на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Man TGX Longline "Тorpedo" v1.33"

Man TGX Longline "Тorpedo"

В моде представлен Man TGX Longline.

- Прописан отдельным слотом
- Поддерживает тюнинг
- Краситься

Изменения в версии 1.2
Добавлена кабина
Добавлена поддержка DLC Cabin Accesories
Исправлена текстура /материалы капота / изнутри кабины / Интерьер
Исправлен интерьер  европейский и британский
Оптимизированные материалы и текстуры

Изменения в версии 1.33
• MAN Евро-6 кабиныы теперь доступны,
• Новые аксессуары,
• Новый бампер, кунгурятник и логотип с оригинальных цветов
• Исправлена лестницы,
• Изменена физика кабины,
• Исправлено название грузовика и аксессуаров,
• Независимые аксессуары для кабин MAN Euro6,
• Исправлена боковые юбки и выхлопные трубы для шасси 4 × 2,
• Оптимизированы материалы и текстуры.

Тест на версии 1.22

Авторы:   John Necir Rebellion, Blender w/ 50Keda’s plugin, SCS Software, RJL.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Zenit1 Сам не качал , но если капотины из кабины не видно , то это действительно не айс ! Смысл капотника теряется !!!!!!!!!!!

5

за креатив плюс, но внешний вид на любителя, из кабины не видно капота

6

1. ekb 66, можно высказать своё мнение, без оскорблений. Идиоты, да ещё и бухие, модов не делают. Попробуйте сами. Может, получится. 2. restet,ЛЁХА 35, ездил и на тех, у которых капот видно. А, что это даёт? Всё - равно, расстояние от бампера до преграды не увидишь. Это ещё, во многом и от высоты капота зависит. Из опыта вождения многих типов капотников, пришёл к выводу, что нет разницы, видно - не видно, имеет значение, только "6-е чувство" дистанции, вырабатывающееся после некоторого времени вождения каждого типа грузовика. Но, этот тягач - очень устойчив, имеет прекрасный обзор из кабины и сравнивая его, например, с Iveco Strator, я отдал бы предпочтение МАНу, если бы, не отсутствие покрасок.

Спойлер
2

vel800 если видно капот, это даёт реализм, ощущение, что едешь на капотнике. хотя, может в этой модели действительно не должно быть видно капота, т.к. он резко скошен вниз. обзор действительно непревзойдённый, но у обычного MAN TGX точно такой же.

2

restet Согласен! Потому и люблю MAN TGX. Основной мой тягач и проехал я на нём по разным картам - немеряно.

2

vel800 Я никого не хотел оскорбить. Просто высказал что есть на самом деле!И пробывать не буду так-как получится такое-же чудо!А если сравнивать Ивеко и это...то Ивеко очень грамотная модель. Здесь-же просто вырубили часть и удлинили за счет крыльев и капота. Такими методами вскоре получим и Магнум и Мерин. Наличие обзора присуще и изначальной модели а устойчивость - это просто циферки.И Вас не смущает помимо прочего наличие подножки перед передним колесом?Просто хочется понять - а зачем? У каждого свой вкус и свое мнение а петь дифирамбы явно выраженной халтуре...увольте!

2

vel800 Я бы тоже с удовольствием МАНА катал , звук движка хорош (гоняю в ушах) но на него как назло никакого тюнинга кабины (не имею в виду ДЛС)

1

спасибо, это нужная обнова!

5

Прикольный капотник от Ман. единственное что портит вид.так это переход переднего крыла к капоту.ещё и тень грузовика не правильная

Спойлер
3