на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Kaspersky trailer"

Автомномный прицеп.

Версия: 1.17

Автор: Evil

Комментарии: 40
Ваш комментарий

SmooKiNG

сделайте на 1.17 очень прикольно)))

2

Андрей Клименко2015 и эту тоже тогда уж

и тогда уж че мелочитса,давайте все запилите.не понятно почему не делают такого в игре.может закинуть на форум,пусть посмотрят. https://www.youtube.com/channel/UC4-XstAFu5CFCNlcqtgCFrQ/videos

2

Karen Grigoryan Вы видимо решили приколоться? Аваст от природы не может быть эффективней Касперского!!! Если быть откровенным то Аваст это шлак!

2

vovangt4 за опыт нечё не могу сказать,-не имею! ,но есть такие вирусы,которые даже "касперу" -не по зубам! это факт!

1

vovangt4 Microsoft Security Essentials...

0

vovangt4 Да нет.такое и про касперыча могу сказать.сам себе вирусы придумывает и сам типа лечит и комп тормозит страшно.три года на касперыче сидел.потом как вирус не в поймал и на фиг снёс.хотя и лицензия была.сейчас на авасте сижу и комп шустро работает !

0

Karen Grigoryan У меня много лет касперский а до этого были всякие разные антивирусы, и плюс я занимаюсь ремонтом компьютеров и повидал всяких антивирусов кучу! Приносили много ноутов и компьтеров с обновлёнными авастами и все были с тысячами вирусов которые он не знал и пропускал, с баннерами! А все кому ставил касперского меня потом благодарили! У меня как поставил касперский вообще проблем не было с вирусами!!! Так что у меня с этим опыта по более! Да касперский 7 тормозил и глючил но с тех пор много воды утекло!

0

Karen Grigoryan У меня стоял аваст, как я пытался зайти в браузер яндекс, так он стразу на него "рычал". Многие вирусы пропускал, и порой мешал работать в интернете. Поставил Касперского, и без проблем! И не тормозит, и нормально!

0

Karen Grigoryan У меня даже старый компьютер с одноядерным процессором 2 гигагерца с касперским работал очень быстро особенно с восьмой версией которую сильно переделали! А аваст ничего не делает поэтому всё шустро, просто набор красивых окошек без толку!

0

vovangt4 Так я тоже на касперыче сидел.пока вирус не в пойман.обидно было что лицензия была.тем более версия феррари была.ещё за 4.5тыс покупал диск.с тех пор на авасте тоже лицензия.правда за 2,2тыс брал у нас в Пятигорске,в магазине (Компик)

0

Alex Brody А у вас лицензия стояла аваста?

0

Karen Grigoryan Какая версия касперского была?

0

vovangt4 уже даже забыл.ну ещё тема у него в стиль ферарри была.2012 года а до этого 2011 и 2010 года

0

Alex Brody странно но у меня аваст лицензия работает отлично и пока ещё не в поймал вирус.хотя уже по подозрительным сайтам не шастаю

0

vovangt4 Kaspersky inernet security 2010 2011 и 2012гг.Kaspersky Internet Security [Special Ferrari Edition] (2011)

0

losevo58 А мне КИС и не нравиться! Перегруженная всякой не нужной хренью версия касперского!

0

Karen Grigoryan Нужно покупать оффициальную на сайте производителя а не какую то феррари которую непонятно кто делал! И не КИС! КИС хрень тормознутая и перегруженная!

0

losevo58 У меня с антивирусом Касперского баннера не разу не пропускало и соответственно я уже забыл что это такое!! А с авастом нодом и прочими проходило и выскакивало!

0

vovangt4 Так я диск лицензионный Касперского покупал.как думайте за 4.5 тыс.это по вашему пиратка???тем более в магазине (Компик)которая компы ноуты и тд,в том числе и антивирусники продаёт

0

Karen Grigoryan Вот именно!! Лицензия стоит дешевле! Даже сегодня когда цены выросли на всё! Вас кинули! Покупать цифровые товары необходимо только на офф-сайте! Никаких магазинов особенно компик! Есть у нас компик и ничего хорошего о нём никто ещё не сказал! Я сам хотел купить HDD box для винта пошёл в компик он стоил полторы тысячи, пошёл в другой менее "фильдеперсовый" магазин купил бокс той же марки и модели за 509 рублей! Работает уже полтора года отлично! Так они ещё человека кинули с планшетом он ко мне его приносил потому что в компике отвезли в сервис вернули обратно и сказали что так и должно быть!

0

vovangt4 ну мне и говорили что 1.5тыс.переплатил только из-за версии ферарри а по Функционалу они идентичны с оригиналом.просто оболочка типа красивая.вот и повёлся.потом мне ещё предлагали продлить типа по скидке лицензию ещё на два года за 2тыс.но я забил на них и на аваст перешёл.вот такой неприятный осадок от касперыча у меня остался.хотя и сам тоже виноват,не надо было мне за красотою гнаться

0

vovangt4 а на счёт компов всё четка у них.сам под себя подобрал комплектующие и сам собрал комп и до сих пор как самолёт летает.хотя уже года два апгрейд компа не делал.вот хочу видюху поменять на двух гиговую GeForce поставить а то мой 9800 уже устарел кажется.оперативки пока 8гигов хватает.но который я хочу он стоит почти 40тыс.но есть вариант за 15взять.друг себе мак бук купил и теперь свой комп хочет продать

0

Karen Grigoryan Купить необходимые узлы и коплектующие можно в любом магазине! Особенно если вы собираете комп сами! Компик это всего лишь магазин он не производит коплектующие!

0

Karen Grigoryan И КИС действительно томознутая! Потому что перегруженная плохо работающими фаерволом, контролем программ и прочим! Я им попользовался и забил, всегда доверял программе в которой заложен только нужный функционал без лишнего хлама!

0

vovangt4 вот те прикол ,проверил "Касперским" ,всё нормально пишет, стал проверять "Васей" (Avast) -он нашёл 3 вируса! вот так-то!

0

GALALEKS На ВирусТотал эти файлы отправьте, и отчёт по проверке, сюда в тему. Интересно посмотреть.

0

losevo58 уже не смогу давно было!(

0

GALALEKS Аваст может найти то чего нет! Нужно правильно написал losevo58 загрузить файл на который касперский пишет нормально на вирус тотал!

0

GALALEKS Повторюсь! У меня много лет касперский а до этого были всякие разные антивирусы, и плюс я занимаюсь ремонтом компьютеров и повидал всяких антивирусов кучу! Приносили много ноутов и компьтеров с обновлёнными авастами и все были с тысячами вирусов которые он не знал и пропускал, с баннерами! А все кому ставил касперского меня потом благодарили! У меня как поставил касперский вообще проблем не было с вирусами!!! Так что у меня с этим опыта по более!

0

Раз на раз не приходится.кому как повезёт а кому и нет!

0

Народ это у меня не получается фотки в спойлер спрятать или у всех так?вчера как не пытался выделенные символы фотки вставить в спойлер.не получается,сразу картинка грузится не в спойлере

0

Karen Grigoryan Вот Вам, на всякий случай тэг: http://rghost.ru/private/69J6XL7B2/b4811673a6b696a0ebd9cc0405dcbd40 Уберёте тире вот так: и внутрь ссылки на скриншоты вставите.

0

GALALEKS Да есть такие вирусы которые встроены в сам жесткий диск компа или ноута их даже не один антивирусник не видит.ну это для военного шпионажа.вот статья;США с помощью вирусов на жестких дисках следили за Китаем и Россией 17 февраля 2015, 17:49Общество 0 Агентство безопасности США пыталось следить за Китаем, Россией и другими странами с помощью компьютеров. Через шпионские программы на жестком диске АНБ получало доступ к любой информации в мире. Сотрудники американского агентства безопасности научились встраивать шпионские программы в жесткие компьютерные диски, выпущенные разработчиками Western Digital, Seagate, Toshiba и еще некоторыми известными производителями. Исследования «Лаборатории Касперского» подтверждают, что шпионское оборудование может встраиваться в жесткий диск и остается там после формирования, переустановки системы. По сообщению Reuters, шпионские модули были обнаружены в 30 странах. Цель вирусов были правительственные учреждения, исламские активисты, военные организации, банки, научные программы, занимающиеся ядерной разработкой. Представители Касперского не уточнили страну, где было создано вирусное ПО, но намекнули на связь этого государства с червем Stuxnet. Известный вирус был разработан для спецслужб Америки, когда нужно было атаковать объекты, занятые ядерной иранской программой. «Лаборатория Касперского» подтвердила факт существования хакерской группы, которая ограбила банк, заразив систему вирусной программой Carbanak. Пишет Дэлайт новости на странице http://delate.info/41061-ssha-s-pomoschyu-virusov-na-zhestkih-diskah-sledili-za-kitaem-i-rossiey.html

0

losevo58 спасибо,но спойлер снова заработал

0

Ну тогда и скин аваст давайте, кстати намного эффективнее чем касперыч!

-1

vovangt4 Не увлекайся мифами про тысячи вирусов, баннерами, "обновлённым авастом", есть версии программ и КИСой запросто пропускающей вирусняк. Сколько есть ативирусных программ, столько же есть и мнений. Каждый пользователь делает выбор по своему разумению и реклама КИСы здесь не уместна. Говорю тебе как владелец официальной лицензии на КИС 2014. Ответь на два вроде простых вопроса. 1. Что должен предпринять пользователь при обнаружении в системе вируса (y/z/aa) и ему подобного? 2. Что делать если в главном окне рабочего стола появился - Баннер (Вымогатель), блокирующий всю систему?

-1