на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MAN TGS v1.3"

-Комплектация:

- Полностью автономная модель,
- Покупка в автосалоне "MAN",
- Прописан стартовым в заказы компаний,
- Поддержка DLC "Cabin Acсessories"
- 3 кабины,
- 8 шасси,
- Стандартный салон,
- Свой тюнинг (внешний и внутренний),
- Свой звук,
- Свои скины,
- Свои колёса
- Красится в металлик.

Новое в v1.2:
-регулировка руля  (v1.25)
-Новый предупреждающий звуковой сигнал
-Новые дворники
-Новый Руль
-Новые Сиденья и пол
-Новые дверные ручки
-Улучшенные пластмассовые детали
Добавлена автоматическая коробка передач и стояночный тормоз (с анимацией)
-Новый Рулевая колонка и рычаги
- Анимация ключа на старте двигателя
-Анимированные педали
-Улучшен GPS
-UK Интерьер
-Эксклюзивные интерьер

Новое в v1.3
- Адаптация под 1.27
- Добавлена анимация блокировки дифференциала
- Добавлен индикатор круиз-контроля
- Новая красная подсветка
- Добавлены новые топливные баки
- Добавлены новые передние таблички

Протестирован на 1.27

Автор: Madster

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Приятной игры! Альтернативная ссылка http://sharemods.com/xhoxzpaf14gc/man_tgs_byMADster_v1.3.rar.html Предыдущая версия (1.25, 1.26) http://www.playground.ru/files/ets_2_man_tgs_v1_2-136507/

12

Володя спасибо большое что обнову выложил!!!

6
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлики картинки гифки
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлики картинки гифки
6

спасибо за ссылки на 1.26, не у всех 1.27!!!!!!!!!!

4

Долгожданная обнова, спасибо!

3

Ваня Стожок пост выше читай и обновись

1

RealKing Кому то и на 1.26 хорошо... а из-за небольших прелестей в 1.27 менять железо на ПК!? Уж извольте, 1.26 тянет норм, а в 1.27 уже графику на самый минимум понижать приходиться, и это *** (1.27) уже типа в релиз дали...!??? Нафиг она(1.27) нужна!))) Нет в ней НИЧЕГО такого О-ГО-ГО чтобы галопом соскакивать с 1.26!

0

band1106 потом 1 28, 1,29 и моды будут под них пилить, подумай, у меня есть знакомый который сидит на 1.8.2.5 и говорит что на ней оптимизация и физика лучше чем в остальных,каждому своё, но он то умеет новые моды на старые версии конвертировать, но мне его направление не нравиться ты перейди на 1 20 там он говорит хорошая оптимизация. потом её порезали, как бы ты не хотел но все уже перешли на новый патч и будут переходить, каждый раз с появлением патча чтобы галопом соскакивать с 1.26! уже соскочили, только такие как ты с каждым патчем во всю агитируете остаться на старом, надо смотреть вперёд,а не оглядываться назад

0

RealKing Вы не поверите, но я полностью с вами согласен, как ни странно! Однако ж речь именно про 1.26.Х! И речь именно про моды для версии 1.26.Х и качество их исполнения!

0

band1106 сударь вы про какое исполнение? их просто адаптируют патч за патчем нечего нового за последние время

0

Vyacheslav31rus И что? Читать разучился? Написано чёрным по белому! Протестирован на 1.27 а кабели появились с 1.31!!!!! Автор с 17 года моды не обновлял, я тоже сейчас не обновляю, а то что обновляю, не выкладываю, только для себя и друзей.

0

vovangt4 Можно было поэмы мне не писать! Сказал бы проще - Автор "вымер", проект свой кинул, обнов не будет! Мне вот не интересно, чем конкретно ты занимаешься и занимался бы в перспективе, и для кого!) Без обид, на лайки и дизлайки мне, особенно тут, абсолютно параллельно!))) Тут и так народа очень мало, по 2-3 коммента от силы на одну новость))). На stmods и форуме steam куда больше людей и комментов, по энерции сюда захожу.)))

0

Vyacheslav31rus Зачем писать СЮДА в тему от 21 марта 2017 для версии 1.27 про кабели на 1.35? ) Когда я обновлял моды и выкладывал, тебе было интересно, вот поэтому и не выкладываю, потому что безсмысленно тратить собственное время и силы что бы делать добро тем кто этого не ценит и не ценил!! Не слыхал о таком форуме, steam причём тут steam и форум?

-3

vovangt4 Пипец ты чудной)))! А куда ж писать, коли переписка тут происходит!???))) И кстати, у меня никогда и не было интереса на обновы модов от vovangt4, лишь потребность, т.к. его моды уже давно утратили актуальность. Раньше, действительно, мододелов было очень мало, выбор модов очень скудным и редко когда качественным, поэтому и качал обновы от vovangt4 - особой то альтернативы то не было!))) И да, на счёт форумов, многие игроки купили лицензию игры Steam, там и на форуме так и остались! А тут что, остались 10 постоянных хейтеров, которые что-то комментируют и ставят обязательно лайки с дизлайками (считаю эту деятельность абсолютным бесполезным тупняком) - vovangt4, яццыкат (jazzycat), иногда тут всплывает Карен Карен, ...ах да, ну и Лосев конечно же, кто ж моды сюда сливать будет - вот и вся в принципе тут местная "элита"! Ну, на любителя, если честно)! Для лицензионной ets2 данный сайт то получается не совсем актуальным...

2

Vyacheslav31rus Писать надо в тему новой версии для 1.35, её наверное лось залил, не оффициальная обнова, раньше модов и мододелов было больше чем сейчас, из новых сейчас есть только XBS а остальные все старые, из тех кто остался и не ушёл, Ohaha ушёл, Alexey P ушёл, Madster автор этих манов тоже что то завязал, многие ушли совсем, либо ушли в приват, XBS не обновляет некоторые свои моды например прекратил поддержку Мана 2010, Автор карты RusMap Дмитрий тоже уже свою карту не поддерживает, поддерживают другие люди, Саша и Сергей за что им спасибо, без них и RusMap , бы не обновлялся, а ты говоришь что раньше было мало а сейчас много)) покажи мне такой форум стим? может ты ЫСЫ -вский форум имеешь ввиду а не стимовский, но форум ЫСЫ доступен для любого хоть пирата хоть лицущника, или ты воркшоп считаешь форумом?

-3
Vyacheslav31rus написал: Для лицензионной ets2 данный сайт то получается не совсем актуальным...

Не забывайся, сколько раз я наблюдал. как стимеры, то есть любители лицензий, упрашивали чуть ли не на коленях. модостроителей, дабы те залили мод воркшоп, так что там не актуально. ?

0