на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Lights on, off. Отключение света фар трафика + онлайн цены на топливо."

Мод отключающий свет трафика днём и включающий ночью + онлайн цены на топливо.

Внимание - мод ставить в самый низ!

Копировать в папку mod, подключить в профиле.

Авторы Elmer BeFuddler, maroga

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Но по правилам.габариты должны быть включены всегда и особенно для фур и автобусов!

5

Maxx2015 Проблема в том, что движок игры десятилетней давности, со всеми вытекающими, оптимизацией в частности!

4

Кто-нибудь знает почему при включении света фар, жутко проседает FPS? Была ли или есть у кого подобная проблема и как её исправить???

3

Maxx2015 Проблема в том,что не хватает оперативы,от этого не избавиться. Два варика- убрать моды и снизить графику,либо менять комп на мощьней.

3

Для онлайн цен топлива нужен скрипт в этом моде я его не нашел

2

вот онлайн цены - http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=34&t=171279 это отдельное приложение, а в этом моде никакого онлайна естественно нет

2

Не хватает Бразилии(braceo,brasil,brasud,brasul),но поскольку карта запоролена я например так и не смог этого сделать!!!!

2

Матроскiн Да, ошибка в описании вышла - прошу прощения за "Онлайн цены на топливо". Maxx2015 Этот мод создан для того, что бы не нагружать систему (у кого она слабая) и отключённый свет фар трафика способствует этому, проверено на двух ядерном ноутбуке.

2

TruckerUA

Внимание - мод ставить в самый низ!

Это для тех, у кого 1.18 и ниже? Потому как с появлением ММ надо бы мод повыше лепить) Фары отключаются в странах, а страны есть во всех картах.

0

SlavikSD Даже и не знаю, уже столько патчей вышло... не использую этот мод.

0

TruckerUA Я тоже не использую. Просто открываю в карте страны и в них отключаю.

0

SlavikSD Слушай, а ты можешь подправить два этих мода на звук для Сканиа и Рено, под актуальный патч? Звук очень нравится, но в логе полно красного - делался под старые версии. http://sharemods.com/ppv24rz7fc1z/Scania_sound_By_Nelson.scs.html

&index=3&list=LLWBdCKY475HYx5aaR6w31Rg ---- http://sharemods.com/bodev2ia0xl2/Magnum___Premium_sound_V2_By_Nelson.scs.html

0

TruckerUA У меня пока не актуальный, 1.23

0

illund Ну выходит что Твой ЗВЕРЬ намного злее, чем Мой!))) И притом, видюха и процессор у Тебя я думаю в разы лучше, чем у Меня!!!

2

Maxx2015 illund Ребята не пробовали настройки карты именно под эту игру?Пусть не на много но фпс держит,у меня и промод и мха стоят 45.50 если в кабине то 29.30 фпс,еще лучше не вкл.миникон лучше спать будете)нет тормозов и ладно.

0

Спасибо за мод ! Радует, что при выезде из тоннелей, трафик гасит свет...

1

defence Моя система (((AMD FX-6100Six-Core 3.30GHz - ОЗУ 6GB - AMD RADEON™HD 6570 PRO(4GB)))) покупал в 2013г.:) На этой же системе играл в ALIEN ISOLATION и BF3 на высоких 37-44 fps без тормозов, а BF4 идёт на выше средних 35-43 fps, тоже без тормозов!:) А в игре ETS2 с маштабом 100% показывет 24-25 fps и только когда включаешь свет фар, fps падает с проседанием до 14-17.Непонимаю в чём проблема!!!

1

Maxx2015 Шибко странно... Мой Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU 3.10GHz. 8 кило ОЗУ. GeForce GTX 760 (2GB). Euro Truck 2, с тремя с лихером десятками модов, многие из которых очень ресурсопрожорливые, и масштабом на 200% выдаёт 45-60 fps

0

"Lights on, off. Отключение света фар трафика + онлайн цены на топливо." - Это офицальное название файла от автора Elmer BeFuddler,а выложенный мод кусочек из мода, исправленный и дополненный!!!

0

Можете в инете прогуглить!!!

0

Maxx2015 Наверное так... Спецом для GTA 5 приобретал такую зверушку. И вот парадокс... GTA 5 вышла, прекрасно у меня полетела... а я даже и играть не стал. Купил персонально для евротрака Logitech G-27 и рулю-педалю всё свободное время!!!

0
Спойлер

http://savepic.ru/10156249.png

0
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

TruckerUA Смотрю, раз ты звуки путаешь, то значит точно похожи)) Ссылку выше я дал на исправленный от Нельсона, который ты просил. Накладочка выходит насчет "ближе к уху"))) А вот эти уже от Argosy, про которые я говорил. Список траков: http://sharemods.com/q3wwflp7xlvp/Sound-Truck_v.3.4.1.rar.html Обрати внимание на звуки сцепки-расцепки)

0

SlavikSD Хм, но тот звук, что давал тебе в ссылке - для Скании, отличается от правленного тобой, ну да ладно - лог уже не ругается и чудненько)) Скачал второй, попробую - отпишусь. Да - езжу на дефолтной Скании.

0

TruckerUA Не может он отличаться)) Я просто исправил ошибки. И прописал этот звук для обычного движка и для V8

0

SlavikSD TruckerUA Парни, я так и не понял что же всё таки скачать лучше на данный момент на звуки. Дайте пожалуйста ссылки. Хотелось бы именно для Scania. Но если есть универсальный, то вообще было бы круто. Заранее благодарен ! На данный момент пользуюсь вот этим http://www.playground.ru/files/ets_2_novyj_zvuk_v8_stock_dlya_scania_r_streamline_t_rs_v2_0-126495/. Есть что покруче/новее этого на ваш профессиональный взгляд ?

0

Погоди. Вот специально для тебя сделал скриншоты - слева оригинал (из моего первого сообщения), справа переделанный (из твоего первого сообщения). Левый переименовал для себя, чтоб в будущем, с выходом нового патча копировать в него обновлённый мод и тогда игра не будет ругаться на несоответствие модов. Вот скрины, там очень много разного, даже послушай ogg файлы - они разные))

Спойлер
0
Внимание - мод ставить в самый низ!

Парни, скачал этот мод(играю сейчас на v 1.24.2.2s + 37 DLC), поставил в самый низ и никакого результата не было. Поставил в самый верх - заработало.

0

AlexBig10 На любителя. Всё равно пользуюсь тем, что идёт в видео - выше в сообщении. Хочешь, скачай тот, что Славик загрузил: http://sharemods.com/wg05u4u8yheg/Scania_sound_By_Nelson.scs.html Они похожи, но разница есть. Кстати - по поводу менеджера модов. У меня всего то 3 мода и без разницы - где находится. Так вот - чтоб работал, нужен двигатель Е5, езжу на Е5 480 л/с и очень нравится.

0

TruckerUA а тот что на втором видео от тебя - это чисто на Рено, да ещё не на любое Рено ??

0

AlexBig10 Да, но эти моды уже староваты для актуального патча... мне нравятся эти звуки - пользуюсь))

0