на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MA3-504B v2.0 + полуприцеп MA3-938662-050 Адаптированный и изменённый для v1.24.x."

MA3-504B v2.0 + полуприцеп MA3-938662-050 Адаптированный и изменённый для v1.24.x.
Протестированный на версии: v1.23.x. - v1.24.x.

Автономный
Прописан в салон - DAF
1 Кабина
2 шасси
2 двигателя
3 КПП
Родные колёса

Автор: Kosa6414
Адаптация, оптимизация, исправления и изменения: RNV_Nik1

Мои изменения:
Адаптация с версии: v1.18.x
добавил отсутствующие: mat(ы) на зеркала и тень трака;
добавил "блеск" на цвет кабины (теперь она не "матовая" );
добавил 14 скинов "камуфляж";
изменил: mat на приборную панель (теперь она светлее и видно, что из металла) + добавил "шилдик" МАЗ;
Адаптация колёс: МАЗ + КамАЗ-4310(внедорожные) с версии: v1.16.x (и изменил текстуры) для v1.23.x и выше;
изменил текстуры салона и другие (сиденья, потолок, подушку и одеяло, шторки....);
Заменил звуки и изменил прописку;
заменил передние фары;
изменил движки + сделал режим: Turbo (Моё новшество) ( при нажатии кнопки "торможение двигателем" происходит режим: Turbo (для карты "Суровая Россия") с этим режимом (какая-бы не стояла КПП) разгон происходит БЕСКОНЕЧНЫЙ, акуратней с режимом !!!
добавил 1 КПП - 6 передач (хорошо подходит у кого "руль с КПП" )
добавил шасси 4х4 и сделал повышенный ход амортизаторов (для "Внедорожных Карт" )
заменил циферблат спидометра (на Свой "реальный", а то стоял от "автобуса")
изменил показания спидометра (показывает точно от 20 до 95 км\ч)
заменил циферблат тахометра, показывает правильно (стоял от 0 до 4000 об\мин, поставил от 0 до 3000 об\мин (актуально для этой модели))
заменил циферблат топливомера и температура воды;
добавил 2 режима дворников, задержка 2 и 0.5 сек. (всего 3 режима).
изменил приборы с внешки (соответствуют, что и внутри).
изменил номер и прикрутил его винтами.
На GPS увеличил значок "ограничения скорости" и сместил его в влево вниз.
изменил "контрольную лампу" поворотников и уменьшил частоту моргания;

На версии: v1.24.x. отключите "продвинутую сцепку"
*************************************************************************************************
полуприцеп MA3-938662-050

Тестировалось на версии: v1.23.x, v1.24.x
Мод заменяет: aero_dynamic, cement, krone_coolliner, krone_profiliner (есть почти в каждом городе)
Вес прицепа, как в реале.

Автор: не знаю
Адаптация и изменения: RNV_Nik1
Автор скина "СовТрансАвто" : RNV_Nik1
-------------------------------------------------------------------------------------
Технические характеристики:
Грузоподъемность 24300 кг
Полная масса 31000 кг
Объем кузова 21,7 куб. м
Количество осей 2
Допустимая масса снаряженного прицепа 6700 кг
Допустимая масса, приходящаяся на ССУ 11000 кг
Допустимая масса, приходящаяся на тележку 20000 кг
Высота по ССУ 1250 - 1320 мм
Подвеска рессорная
Шины 11,00 R20
******************************************************************************************
Вместе с модом добавил: zzz291_SVETOFORY.scs - мод на дублирующий светофор (у Меня стоит с версии: v1.4.x до v1.24.x и отлично работает !!!)
zzz296_ROUTE_ADVISOR_Center_Top_v2.scs - Адвизор в верху, у трака нет "бортового комьпьютера" ставлю такой мод, что-бы видеть какая "передача" включена и Мой мод: zzz300_Game_Mod_NIK_ets2_v1_23.scs - в нём Моя физика (физику сделал только на ЭНЕРЦИЮ и мощность "ретардера" + тормоза) + game_data.sii (масштаб работает на ЛЮБЫХ картах !!!) + economy_data.sii , + масштаб в игре ближе дальше, + масштаб в Автосалоне и Автомастерской и другие самые необходимые файлы.....
Эти 3 мода СТАВТЕ в самый ВВЕРХ в мод-менеджере !!! (названия Модов называю по старинки, так легче орентироваться)

P.s. ЧИТАЙТЕ Внимательно описание, что-бы было меньше вопросов !!!

ВСЕМ Удачи на дорогах в Игровых и РЕАЛЬНЫХ !!!

ЭТО описание и скриншоты внутри АРХИВА

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Всем Крепкого Здоровья !!! и удачи !!!

16

RNV_Nik1 Спасибо тебе за МАЗа. Раньше у него звук отстойный был, хоть вообще отключай. Если звук исправил, будет супер.

5

RNV_Nik1 Игра вылетает, когда нажимаешь в путь. Маза не покупал, только подключил. А так в салоне машина есть. Где-то косяк.

2

sashababich22011968 Здравствуй !!! На какой версии Игра вылетает ?

1

sashababich22011968 Ребята, держите в курсе, тоже хочу МАЗа на Байкал добавить...

2

sashababich22011968 где то конфликт,так как я Маза поставил и купил(ждет в гараже моего возвращения) Ты говоришь пропадает магнит,может конфликт с каким то модом прицепа(ов),у меня прицеп от Маза тоже выше карт и пака внедорожных прицепов стоит,но магнит не исчез.Рейс закончу через день-два,как время будет(осталось 247 км)

1

не вы мододелы вообще издеваетесь решил значит европу покалисить думал мод вольво поставить vnl дак нет же доступна с 15 уровня , маз решил скачать думал хоть этот старичёк с 1ого доступен дак нет с 9 зафигачили . Нет ну вольво ладно ещё понимаю пристижная машина НО маз !!!! ДА ЕЩЁ И 504 С 9 ОГО УРОВНЯ !!! Вы мне обясните что в нем такого навороченного что его аж на 9 уровень воткнули а ? Да с 9 того уровня можно иномарку нормальную купить блин !!

5

danilkamaster Моя вина пропустил Я , что с 9 уровня. Стал смотреть на новом профиле и да с 9 уровня. Дело всё в прописке "дефолтных" колёс !!! Удалил в файле: data.sii (открыть блокнотом) строчку: fallback[]: "f_wheel|steel.sii" fallback[]: "r_wheel|steel.sii" и в файле: daf_1.sii (папка: truck_dealer\daf) строчку: accessories[]: .maz.f_wheel accessories[]: .maz.r_wheel и строчку: vehicle_wheel_accessory : .maz.f_wheel {offset: 0 wear: 0 data_path: "/def/vehicle/f_wheel/1.sii"} vehicle_wheel_accessory : .maz.r_wheel {offset: 0 wear: 0 data_path: "/def/vehicle/r_wheel/1.sii"} и "МАЗ" стал доступен с 0 уровня.

3

danilkamaster Donbassic Поставьте Мой мод: zzz300_Game_Mod_NIK_ets2_v1_23.scs с ним "уровень" быстро растёт и Время на доставку груза в 12,4 раза больше (специально делал для карт от: Гобы)

3

RNV_Nik1 вы не могли бы сделать фикс который делает то что вы выше написали просто у меня после всех этих операций игра выкидывает при в ходе в автосалон где продаётся маз.

1

danilkamaster Значит не правильно Удалили или не то. (Я этот МАЗ в субботу утром выложил, а модераторы ночью в воскресенье, проще весь мод, так как мало "ВЕСИТ") Сегодня заново выложу !!!

1
Спойлер

при троганьи с места и на коробке автомат...

4

jurok78 1) Вы играете на клавиатуре ? 2) шасси 4х2 3) двигатель ЯМЗ-238 (для "Внедорожных карт") Поставьте шасси 4х4 (перёд утяжелён + увеличен ход амортизаторов) для "Суровой России" самое То.

1

RNV_Nik1 да так и есть.просто весело.а кабину и у меня цепляет на поворотах.еще бы шасси 6:6

1

Описание хорошее,закончу рейс на р3 Байкал-испробую Мазая

3

Donbassic Я тоже на R3, если раньше вернешься, дай знать как звук, исправили или нет. Если прицеп ставить выше карты - перебивает магнит и хардпак., это хорошо.

3

Donbassic C этим МАЗом есть колёса "КамАЗ-4310" и прописал больше (сцепление покрышек) с поверхностью, так-же "МАЗ-504 Шипованные" намного лучше проходимость. P.s. Одно сделали хорошо "разрабы" Игры, что с версии: v1.23 можно редактировать покрышки (сцепление покрышек с поверхностью) !!!

6

RNV_Nik1 Спасибо,испробую,я поставил с Crawlera так как они не грузнут в грязи,а на других заскочил в колею и пока выгребешь...Время теряется

3

емае ну зачем маз ставить так что его можно приобрести с 9го уровня ????? вы мне это обесните пожалуйста а ! мля ршил скачать маз думаю что на нем карьеру начну а он с 9 того уровня не ну как так то а ? что так трудно на 1вый сделать ????

3

сырой мод, на 1.25 вылет на opengl. Занимает один слот с maz_5440_a8 в салоне DAF и конфликтует ещё с каким-то мазом, надо ставить самый высокий приоритет. После удаления мода остается скания в гараже

3

tulzov Протестированный на версии: v1.23.x. - v1.24.x. После удаления мода остается скания в гараже Вы вроде не новичок в этой игре, у Меня после удаления ЛЮБОГО Мода на трак (отключение в мод-менеджере) если перед Этим действием "трак" не поставить в гараж так-же остается скания или мерседес в гараже, Так сделана сама игра, а не ошибка какого-либо Мода !!!

1

Испытал я его на версии 1.22-звук хороший,мотор мощный,хоть и написано 400.. а прет словно формула 1 только колеса поставил краз 255-есть такой мод на колеса

2

jurok78 Движки там хитрые. один "написан" 320 л.с., но в нем 4800 Н/м. Другой 480 л.с. при 9600 Н/м ))) Что соответственно 1000 и 2000 л.с. ))

1

SlavikSD Движки такие, что-бы в картах от: ГОБЫ в его "оЧуМелые" горы влезть !!! В такие горы (угол до 50 градусов и круче) реальный танк не влезет !!!

2

RNV_Nik1 Да я не против, просто нужно было и реальные лошади написать. Дабы народ не удивлялся))

4

RNV_Nik1 На горы Москальво не поднимается, останавливается и буксует, впрочем там не один грузовик не поднимется. А вообще, нужно доделать салон, а не движки и колеса, здесь смотрю, как и в спинтайрес, на колесах стали заморачиваться, а ведь игре до ....... , какие колеса. Я на Мазе цепляюсь там же, где и на Мане.

2

sashababich22011968 на колесах стали заморачиваться, а ведь игре до ....... , какие колеса. P.s. Одно сделали хорошо "разрабы" Игры, что с версии: v1.23 можно редактировать покрышки (сцепление покрышек с поверхностью) !!! Я на Мазе цепляюсь там же, где и на Мане. Если Вы имеете в виду : цепляюсь мостами, так карта "Суровая Россия" сделана, там глубина колеи больше 1 метра. Вы на реальном Траке проедите такую дорогу? Я нет !!! Только на танке. И вообще , когда скачивали Эту карту, там vovangt4 написал: Эта карта предназначена для людей, которые имеют сильную нервную систему. для тех, кто любит симуляторы, а не аркаду.

1

Мод хорош, но коллизия трака постоянно цепляет прицеп, повреждая его. Поэтому мод в данном виде не функционален. В первую очередь, хотелось бы пожелать авторам и разработчикам исправить вышеуказанный баг, ну а потом добавлять остальные красивости, в противном случае смысла в них нет. Мое ИМХО

2

ребят,а с паками джаззика не будет конфликтовать ?

1

Морпех 555 у меня нормально

1

Морпех 555 Стоит русский трафик от Джазика и пак внедорожных прицепов от Корала-конфликта нет

1

Donbassic спасибо,у меня тоже русский трафик от него значит будем пробовать мазика)

1

При повороте прицеп цепляет за кабину...

Спойлер
1

sibiryak72 ВЫ при установки колёс не все части выбрали (ступицу и гайки) P.s. мод будет дорабатываться.

1

RNV_Nik1 Понятно, сейчас попробую.

1

RNV_Nik1 Поставил ступицу и гайки от МАЗа, всё равно так же.

Спойлер
1

RNV_Nik1 А такого спортМаза как на скрине в планах нет соорудить?

1

Donbassic А смысл Такой трак делать ? Люди не поймут, это-же не "Раллийный симулятор". (К примеру сделаешь такой Трак, так Тебя ещё потом "обсерут", что так да не так)

1

RNV_Nik1 На Суровой России смотрелся бы очень даже неплохо,особенно в местах полного бездорожья!

2

ВОТ НАШЁЛ БАГ НОЧЬЮ У МАЗА КРАСНАЯ ПАНЕЛЬ А ДНЁМ НОРМ ДА У НЕГО РОДНОЙ ПРИЦЕП СОВ АВТО ЦЕПЛЯЕТ КАБИНУ ПРИ ПОВОРОТАХ ХОТЯ НЕ ДОЛЖЕН ТАК КАК ТАМ ЕСТЬ ЕЩЁ МЕСТО

1

Сделайте в конце концов нормальный 504!!! Чтобы залазил на родной (не камазовской) резине под стандартные прицепы и чтобы прицепы не цеплялись за запаску и ящик для инструмента!

1

бандура александр николаевич Мощность двигла на "Зимних картах" с прицепом 24 тонны - 90 км\ч

1

RNV_Nik1 Спасибо,за столь полезную инфу)))

1

Шикарный грузовик но без сцепки и на 1.23-1.24 уже не актуально. Жаль

0