на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Конусы на базах и нет анимации"

Вместо анимации на всех базах место погрузки и разгрузки обставлено конусами!

Так же данный мод убирает остальную анимацию такую как место заправки,где идет оплата за проезд и так далее.

БЫЛО

 

СТАЛО

 

Изначального автора не знаю.У него были сделаны на разгрузке анимированные конусы Schumi всю эту анимацию убрал и убрал подсветку загрузки\разгрузки.Пытался сделать коллизию на них,но ничего не получилось.

Тест на версии - 1.16.х

Автор переделки - Schumi

При распространении сохранять авторство и авторскую ссылку!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Поставил.. крышки люка нет.. как брать заказ вообще хрен его знает.. исколесив всю базу на первой передаче плюнул и снес.. так что даже до конусов не дошло.. Сделали бы чтобы водила к диспетчеру путевой лист отмечать ходил :)

5

Бессмысленный и бесполезный мод. Рейтинг скачиваний один из самых низких. Дорожный конусприспособление для временной разметки дорог. Изготавливается, в основном, из пластмасс. Имеет форму конуса разнообразных размеров, обычно с небольшой площадкой у основания. Данная форма обеспечивает высокую устойчивость дорожного конуса. Наиболее распространенным цветом дорожного конуса является оранжевый или красный, зачастую с белыми, черными или желтыми поперечными полосами. Дорожный конус используется как ограждение при проведении дорожно-строительных работ, для разграничения движения или для обозначения аварийных участков и мест ДТП. Также используется в качестве спортивного инвентаря и при подготовке водителей. Может комплектоваться дополнительным грузом. P/S: А не на крышке ли люка стоит тягач на скриншотах ..... !! ?????

3