на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MAN WOODY'S express"

Описание :
Автор скина : repin
Описание: Скин можно купить как в автосалоне так и на СТО, ставится на все прицепы-тандем, скин на мане зделан в HD качестве. В раздаче модель + скин .
Версия игры 1.8.2.5.
Установка :
Извлечь из скачанного архива файлы формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 8
Ваш комментарий

b.sasha Да это понятно. Но это надо ковыряться в самом моде,что бы прописать эту тележку + то, что на грузовике(контейнер, кунг или "термос", а на изучение структуры модов просто не очень хочется тратить время. Я как вспомню сколько когда то убил времени на GTA ) Так что я понимаю какой это изнурительный труд, "лепить" и переделывать моды. Так что ещё раз спасибо всем кто трудится над тем , что бы игра стала ещё лучше

3

BRflexor ALEX6545 Можно , если использовать тележку с этого мода : . http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_gigaliner_combo-72613/ С этой тележкой можно возить любые прицепы .

2

огромное человеческое спасибо Саше!!!!!

2

единственный минус всех тандемов это то что можно цеплять только свои грузы почему нельзя сделать чтобы все прицепы можно было бы брать ?

0

BRflexor А как вы себе представляете использовать фаркоп вместо "седла"?

0

тандем должен быть тандемом!!!

0

ALEX6545 дибил просто вивести раму чуть дальше конца тамдем фури и все

0

ALEX6545 я тоже делаю моди но для себя на сайт не виложую хз почему

0