на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MAIK TERPE"

Скин MAIK TERPE для скании RJL 2.1 c кабиной топлайн. Версия игры 1.26.ххх. Автор: ANDRONIO_1980. Приятных всем покатушек 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Всем адекватным приятной игры))) Походу это последняя работа выложенная мной на широкое обозрение(((

5

ANDRONIO_1980 Не обращай внимания на всяких неадекватов,продолжай делать скины,в том же духе;)Ты выслушай мнение пользователей а поступай как ты считаешь нужным,а всяких не благодарных.лучше всего игнорь.не подавайся на провокацию.

6

illund К сожалению потертости в этой конкретной игре делать стремновато - потому как получаться "лакироваными " ,блестеть будут , такие настройки по умолчанию в игре . С этим можно бороться , но это уже надо лезть в файлы тягача ( блеск и прочее ) .Ну и потом -европейцы в большинстве своем не ездят на потертх грузовиках - и требования такие , ну и лицо компании конечно . Поймите правильно - я не против " состаривания" , просто думаю что это должно быть ... обосновано что ли ...

4

Bayun4ik Вполне возможно, что европейцы не ездят на потёртых грузовиках... Флаг им в руки, как говорится и чемодан мыла в подарок!... Однако же, тысячи фанатов колесят по дорогам России и некоторых стран СНГ, где на такое-то чистоплюйство, смотрят сквозь пальцы... Я уже молчу про усидчивых героев, с железными нервами, которые покоряют забайкальские колдоёбины "Суровой России"... Господин Жаба, даже "выбил глаз" Вольвочке, что-бы она смотрелась там естественней. Я хочу сказать, что у новенького и чистенького "Хрено-Магнум" нет ни малейших оснований быть таковым, продираясь через многокилометровые грязевые затоны.

0

illund По поводу Русских карт полностью согласен - там таких чистюль быть не может - нужно что нибудь такое о чем вы говорили :)

4

illund напиши на какой трак ты хочешь скин и я поселю у него на крыше голубей(точнее продукты их жизнедеятельности) а покрышки и боковины измажу коровьим и собачьим "добром"))) Если такой умный то выложи хоть один достойный твоих упрёков и критики скин и я скажу тебе своё веское слово после его оценки!

4

На этот конкретный скин я бы металлик добавил еще - судя по фото в сети оно так в реале и есть ...

4

Bayun4ik так она в металлике файл не залочен и можно вносить корректировки по вкусу

4

ANDRONIO_1980 Пустяки :) Не люблю когда вешают ярлыки . Тем более что скин действительно очень достойный получился :) По поводу металлика извиняюсь - скриншот темноватый , поэтому я сразу не разглядел . Хотя я бы блеска добавил бы :))) Но это так , лирика :) Желаю успехов в творчестве .

4

Так вот я сделал скин реально существующий без всяких там хренопотёртостей))) а чтобы колесить по колдобинам необъятных просторов сам себе рисуй потёртости на своих каловозах или попроси у меня если свои руки заточены только чтобы чужие старания помоями поливать. Вот тебе моё слово!

4

Bayun4ik Спасибо дружище за поддержку)))

4

Вот это базар настоящих мужиков! Спасибо за понимание! Но я был тупо ошарашен всем этим действом)))

4

скин неплохой могу сказать, совпадает с оригиналом на 99%, выше говорили что на суровой России нужно тип только на кразе или камазе ездить. я конечно не отрицаю, это более правдоподобно, и тп. и грузовики эти хорошего качества, но однако я гоняю на европейских или америкосовских тягачах и я не считаю задротом тех кто хочет всякие раскраски для трака скачивать ведь иногда для разнообразия хочется какой то новый скин , ( я их сам делаю ) и есть такие же люди, которым просто хочется разнообразия, и к стати да я забыл. те кто писали выше вы давно на трассу не смотрели ? сейчас в основном уже гоняют европ. или американ. грузовики и они не потертые как вы просите, сейчас грузовой транспорт грязный только зимой разве что ( когда жижа на дороге ) ... короче я тут толковал эту дичь для того чтобы сказать что автор молодец , а всем кому не подуше этот файл ( про тех кто критикует сильно ) сначало создайте сами скин , и посмотрите на него , а потом выложите сюда на критику людям , тогда почувствуете как приятно было автору этого скина. всего доброго :)

2

ЗУБОЧИСТКА Полностью поддерживаю ваши слова . Особенно определение задротства позабавило - человек , который на часик - другой после работы сел расслабится и поиграть - задрот только потому , что играет так как ему нравится :))) Я то глупый думал что задрот - это человек зависимый от игры , а оно вона как :))) Да не хотелось срачь устраивать - ничего не докажешь , а только испачкаешься . Автор скина реально молодец -сходство капитальное :) Ну а на внедорожных картах на камазе ездить просто атмосфернее мне кажется :)

1

Что бы эта херня значила!??.. Ну ладно... Найдутся любители.

1

illund Напрасно вы так . Это скин реальной компании , причем очень неплохо ( близко к оригиналу ) сделан , если по скриншоту судить .

6