тебя скачалась как нибудь криво ? Я с альтернативной ссылки качал , всё нормально , попробуй по новой скачать ! Кстати , а DLC на Восток и Скандинавия у тебя есть ?

0

VaniaTIT Даже не знаю что и подсказать. У меня вроде как так же всё стоит и работает. По крайней мере до первого города только добрался, сразу с порта начала карта притормаживать не слабо. Да и не часто встретишь моды такого рода, где в окошке модов они подписаны по нумерации(по порядку). Этот случай не исключение - как попало они там прописаны, а это значит что и от самой карты ничего хорошего не ждать, раз такой подход к этому с самого начала

-1

VaniaTIT Скинь логфайл сразу после вылета, можно посмотреть причину. Расположение файлов карты в МодМенеджере смотри в текстовом документе, который есть в архиве практически у всех карт.

0

где ссылка альтернативная!?

4

для тех кто ставит впервые данную модификацию! 1. Зеленным выделены файлы, которые я устанавливал из архива

Спойлер

http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossii_rusmap_v1_7_2-150403/#comment-16175585

2. Красным я устанавливал руссификатор названий городов

Спойлер

http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossii_rusmap_v1_7_2-150403/#comment-16169508

3. Все должно заработать :)

Спойлер
3

Drakuva Спасибо за проделанную работу. Радует что есть ещё не мало людей которые думают о других !

3

Zenit1 Привет Зенит ! Благодарю за карту , оперативно . Версия только началась и карта обновилась , здОрово ,есть время погонять !)))

2

ЛЁХА 35 Спасибо за лестную оценку, но моя заслуга мала. Благодарить нужно Дмитрия и всю его команду создателей карты. Молодцы ребята !!!

6

Zenit1 Ну и им конечно огромное спасибо ! Это как бы само собой разумеется !))) Главное за скорость и своевременность ! А то некоторые обновляются уже когда новая версия на носу , а тут всё вовремя сделано , СПАСИБО ВСЕМ !!!

4

русификатор названия городов нужно кидать приоритетом выше карты.

2

А что случилось с альтернативной ссылкой?

1

У меня с promods не хочет запускаться=( Просто пишет не удается загрузить сохранение... По отдельности и промодс и русмап работают. Кто сталкивался с подобным?

1

Natorius У меня такая же проблема! По отдельности все работает, а в куче нет. Причину понять не могу. А ты разобрался?

0

Serega949 Natorius Вот новый фикс для совмещения с 2.16 http://www.playground.ru/files/ets_2_promods_2_16_rusmap_1_7_2_road_connection-152063/

0

vovangt4 Можно вопрос?Чтобы скачать эту версию мода,надо устанавливать предыдущие или можно так ставить и не париться?

0

stogov.56 Ставить только эту. Старые не нужны.

0

пожалуйста добавьте Астрахань

1

Кто в курсе для патча 1.27 есть MHAPro EU?

0

Когда же Беларусь доделают?

0

Ваня Стожок дефолтная карта и русмап на 1.27 работает на ура завелась с полоборота быстро ребятки крутанулись с обновлением спс авторам карты

1

А де ПРО МОДС скачать для 1.27

0

дайте ссылку на русификатор основных городов

0

Ghost.Lady

Названия городов на русском

http://www.playground.ru/redirect/sharemods.com/teh9pdoy2lga/RusMap_v1.7_Rus_City.scs.html

3

Zenit1 Спасибо огромное тебе ! И,кстати, кто не в курсе - русификатор названия городов нужно кидать приоритетом выше карты.

0

Что то у меня не хочет работать Рус+южка, Франции нет, но скачал фикс, уже 100 способов перепробовал, толку 0

0

Каждый раз всё Новые забубоны. Как ни ставил карту , нихрена не запускается. И тут качал карту , и с другого сайта , не запускает и ВСЁ! В чём может быть причина? Если можете подскажите.

0

qentin555 Может у тебя нет ProMods , а в раздаче есть файл ProMods_RusMap_Road_Connection.scs, и его не нужно ставить. Но,правда,тогда игра вообще не запускается, а у тебя как ? идёт загрузка бесконечная или что ?

0

AlexBig10 Пробовал по разному. Всё равно вроде начинает загружаться , и вылет вообще из игры. Думаю что здесь причина в Докторе Вэбе. Хоть и ставлю некоторые проги в исключения , иногда всё равно тормозит. Видимо и игра уже поперёк горла пауку. Спасибо за подсказку , но вроде сам разобрался. Буду пробовать. ВСЕГО ХОРОШЕГО!

0

Дайте пожалуйста альтернативную ссылку. Невозможно же скачать отсюда....

0

dzmitry_kot С Share games mods качает ??

0

AlexBig10 То, что закидываешь на ЯндексДиск, там и хранится, не в твоём компьютере. Только заливается дольше, чем на ShareMods.

0

AlexBig10 Прямо сейчас попробовал. С первого раза выкинула из игры. Потом вроде пошла. Не врубаюсь почему нет в выборе( на начальном экране), и почему не хочет запускать Беларусь. По этому видимо и были вылеты. Сначала игра дёргалась. В общем потом посмотрю, и напишу!

0

Переустановил игру, поставил мод, выкидывает после отмены обучения.

0

AlexBig10 благодарю за альт.ссылку и бо если качать с сайта скорость капец как режаться и вообще после не качается,а тут полет прошел нормально по максималочки)

0

Михаил Бомбящий Рад был помочь, приятной игры !

0

вылет в Воронеже, может из-за модов, вот лог, помогите пожалуйста https://yadi.sk/i/HLy8h8sg3GZy4V

0

SKYL1NE_97 Проблема с устаревшими моделями карты Южный регион. Игра честно хотела найти какое-то решение по ним (у неё привычка такая: как к чему прицепится, потом долго не отпускает), но одномоментно проблем оказалось достаточно много для того, чтобы игра гикнулась. Ничего страшного. В следующий раз может и прокатить. Кстати говоря, весь лог не нужен, только последние скажем 10-100 строк.

0

blacksitearea раза 2 пробовал - вылет

0

SKYL1NE_97 Ну значит не судьба. С Моделями Южного региона и в версии игры 1.26 проблемы были. Ждём обновления под 1.27, либо пробуем тасовать файлы этой карты, пока вылеты не прекратятся. У кого-то же, наверное, работает. Сам на версию 1.27 пока переходить не планирую.

0

SKYL1NE_97 Я так понял, что Южный регион 6.0.0 под 1.26 пилился. Значит на 1.27 вылеты из-за этого, даже если файлы раком нагнуть, все равно вылетать будет игра)))

0

SKYL1NE_97 У меня так же было в Воронеже на мосту. Я отключил карты Южный регион и вылеты прекратились, теперь в Воронеже(через мост) можно летать.

0

А с Южным регионом нельзя совместить?

0

Господа! А где же альтернатива?

0

sanchez75 Да, альтернативы не хватает. Я с этого сайта карты качал где то 50-55 минут при скорости моей 150 Мб/с(оптоволокно). Такое ощущение что тут сайт постоянно перегружен, скорость закачки тут очень маленькая.

2

Где альтернативная ссылка?

0

у меня не загружается игра, после установки карты, даже с нуля.

0

всем привет. подскажите почему в русмап 1.7.1. нет украинских городов?

0

Всем привет. Проблема игра вылетает(стимовская версия). Что не так ? Поправка. По отдельности работает только rusmap 1.7.2

0

Привет всем , проблема такая , вылетает когда Южный регион включаешь , а отдельно RusMap работает

0

всем привет!!!! не че не магу понять ,играю на этом моде уже больше года все было нормально на версиях игры ets2 v1.27x v1.28x со вчерашнего дня не магу зайти ни с одной версии пишит модефикации не совместимы с данной версией игры,может что то надо переустановить не пайму что,жалко игру,на одной версии 215 уровень на второй 305 уровень,подскажите что мне зделать что бы запустить карту rusmap?! за рание блогодарю, да и с новым годом всех

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ЧО ЗА БРЭД ТУТ ВОРОНЕЖ ЕСТЬ И БРЯНСК А БЭЛГОРОДА НЭТУ ВЫ ШО ?!"?!??!?!?!?!?!?

0

Если честно, то карта ничем не примечательна. Ну есть там в некоторых местах дорого покоцаная, ну и что. Не увидел я трудных дорог, где нужно ехать очень осторожно, также нет крутых подъёмов. Зато попадались некоторые места доставки где даже легковушкой практически не заехать. Короче говоря, что оригинальная карта, что эта - одно и то же практически, ничего интересного !

-3

Долго я до этой России добирался и наконец то добрался. Правда разочаровался в первом же задании. Там и легковушкой не так то легко пробраться по лабиринтам, не то что прицепом. Да, и у кого слабые/средние компы, лучше не заморачивайтесь этой картой, тормозит жутко. Приходится ставить всё на минимум по графике и разрешение делать меньше чтобы ровно шла.

-7