на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Long Train / Длинный состав поезда."

Замедление скорости поездов на переезде, вплоть до остановки.

Теперь скорость поездов на переезде - пассажирского: 20 км/ч; грузового: 6~10 км/ч

Добавлены поезда с новым грузом.

Увеличено время ожидания на переезде.

Авторы: Schumi, МОРОЗОВ.

Для патча 1.15х

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

BRflexor С Восточным Экспрессом конфликтов нет, проверил - работает. С другими картами - не знаю, наверное стоит пробовать.

2

C TSM Map начинает грузится и вылетает (

0

Могут быть проблемы на других картах. Например у меня на RusMap поезд уперся в стену ЖД вокзала в городе Луга. И вся эта хрень повторялась бесконечно. Можно всю жизнь так провести около переезда.

0

это тот же самый мод - http://www.playground.ru/files/ets_2_uvelichenie_vagonov_v_2_ochered_na_azs-86473/ работает ТОЛЬКО на дефолтной карте, на других не может работать по определению

0

Mechanic1982 Открытия шлагбаума ждать долго, есть такое. techkilla ВЭ без проблем, с остальным не тестил. AlexCrazy Всё может быть.

0

Mechanic1982 самое главное шлагбаум теперь работает правильно,ждет пока весь состав пройдет,потом только открывается коммент с др форума.

0

goaltender Выше "AlexCrazy" написал - (Работает ТОЛЬКО на дефолтной карте, на других не может работать по определению) Цитата другого пользователя - (Длинный Шлейф для standart карты)!

0

Работает на Promods правда с глюками, некоторые поезда висят в воздухе

0

К сожалению при загрузке вылет. Пришлось удалить.

0

boston.bruins С "TSM5.3.1" - Работает?

0

этот мод работает нормально только на дефолтной карте. я сам все это делал поэтому и пишу не используйте его с картами он делался только для дефолт

0

Первый же переезд и грузовик передомной промчался сквозь идущий поезд как ни в чем не бывало, я решил тоже не стоять и проехал его также.Лажа... Пардон не туда, перенесу к следующей версии

0

есть несколько глюков: 1. поезд идет оп переезду, останавливается, ждет 10 секунд и исчезает, через 5 секунд поезд проезжает снова с того же направления и так по кругу. Шлагбаум все это время был закрыт. надоело ждать и проехал поезд со шлагбаумом насквозь. 2. поезд может неожиданно пересечь автостраду, прямо по асфальту. Проблем не доставляет но несколько удивляет. Проезжается насквозь. 3. в паре мест был вмороженный в местность состав, поперек дороги. проезжается насквозь. Версия игры 1.15.1s иногда даже забавно!!

0

boston.bruins Спасибо, отлично дополняет Восточный Экспресс и EAA!

-1

goaltender Пожалуйста! На ВЭ работает, у самого ВЭ. vladimir1203 Так ведь работает:)

-1

vladimir1203 У меня установлена эта карта http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_vostochniy_ekspress_5_1_s_faylom_sovmeshcheniya_s_tsm_5_3-85159/ и повторяю - без фризов!

-1