на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Kenworth W900A -8V92 Sound Version6"

Описание :
Kenworth W900A -8V92 Sound Version6 . Приобретается в салоне Даф , имеет свой слот , ничего не заменяет . Свой звук , свой салон , тюнингуется , красится. Как и предыдущий, он имеет 760hp двигатель и коробку с 18 передач.
Тест на версии 1.8.2.3.
Автор : kriechbaum
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео звука и модели :

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Maddreg Спасибо за наводку! У меня, по названию архива, такой же, а по весу - меньше. Попробую.

2

Тягачь отличный мне понравился класс

1

У меня есть Kenworth W900A - 8V92 V5 и Kenworth_W900aRC_dmitry68-Stas556 , надо полагать что не чем не отличаются от Kenworth W900A -8V92 , может звук у Kenworth W900A -8V92 другой но на видео из за музыки не слышно .

0

stpone Саша это версия v6 и модернизировал модель небезызвестный kriechbaum часто работающий вместе с dmitry68 и Stas556 . Так как я не тестировал версию v5 сказать об отличиях не могу .

0

Спасибо))) Очень порадовал ,все качественно проработано, поднимает настроение!!!

0

Этот трак мне больше всего понравился из всех американцев для ЕТС2. Но оригинальный звук двигателя гораздо круче чем в этом моде, а тут он имхо просто убогий и вообще не похож на звук тягача.

0

Maddreg Это и мой любимый капотник. Полностью согласен с Вашим мнением. Звук - ужасный, а в остальном, не заметил никаких различий. Одна беда - у меня он уже на v.1.5.2.1s уже подтормаживал, а на 1.7.0 уже ездить стало совсем некомфортно. ФПС в кабине падает до 10 -14. Железо не из самых, но и не слабое (Core i7; Geforce 630M, 6 Гиг оперативы), всё оптимизировано. v.1.8.2.5s. Так надеялся, что этот пойдёт без тормозов, но зря. Та же история. Последний Петька, сравнивая с ним - самолёт! Его и оставляю пока в своём гараже из класса капотников, тем паче, что в нём половина наворотов о этого самого Кенворса.

0

Езжу на нём с 1.3.1, не обновлял. на 1.7.0 идёт отлично и без тормозов. проблема наверно в другом моде. а вот звук двигателя в этой версии не айс. трактор какой-то

0

Не было полной информации по авторам . Дополнительная информация - АВТОРЫ : Авторы: 18 Wheels of Steel: Haulin авторы: Chris aka Bayonet, evh5150vanhalen, rockhobbit99. Corby (headache rack) Colonel SilveradoHD Конверт и запуск в ЕТС2: Stas556, dmitry68 При распространении мода большая просьба не забывать писать авторов!

0

vel800 ага, у меня с ним тоже очень лагает, хотя на стандартных тягачах все норм. У меня стоит вот эта версия, звук здесь что надо http://playtrucksims.ru/click.php?http://qps.ru/5pdsN

0

чо он длинный такой??!!нафига по середине пролет такой большой?

0

vel800 У,меня приблизительно такая же история с Петькой.( подтормоз )..Вы,Себе какого оставили ? Поделитесь?

0

Сергей Садовский К сожалению, уже - никак! Во - первых: давно уж не езжу на капотниках (наездился на всех уже). Последний Петруха у меня ездил по ММG 2.1. С тех времён я их не использовал. Во - вторых: я теперь сам - голый и босый. Глюканул комп при удалении одной игры, как - раз, перед праздником и "убил" всю папку с играми ( у меня они все на диске D были). Я - в шоке! Счастье, что у меня рулилка наша - купленная в стиме. Её быстро восстановил оттуда, а остальное... Там и вся папка с модами была. Теперь - нету. Небольшое утешение, что в папке "Документы" я сохранял полностью папки игры по разным версиям карт, естественно, с модами. Т.е. все актуальные моды сохранились. А всесь архив - ушёл в небытие.

0

О!..Сочувствую.Странно,что "снесло" D-ешник.( а.я все моды на флешках храню.А,На D-диске,только Advenchure и Квесты ) Ну,хорошо,что уже всё хорошо !.Вообщето,Я уже нашол и проверил все ТРИ версии - ( Kenworth W900A - 8V92 Engine sound V6, Kenworth W900A - 8V92 v.5,и Kenworth_W900aRC_dmitry68-Stas556.) - Машина классная .Если бы не "тормозили",ей бы цены не было.Вчера всё таки сделал видео на память с 6-ой редакцией ( переделал коробку-как обычно и двигатель ) Вообщето можно ездить,но... пока оставлю в "гараже".Буду кататься,на Ржавом Петрухе и VIP Кенте .

0