на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Lautus Graphics HD v4.0 - v4.1"

Авторы: Dastagir, BlackОpen

Обновленная версия 4.1:
Описание:
Вот более новая версия. Список изменений:
- убрал свечение асфальта
- рассвет теперь начинается примерно в 4:30
- сделал начало заката примерно в 19:40-20:00
- сделал более яркий свет фар от траффика
- сделал нормальный туман в 22-23-00:00
- сделал небо более реалестичное - не такое красное при закатах и не такое насыщенное днем
- трава более реалестичного цвета
Тест на версиях 1.9.22 - 1.10.7

Комментарии: 17
Ваш комментарий

не очень понравилось---ночью желтизна от фонарей --порядком поднадоедает---да и--H D---не очень

2

в игре настроек графики и так хватает. если пошаманить и блеск асфальта убрать можно, а небо и так отличное. закаты -восходы вполне реальны. да и с травой все нормально. так что мод этот сизифов труд. вот мух на стекло не хватает, это точно. брызг от обгоняющих машин (на лобовик) после дождя тоже хотелось бы. что бы стеклоомыватель работал(брызгалка). иначе получается что дворники в принципе не нужный атрибут.

2

двойной восход?!

это восход или взрыв?

2

Jr.DUDE Утренний туман есть и нормальный умеренный А зеркала мой мод никак не затрагивает. Это уже конфликт модов на траки или тому подобное..

1

Philip J.Fry Philip J.Fry Во-первых , настройки графики в игре и заново настроен цветовой баланс, насыщенность, цветовая гамма и HDR - это разные вещи. Во-вторых, дефолтные скайбоксы накладываются по совсем другой технологии, не как мои. В-третьих дефолтные текстурки, в том числе и скайбоксы, низкого качества и часто очень не красиво смотрятся. В четвертых - посмотрите на дефолтную траву очень близко.. Она очень некачественная и редкая.. И вообще в дефолте нету многих вещей, кои есть в моем моде. И наконец-то, на цвет и вкус фломастеры разные.. Так что мой мод не сифизов труд.. А чтобы были такие фишки как мухи на стекле или брызги на грузовиках (не скины), это надо уже специальный код писать.. Это уже программирование и многие не поймут как использовать тот мод..

1

Philip J.Fry Хах, это хорошо))) Это не мод, а свободная камера. Включение режима свободной камеры Надо: Перейти в папку Мои документы \ Euro Truck Simulator. Откройте файл config.cfg (например, в Блокноте) Измените значение переменной g_developer (Uset g_developer) с "0" на "1". Измените значение переменной g_flyspeed (вводить что-то около 30,0, иначе камера будет двигаться слишком быстро) Сохраните файл. Зайдя в игру на алфавитно-цифровой клавиатуре, нажмите 0. Для перемещения камеры используются цифры numpad'a Также можно во время игры менять скорость камеры. Для этого нажмите на тыльду и введите g_flyspeed пробел и нужное вам значение. Надеюсь я вам помог :)

1

А skybox'ы случайно не починили? Я таких ужасных как в 4.0 не видал ещё... Вот скрин, вертикальная полоса это прямо из игры (думаю это шов) это не разделение типа до/после:

На скрине не очень хорошо видно (маленький слишком размер тут) но всё небо в чёрных точках каких-то, короче не знаю если пролезет но вот ссылка на полный скрин (http://cloud-2.steampowered.com/ugc/579025066708783010/E3B9F307895F407FA94D722B68FE0D95DB5C56AA/) А так вообще мод нравится, жаль что новые версии закрытые, приходится делать новые моды чтобы даже минимальные поправки внести :( Например, в архиве есть файлы для xenon'овых фар, но в игре этих фар не видать, приходится лечить в ручную.

1

Раздающий! Так какая же версия в раздаче, 4.0 или 4.1 ? Последняя именуется - LAUTUS GRAPHICS HD V4.1 FIXED идёт в двух модах.

0

losevo58 яяяяяLautus_absoluteHD4.1.scs яяяяяяТрава_фикс.scs

0

где найти такую камеру обзора ???????

0

Jr.DUDE Ну мой мод вообще никоим образом не затрагивает изображение с зеркал заднего вида... Ну играю со своим модом довольно часто и много и пока ниразу в готовой версии не заметил черного неба.. Видел такие косяки у некоторых, но я без понятие что у них... Если будет черное небо, нажмите пожалуйста на тильду и найдите там красную строчку типа iw_pz1 плюс какие-то слова. Если подобного не будет, то дело не в моем моде....

0

dastagir насчёт фломастеров убедили, согласен. и всё же, где найти такую камеру обзора, или это программа для записи видео в играх ????

0

dastagir извините за не корректные высказывания. я понимаю какой труд проделан!

0

dastagir да . большое спасибо. ещё в личке вопрос, ели не трудно,,,,,,,

0

wikkid В версии 4.1 эти косяки с небом я поправил, там всего 3 текстуры неба с 22 до 23. Небо на закатах и рассветах сделал менее насыщенным и менее ярким. Просто автор публикации случайно перепутал и кинул файл версии 4.0 под название 4.1... Вот его ссылка на 4.1 https://yadi.sk/d/mkFUtWrpTDRAy

0