на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Карта Тасмании v2 1.16.х and 1.17.х"

Карта Тасмании v2 1.16.х and 1.17.х

Добавлен город Hobart
Добраться до острова Тасмания, можно из Европейских портов: Calais and Dover
Игровой модуль: Европа

ets2

Тасмания — австралийский штат, расположенный на одноимённом острове в 240 км к югу от материка Австралии и отделённый от него проливом Басса. Администрация также распространяется на ближайшие острова и отдалённый остров Маккуори.
Столица: Хобарт

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не люблю левостороннее движение

5

Инфо !! Возможно совмещение с другими картами. У меня пошла с картой от Алекса. С другими пока ещё не пробовал. Есть скрытые грунтовые дороги. Карта будет расширяться и со временем охватит весь остров, а в дальнейшем планируется ВСЯ АВСТРАЛИЯ !!

Скриншоты
Скриншоты
3

Плюсы.

Спойлер

1. Городов здесь, всего, три, но они очень большие и красивые. Объекты архитектуры интересные и с индивидуальными особенностями. Автор уделил много внимания созданию новых форм. По - крайней мере, мне не довелось встречать идентичных строений на других картах.

2. Природные объекты, тоже имеют «местный» колорит. Особенно впечатляют огромные деревья - настоящие великаны растительного мира.

3. Основные дороги проработаны, довольно, хорошо и ландшафты радуют глаз разнообразием, хотя проезд перекрёстков часто затруднён из - за плохой видимости (влево - вправо). Такое впечатление, что местная дорожная полиция, совершенно не заморачивается безопасностью движения.

4. Наряду с магистралями есть и дороги с очень повышенной сложностью.

Минусы.

Спойлер

1. Лог верещит, очень часто и громко. 2. Светофоры здесь - это, вообще, отдельная тема. Они развёрнуты во все стороны света, так - что, сам не зевай!

3. На некоторых участках дороги наблюдается значительное падение ФПС (почти вдвое).

4. Картинка отрисовывается, часто с опозданием, даже при невысокой скорости движения. 5. Текстуры во многих местах «витают в облаках».

6. Отсутствуют СТО на зкстремальных дорогах, а заправки находятся в таких местах, которые найти, лично мне, не удалось. Возможно, потому, что оказался там поздно вечером, а переночевать - негде. Маяк вдали видел, но найти к нему путь не получилось. Проблема усугубляется и тем, что дороги к заправкам - скрытые. Ехал по дорожке, но оказалось, что объехал заправку и выехал на основную дорогу, но дальше.

7. Препятствия на экстремальных участках, часто расположены не логично. То, деревья прямо на дороге, то разъезженные колеи, по которым, даже с очень мощным двигателем и ходовой проехать не получилось. Зато, если двигаться по самому краю, то можно проползти. Уклоны и подъёмы очень неслабые, часто тягач ползёт юзом, прицеп тянет назад. Короче, - не для слабонервных. Печальный итог прохождения экстремального участка: 28% - повреждения тягача, 36% - груза и горючка закончилась, в аккурат, в самой крайней точке - высоко в горах, где уютно расположились несколько машин с великами на крышах. Очень живописная компашка.

8. На възде в паром Devonoport по пути в Европу, тягач провалился в воду. При повторной попытке проехал нормально.

Вывод.

Спойлер

К сожалению, представленная карта имеет, намного больше минусов, чем плюсов. Автору предстоит большая работа по устранению множества ошибок, хотя индивидуальность проекта заслуживает внимания. Пожелаем автору успехов и будем надеяться, что этот проект не «увянет», как MMG, например.

2

losevo58 ВСЯ АВСТРАЛИЯ !! Возможно, будет интересною

0

Эта карта рвёт даже дефолтную во Франции и ещё в многих местах, обратите внимание

0

rv3wu Ну и где же рвёт ..... ????? Наверное наставили модов содержащих файлы - game_data.sii

Скриншоты
0

losevo58 Ведь можешь когда хочешь. Молодец!!!

0

Со светофорами что-то не то.

0

вес мода можно смело убавить до 300 мб... там надо в папке с картами бекапы удалить...

0

пишу автору сделайте карту такую как тасманию только с правостороним движении например наподобе джунглей ветнама

-1