на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Тасмании - Tas map v4"

Карта Тасмании - Tas map v4

Добавлен новый город Розбери.
Совместима с DLC Скандинавия.
Паромная переправа осуществляется через Дувр и Кале.

Автор: ivanmykyta

Версии: 1.17.х -1.18.х

Возможна совместимость с другими картами.
Предыдущая версия работала с картой от Алекса.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

nik.dx Ну у меня есть ещё пара, тройка штанов. На несколько лет хватит, а там видно будет.

5

vel800 Так потихонку и весь остров будет готовенький! Так что можно смело привязывать её к другим картам.

4

nik.dx Я не задумываясь, купил Скандинавию в первый же день её выхода 7 мая и не жалею. А то сидел бы сейчас и парился бы с модами.

3

SlavikSD Проблем не вижу, файл элементарно скачивается. Ищите проблему в настройках браузера или в компе.

3

yosya1975 DLC покупать так все геймеры делают

3

yosya1975 что дружище денег не хватает или в пиратку лень скачать, поверь этих DLC будет ох как много и будут под них подстраиваться, а под таких как ты нет

2

losevo58 Спасибо за обновлённую карту. Хороший экстрим - когда ровная Европа наскучивает. Главное - не пытаться объять необъятное - совместить все мыслимые и немыслимые карты в одну :-)) Ведь есть простой способ - создать новый отдельный профиль - и катайся в удовольствие

2

Брокман Не нравится, не катайтесь.

2

На совместимость с другими картами и DLC - Импровизируйте !! У меня работает с последней картой от Алекса + Скандинавия.

1

Neytrons 13 лет!!! Мало денег? Они этот DLC в подарок должны были выпустить и тебе,и мне, и ВСЕМ ФАНАТАМ ETS!!! А там только БАБКИ!!!

1

yosya1975 Я бы на месте SCS, отдал игрокам Скандинавию как расширение к основной карте, чисто за символическую сумму. Я такой вариант рассматривал ещё задолго до его выхода, но что вышло, то вышло.

1

Задумка в карте вроде неплохая, но такое впечатление, что версия не 4, а бета. Слишком уж много всяких всячинок. Такое впечатление, что без души подходили к творчеству, ИМХО. И кенгуру не видел)) Порт в Австралию в Calais. Присоединилась к MHAPro. Но в связке MHAPro+Русмап на выборе грузов вылеты. Пришлось Русмап отсоединить и оставить MHAPro + Австралия.

1

Егор Затонов Хороший вопрос! Хватит писать слово "совместима"... Пишите конкретней,если DLC Скандинавия НЕОБХОДИМА, то так и пишите! А под словом " совместима " лично я понимаю: есть - хорошо, нет - ну и так будет работать...

0

Егор Затонов Только методом пробы. Что пишет автор в релизе, то и я. От себя ничего лишнего не добавляю. У меня работает с последней картой от Алекса + Скандинавия. Я же не могу проверять каждый мод со всеми картами и DLC ! И без них!

0

Если добавлен целый один город, то нечего и париться!

0

losevo58 А я прежде чем что-то купить, 10 раз подумаю, надо ли? А если покупать всё подряд не задумываясь, в скором времени останешься без штанов.

0

losevo58, какие-то проблемы с файлом? Не удается скачать. Да и объем его посмотрите, странноват он...

0

Да-да,спасибо,дружище за поддержку, но капиталисты смотрят на мир своими алчными глазами... Если не мы,то кто будет покупать их DLC кроме нас? Молодёжь на ETS не ведётся,у молодёжи есть круче игры-симуляторы.. Им пиф-паф надо..Только на нас,динозаврах, держится этот проект!!!

0

losevo58 Володя , здравствуй , не подскажешь ссылочку на рабочий фикс совмещения rus map и просторов Vovangt4 говорит нужна третья версия , но у него нет . А то в последнем обновлении фикс с одной дорогой СПБ - Тосно

0

Юрий Шитов Вот здесь, в первом посте: http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossiyskie_prostori_russian_open_spaces_v2_2_1_18-95916/

0

losevo58 Володь она не работает , одна дорога только СПБ - Тосно

0

Юрий Шитов Что не работает? Карта "Российские Просторы".... Vovangt4 говорит нужна третья версия ..... Третья версия чего?

0

losevo58 Ну должно быть три дороги соединения СПБ - Тосно , Москва - Новомосковск ну и третью не помню , не обращал внимание а с этим фиксом одна дорога СПБ - Тосно и всё

0

Юрий Шитов Теперь понятно, чего! http://sharemods.com/bbh1hhql0wjq/zzzzz_map16.rar.html СПБ - Тосно , Москва - Новомосковск Третьей не нашёл. На офСайте только две.

0

losevo58 Володя от души спасибо , ЗАРАБОТАЛААААААА? . А я с дуру все профиля по удалял теперь новичок

0

Если ехать от Розбери и по правой стороне, то красотища неописуемая вместе со сложной дорогой. Удовольствия получите досыта. На пиле по внешке старайтесь проходить. Скрины и видео не стал делать, слишком много получится. Лучше самим проехать и посмотреть.

0

losevo58: "Я бы на месте SCS, отдал игрокам Скандинавию как расширение к основной карте, чисто за символическую сумму..." Так, для них, эта сумма и есть символическая. Проблема не в том, что они - сильно жадные, а в том, что мы - сильно бедные!

0

"Карта Тасмании - Tas map v4". Вес карты приличный, городов мало, а ошибок в текстурах выше крыши. Напрашивается вопрос, зачем выкладывать такие карты?

0

losevo58 Что я и сделал, проехал 420 км и снёс данную карту. Ну а прежде чем выкладывать данную карту проехали бы сами хотя бы 100 км.

0

Брокман Я её всю объездил и скриншоты выше постом.

0

losevo58 Ну, если вы протестировали всю карту, то должны были видеть, что на тротуарах отсутствуют текстуры в виде треугольников, на АЗС где должны быть цены на топлива пустая вывеска в виде рамы, посредине дорожного асфальтированного полотна растут кустарники, хорошо, что не деревья и т.д. В описании можно было написать, что исправлены ошибки или нет так, как версия карты уже не первая. Вы не обижайтесь, ну свои ошибки надо признавать. Желаю Вам успехов!

0

Брокман Это не мои ошибки а строителей карты. С претензиями к ним.

0

Брокман И где Вы, увидели моё имя?

0

Брокман вообще нормальные люди пользуются безлимитными тарифами :))

0

losevo58 Обращаюсь к топикстартеру и всем присутствующим. В общем, проблема следующая: ставил эту карту (v2) на патч 1.16 - вылеты при подъезде к большим (только большим) салонам - в любом городе. Подключал мод отдельно от остальных, создавал новый профиль - проблема все та же. Вернулся на 1.18, установил мод Tas v4, и что вы думаете? те же самые вылеты при подъезде к большим салонам. Господа, что посоветуете сделать? Ну это же просто невозможно, совершенно не понимаю, в чем может быть проблема, тем более, я вижу, что она очень редка. Лог ругается следующим образом:

Спойлер

00:17:27.140 : Driver job generation failed. Returning empty. 00:17:31.252 : water level unregistered (0) 00:17:31.343 : [model] Unknown look name 'look1' on model '/prefab/truck_dealer/truck_dealer_02.pmd' 00:17:35.760 : [model] Unknown look name 'look1' on model '/prefab/truck_dealer/truck_dealer_02.pmd' 00:17:38.742 : Creating save-game file (/home/profiles/ 4F6C6C69/ save/autosave_drive/game.sii) ... 00:17:38.749 : Game has been auto-saved. 00:18:34.061 : [model] Unknown look name 'look1' on model '/prefab/truck_dealer/truck_dealer_02.pmd

Играю на пиратке 1.18.1 со всеми dlc

0

Работает со всеми. Правда с ТСМ или треть Африки режет,ипи город Queenstovn.От расположения карт.

-1

Neytrons Дело не в том что нет денег. Качать за такие бабки не буду из принципа, оно того не стоит, аппетиты свои пускай поумерят и губу закатают. Если решили народ развести, то лично от меня они ничего не получат. Игру купил, лицуха, преплачивать же в разы за дополнение, не собираюсь.

-1

nik.dx ну а если ты разработчик ты тоже будешь под людей подстраиваться ? и обделять себя ы финансах, я например нет, я бы ещё так несколько длц выпустил и пошёл наслаждаться жизнью , маленькая фирма, хочет тоже денег, а вас они не услышат как бы вы тут не напрягались, я бы им посоветовал сменить жанр, ибо на симе много не заработаешь

-1

yosya1975 твоё мнение для них равно нулю, из взгляды обращены на аудиторию Европы,русская аудитория это так лишний зароботок

-1

yosya1975 Они этот DLC в подарок должны были выпустить и тебе,и мне с чего это вдруг, ты мне подаришь машину и квартиру просто так за то что я тебя знаю 13 лет ? да и другие фирмы и по больше гребут и нечего все с этим смирились (ну кроме нииебродов)

-1

losevo58, при скачивании вот такая штука качается: URL https://cloclo27.datacloudmail.ru/weblink/get/5fWD/AFjvDNzp7?x-email=undefined. Пустая. Как быть?

-1

SlavikSD

Никаких проблем при загрузке. Секундное дело. Ройте в настройках Браузера, антивиря или Фаервола.

-1

yosya1975, а какие круче симуляторы, не подскажете?

-2

losevo58 Спасибо за ответ! Ну, если карта не ваша, зачем выкладывать брак под своим именем, себе же портите репутацию.

-3

Без DLC Скандинавия работать не будет, также как и предыдущая версия. Проверено. Поэтому смысла качать нет, в топку! Раз они не хотят к нам лицом, то и мы к ним задом.

-4