на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Kenworth W900 из ATS" Update

Оригинальный Kenworth W900 из American Truck Simulator

- Покупается в автосалоне DAF
- Прописан в трафик
- Прописан в заказы агенств
- 3 кабины
- 4 шасси
- Свой звук
- Свой интерьер (2 варианта)

Изменения:
- Полностью переписана прописка тягача, заказов агентств, а также добавлен трак в заказы Британии(поправлен снова)
- Добавлены недостающие мат-файлы
- Добавлены все диски с ATS
- Добавлены двигателя с ATS
- Добавлен оригинальный звук CAT из ATS
- Вернул логотип Кеши
- Исправлен бортовой компьютер, теперь он не конфликтует с остальными модами из ATS (cпасибо vovangt4)
- Лог полностью чист!!!

Тест на версии 1.22

Авторы: SCS, адаптация Freddy Jimmink, обновление мода - Phantom94

http://www.modhub.us/uploads/files/photos/2016_02/kenworth-w900-scs-for-ets2-convert-by-freddy-jimmink_1.jpg
http://www.modhub.us/uploads/files/photos/2016_02/kenworth-w900-scs-for-ets2-convert-by-freddy-jimmink_1.jpg
http://www.modhub.us/uploads/files/photos/2016_02/kenworth-w900-scs-for-ets2-convert-by-freddy-jimmink_2.jpg
http://www.modhub.us/uploads/files/photos/2016_02/kenworth-w900-scs-for-ets2-convert-by-freddy-jimmink_2.jpg
Комментарии: 77
Ваш комментарий

Вот и очередное обновление с доп.правками! Раннее, кто скачал предыдущее мое обновление прошу удалите его и перекачайте по новой ссылке! Простите за мою халатность!! Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/TX-J3HxqpADt7 Изменения: - Полностью переписана прописка тягача, заказов агентств, а также добавил трак в заказы Британии (поправил снова) - Добавил недостающие мат-файлы - Добавил все диски с ATS - Добавил двигателя с ATS - Добавил оригинальный звук CAT из ATS - Вернул логотип Кеши - Исправлен бортовой компьютер, теперь он не конфликтует с остальными модами из ATS (огромное спасибо vovang4) Лог полностью чист!!! Авторы: SCS, адаптация Freddy Jimmink, обновление мода - Phantom94 и vovangt4. UPD: Что я не смог сделать: убрать вылет из игры при выборе левого дополнительного зеркала на капоте, чтоб не было вылета пришлось удалить саму прописку этого зеркала (сами pmd файлы остались, кто сможет перепишите .sii файлы), а также не смог сделать разный звук под разные двигателя, увы поставив разные движки (MX, isx) будет один и тот же звук CAT.

9

Phantom94 О, уже второе обновление, качаю, Спасибо!

0

MikhailDS Не за что, но моя заслуга маленькая, без vovang4 лог был бы красным из-за бортовика:)

3

Phantom94 Вовану тоже респект) Честно, ещё не пробывал, хотя скачал уже, вечером прокачусь, ну и посмотрю архивы старые, может со звуками покалдую)

0

MikhailDS Давай, было бы хорошо, ибо я кучу времени потратил, чтоб заставить скрипты звука работать с разными движками - в итоге любой двитагель ставлю и один и тот же звук CAT, хотя прописал скрипты так, чтоб при выборе isx, mx был звук другого двигла, а не выходит:(

2

Phantom94 Посмотрю, вечером отпишу, что и как..

0

Наконец то щас моды бегают туда сюда

7

Вылетает, потому что там нет многих колес для траффика и тягача, нет прописки в заказы агентства Британии, не родной звук CAT, ошибка с бортовым компьютером и многое другое, мод ппц как недоделан, его сделали, чтоб он просто был.. Я пытаюсь его изменить, изменил почти всё, кроме борт.компьютера, его не знаю как изменить

6

Завтра вечером, если я не буду слишком занятым залью исправленную версию, скорее всего борт.компьютер работать не будет, но я попробую всё-таки решить этот нюанс. Чтоб потом не говорили, что лог ругается на бортовик а я не предупреждал!

5

Ребят, я уже собираюсь домой с работы, если мне Вова предоставит скрипт борт.компьютера (за что ему огромное спасибо!) то мод загружу в 21:00-22:00 по мск времени! Так, для интереса напишу что я сделал: Полностью переписал прописку как тягача, так и в заказах агентств, также добавил авто в заказы Британии, добавил недостающие мат-файлы, добивал все диски, двигателя и звук CAT с оригинальной ATS, вернул логотип Кеши и другие изменения. Единственное что хотел, но пока так и не смог сделать так это разный звук под разные двигателя, увы поставив разные движки будет один и тот же звук CAT, уж простите за это, лог полностью чист (со скриптом Вовы конечно, огромное спасибо ещё раз!)

4

сразу выбивает только его ставил

3

Оригинальный Kenworth W900 из ATS от SCS - действительно хорош. И "американцы-мододелы" уже это признают. А тут, к сожалению, весьма посредственная его конвертация.. Как сказал выше Phantom94 выложено на волне интереса с качеством "абы было и так съедят" обидно за трак...

3

Что наконец-то,мод ещё походу очень сырой,у меня вылет в быстрых заказах,причём выбрал я не его,а Мерседес,его только включил в мод менеджере.

1

Mainffox конфликт с каким то модом наверно.

0

Maksim966 Врятли,в логе что-то про аксессуары было.Подправят потом может...

0

http://www.playground.ru/files/ets_2_kenworth_w900_v2_upd_02_12_15-111113/ вот самый нормальный кеня для 1.21 и тюнинга есть немного и главное без глюков

1

Никого не хочу огорчить, однако... Лучше, чем vovangt4, никто не сделает..

1

MikhailDS А никто не спорит что он лучше сделает. Я просто хочу внести небольшой вклад для остальных, ибо косячные моды не любит никто.

8

Phantom94 Парень, тебе отдельно Плюс, за это разговора нет,.. Я о тех, кто выкладывает какер на скорую.. А твое творение, кстати, жду) Вован похоже на ATS разрывается, что-то от него тихо.

2

MikhailDS Я не разрываюсь, у меня времени нет, я уже неделю захожу на сайт один максимум два раза в день прочесть сообщения в личке и ничего не загружаю, сюда зашёл почитать, увидел что здесь обсуждения, и думаю помочь исправить, уже предложил свою помощь Phantom94 добавить и переписать скрипт борт компьютера.

6

vovangt4 Никаких притензий Вов, не подумай.. Наоборот. Я всё к тому, что ты один из тех немногих, который доводит до ума и только потом выкладывает на обзор, за что Спасибо Огромное!

2

А вот уж когда всего достигнешь ( в игрухе ) тогда можно и на КАмаЗ !!!!!!!))))))

1

Не ставьте, вылетает... необходимо допиливать...

0

У меня складывается мнение что SCS берут готовые моды грузовиков, немного их изменяют (совсем немного) и добавляют в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

0

Так он же не всегда делает,чаще доделывает и исправляет ошибки вроде.

0

Mainffox Разговор не о том, кто делает, а кто доделывает, а о том, Как делает или же доделывает.

0

MikhailDS Ну так и вот (: Вова хорошо финализирует моды,готовый продукт.А делает и переделывает,доделывает много кто.

0

трак кайф но увы вылет а так нормас

0

СПАСИБО Фантом ,за настрой !!!! Было бы желание , остальное приложится !!! А то Володя у нас на разрыв )))

0

ЛЁХА 35 Так на прошлых двух американсах зеркал на капоте тоже нет,ещё вроде не придумали как их поставить.Звуки Вова может и допишет потом.

0

Mainffox Там беда только с левым дополнительным зеркалом, при выборе его игра просто вылетает, без ошибки, в логе тоже отсутствует запись о каком-нибудь баге, а с правым доп.зеркалом все нормально, оно устанавливается спокойно.

2

Mainffox Хорошо ,что фантом сообразил ))) т .к я то вроде вообще не при делах )))

0

Mainffox Всё , сообразил ! Ты про Кешу с Петром ! Да , их там очень не хватает ( по крайней мере мне ) ! Потому как без них , капота практически не видно у Петьки и совсем не видно у Кеши !!!!!!!!!!!! А если не видно , то сам смысл капотника теряется ,( лично для меня ) !

0

Phantom94 Ладно,спасибо.Теперь хоть в ETS2 приятно поиграть,много грузовиков.Кстати грузовики в заказы агенств сложно прописывать? Вроде говорят что нет,я всё прошу чтобы Камаз 54115 прописали который в январе вышел,все обещают и у всех нет времени.

0

Аааа , ну тогда понятно ! Просто у меня нет Яазикат ! Может поэтому и недопонимаю !)))

0

ЛЁХА 35 Не путай игру с жизнью :) сегодня прочёл что наши политики хотят придумать "Фактически, игровую зависимость собираются приравнять к зависимости от азартных игр, клептомании, непреодолимого желания к поджогам и другим патологическим влечениям. При этом классификация Всемирной организации здравоохранения в ту же категорию относит алкоголизм, наркоманию и табакокурение :))))))

0

Mainffox У тебя есть игра ! У тебя есть , карта ! ДЫК попытайся её открыть , ПОЛНОСТЬЮ 100% !!! А ещё и водителей наёмных 227 ! Попробуй их всех забрать , В СВОЮ ТРАНСКОНТЕНЕНТАЛЬНУЮ компанию !!!!!!!

0

ЛЁХА 35 А где мод на 227 водил нашел? дай ссылку. А то я только на 199 водил нашел мод

0

Alex Belousov Братуха какой мод ? Их в игрухе с версии 1.18 ( по моему ) увеличили !

0

ЛЁХА 35 Может быть, я слишком долго играл на версии 1,16 там помогал мод потому как в дефолте было всего 120 или 150 с копейками водил точно не помню, ну или около того. Поэтому сейчас на версии 1,22 поставил мод сразу и как то не решился проверить сколько водил теперь по дефолту на этой версии.

0

Вот теперь все работает. Мод супер.

0

Спасибо за трак, все ждал-ждал его когда добавят)

0

ERROR> [model] Unknown variant named 'chs_6x4a' in model '/vehicle/truck/kenworth_w900/truck.pmc'

0

ddd5 Забавно, я сколько раз проверял его и с другими модами - он не вылетает...

2

вот и я не пойму почему

0

не плохой мод мне нравятся такие модели и 379 тоже хорошие

0

Спасибо ребята всем кто делает все и для всех )

0