на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MAN F2000 19.414"

* Автономный грузовик
* 3 кабины
* 6 шасси
* Собственный интерьер
* Совместимость с DLC

Новые улучшения в обновлении:
* Обновлено для версии 1.27
* Добавлено еще два шасси
* Добавлены аксессуары для аутсорсинга
* Добавлены некоторые аксессуары для интерьера
* Совместимость с настройками сиденья
* Исправлены ошибки внутренней анимации
* Добавлены двухскоростные стеклоочистители
* Добавлен в галерею
* Добавлены новые цвета, отличающиеся от красок
* Исправлены колеса

Протестирован на 1.27

Авторы: Weeda 88, vovangt4, ETS2Reload

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Приятной игры! Альтернативная ссылка http://sharemods.com/hcorgh7q2set/MAN_F2000_19.414.rar.html Предыдущая версия http://www.playground.ru/files/ets_2_man_f2000_1_23-126128/

10

vovangt4 Вован, спасибо. Порадовал. Отличный MAN.

2

vovangt4 Вов,а него тандемов нет?

1
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлики картинки гифки
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлики картинки гифки
3

Да когда то в реале у меня такой собственный был А ща ток фотки остались Ну щаззз катанём и сравним

2

Уж насколько древняя Omsi2 там и то при нажатии на колонку руля он исчезает,да и кнопки на панельке и рычаги можно активировать с мыши курсором.

1

MegaMegademon Нет, лично мне эта регулировка "нужна" как "зайцу пятая нога" это не переделка дефолта что бы руль можно было сделать без заморочек. Сегодня регулировку поддерживают только модели переделки дефола, ohaha, RJL, Madster, aradeth, они все переделывают дефолт, или по крайней мере салон дефолт( 670) больше никто не делает, Solaris36 (он же ChyrusVirus) то же не заморачивается, (RTA не в счёт, им за это деньги платят) Heroine696 Тандем версии есть отдельно две разных.

1

vovangt4 Жаль. У меня свои настройки салона, "виртуальный" руль иногда мешает, перекрывает приборы

2

MegaMegademon Кстати заметь до того как сделали эту регулировку рули обычно стояли нормально и ничего не перекрывали, как только чехи добавили эту ерунду так настройки рулей по умолчанию полетели у всех дефолтных и у части модовских грузовиков!! Это сделано специально, что бы люди кидались настраивать сбитые ими настройки, так же точно было на версиях до 1.11 регулировки сидений у всех дефолтных и 90 процентов модовских грузовиков были хорошими и оптимальными и я редко когда лез в файл камеры для регулировки, но зато помню как вышел патч 1.11 и чехи добавили регулировку сидений, так сразу в моём Мерсе MP4 настройка сбилась и конкретно, пришлось настраивать (и то потом пределов регулировки не хватило для привычного мне расположения) специально сбили тогда настройки, и сейчас так же делают.

6

vovangt4 Это да. Новое не значит лучшее. То что они добавили в версии 1.27 меня вообще не впечатлило, зато теперь надо перекачивать кучу модов и настраивать все по новому

3

MegaMegademon с 1.26 они начали опять игру портить((( Меня и в 26 редакции не все устраивает..

2

А почему к нему до сих пор не прикрутили запаску?

0

И для чего нужны "оторванные" кабины??? Лично для меня, было бы достаточно грязи, возможность "вкрутить" сгоревшую лампочку и оторванного заднего крыла, вместе с фонарем...))))

0