на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Map 12.1(Обновление от 11.12.2016.)"

ETS_2_Map__12.1(Обнавление от 11.12.2016.)

Распакуйте архив файлы scs поместите в папку mod с заменой!

Исправление ошибок!

Автор Марио Богданов!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Приятной игры!

Спойлер

Авторские ссылки: http://sharemods.com/srdznzvy0z1g/ETS_2_Map__12.1_def_mat.7z.html http://sharemods.com/hgvrxqhbxm1y/ETS_2_Map__12.1_map.7z.html http://sharemods.com/d722fuhmk4xy/ETS_2_Map__North_America.7z.html http://sharemods.com/6wb6i9kfpc4x/ETS_2_Map__South_America.7z.html

 

12

В идеале заменить бы морозова на 6,6 и убрать северную америку,ну еще можно и южную америку.все таки сейчас есть ATS для этого.

6

bbc9844 Вот и я хочу сделать как делал для АТС , оставлю только лучшее. Марио перегнул слишком тяжелая его карта!

7

voldemar56 буду очень ждать и очень благодарен за ваши труды)

6

bbc9844 Северную Америку убрать легко самому и без последствий, в папке Map удаляем все номерные файлы Северной Америки, как узнать какие именно? В старых версиях карты смотрите (она была там одна в версии 11.9) и в новой аналогичные номера удаляете, и в def удаляем ferry...sii, и загрузка будет быстрее и глаза мазолить не будет эта псевдоамерика. Подобный трюк можно проделать с любым континентом, только очень аккуратно, как по минному полю, одна ошибка и вылетов будет куча.

5

voldemar56 Не хочу загадывать, но какие страны кроме Грузии будут в Вашей новой работе? Не терпится увидеть новые неизведанные страны))) P.S. А так карты Марио прекрасны))

3

mexiccanec27 Да все правильно но Вы забываете что кроме того что вы перечислили есть еще очень много подводных камней которые в карте Марио завязаны с другими файлами, и что бы все подогнать без какой то карты поверьте про возишься не один день!

3

где еще можно покататься по миру как на карте марио? в реале точно не получиться ) зачем убирать америку? что бы потом танцевать с бубном где то искать как то вставлять... жалоб вижу очень много вылеты не тянет и тд, ребята может все дело в железе? накатал уже больше 50 тыщ все хорошо ни одного вылета и все летает ) как то раз да была ошибка на 26 где то слева трасса была закрыта и невозможно было объехать но и только что пока видел, просьба большая не удаляйте ничего а вот добавлять конечно стоит что бы каждая деревня мира была, спасибо и да поможет вам удача )

6

Низнайка я на предыдущих версиях марио тоже много накатал и вылетов нет,но все таки это лишнее,если хочется покатать по америке,сейчас есть ATS,там и атмосфера своя,только вот бразилия очень классно сделано,ее и правда жалко выбрасывать,ну можно южную америку еще оставить,но вот северная она точно не в теме,еще можно мелкие карты удалить,а то получается ты больше плаваешь чем катаешь,я к примеру всегда стараюсь по суше проехать,если я там не ездил особенно

0

bbc9844 конечно все на любителя, также и АТS, возможно что там все красиво нарисовано, не покупал, да если честно то и францию бы не купил если не привязка к ней от карты марио, эта карта для меня как продолжение игры и играю только в ней и из за нее, садишься в игру и перед тобой огромный неизведанный мир и земля круглая )

0

Надо сначала DLC Франции купить что бы эта карта пошла, я правильно понимаю? Или пиратку поставить.

3

rv3wu Для лицензии нужно покупать, а в пиратке уже есть)).

-4

rv3wu Все правильно! Но на пиратке тоже может пойти если там есть ДЛС Франция.Вопрос как она будет работать, я не знаю не пробовал.

4

voldemar56 без америки можно запускать?

3

voldemar56 Понятно, наверно пройду мимо, т.к. кроме DLC Франции ещё нужно полный комплект загружать с америками с грузовиками и т.д. Что ни есть комильфо.

4

rv3wu Карты нужно грузить все , а вот погода и грузовики не обязательно!

4

Читаешь комменты и понимаешь: как далек г-н Богданов от своей карты. Хозяин и почти автор некий вольдемар, потрясающе!

2

после обновления до 26 на марио грузовик как ракета. По ощущениям как бы в секунду 5 проходит. Кто нибудь знает как исправить.

0

Fastum18 Карты от Морозова здесь вообще нет! Это полуфабрикат! Говоря человеческим языком переходя с 1.25 на 1.26 - нужно старые файлы карты сохранить, а перейдя на новую версию закинуть старые, а сверху эти с заменой! Но мне не помог даже такой способ: Перепробовал подставлять Морозова и 6.3, и 6.5, и 6.6 и вообще без неё - ответ один ВЫЛЕТ!

0

TARANtul78 Вы все делаете не правильно! Вам нужно скачать http://www.playground.ru/files/ets_2_map_12_1_sovmestima_s_dls_frantsiya-141678/ затем нужно скачать последнее обновление и заменить те файлы которые получите после распаковки http://www.playground.ru/files/ets_2_map_12_1_obnovlenie_ot_11_12_2016-141955/ Карту Морозова 6.6 я еще не выкладывал для Франции по этому пользуйтесь Морозов 6.3! Я понятно объяснил ?!

1

voldemar56 Еще не готова карта которую ты доделывал с Махачкалой и Баку?

0

обновите карты которые вышли обновление например китай. южную и серерную обновите восточный экспрес там есть города новые обновляйте карты жду ответа от розроботчика исправляйте захожу в игру создал профиль гружусь там 20 минут загрузился пишит хотите ли вы пройти обучение я наживаю нет грузить до половине и вылет это как понимать пишит прокрощена работа

0

хоть бы трафик был бы а то не хватает его к марии мар

0

Всем привет, ребята подскажите, игру я забросил года так два. И вот сова решил вернуться к этой замечательной игре. Все начинаю заново, и тут столько всего повыходило. Помогите с выбором карты, версия игры 1.26.2.2 последняя, DLC последних нет, игра лицензионная.Все большое спасибо!

0

Помогите,здесь вылетает.Вот фото.Лог ссылается на заправку.Mismatch between number of parts in geometry (.pmg) and description (.pmd) files for '/prefab/gas_small/gasstation_small.pmg'.

0

Хорошая карта! Есть где покататься. Вылетов пока нет. Есть небольшие ошибочки. Нашел пока одну. Это Аргентина.Город Arrecifes. Автосалон на дороге.

Спойлер
Спойлер
0

Ерунда какая то скачал игру с последним патчем,скачал карту с офф. сайта свежую, установил, создал новый профиль, загружаю и игра виснет а с iwr вообще погодой вылет на рабочий стол даже не доходя до карты выбора города, файл расставил по скрину на офф. сайте.

0

voldemar56 Вполне. voldemar56 Низнайка bbc9844 Как вылетов нет? В Valladolid и Malaga возле автосалонов проверьте! И это не только на этой версии карты, а и ранее (По ходу исправлениями заняться некому)!

0

TARANtul78 В Valladolid все норм.И зашел и машинку купил.Вылета нет.

0

TARANtul78 если кого то выкидывает из игры пишите плиз свое железо, цп оперативку и видеокарту, и если еще установлены сторонние моды, причин очень много, вплоть до перегрева

0

Взял этот исходник http://www.playground.ru/files/ets_2_map_12_1_sovmestima_s_dls_frantsiya-141678/ обновил этой раздачей. Зависает при загрузке. В исходнике 9 файлов, а в инструкции сказано расположить 1-12. Карта MHAPro заработала без проблем

0

Уважаемый Марио, ехал с Таллина ( Tallin) в Тарту ( Tartu) и упёрся в невидимую стену, как и на вьезде на базу лесхоза недели полторы назад под Пензой. Вот скрин.

Спойлер

Пришлось в итоге в обьезд ехать. Надеюсь, в обьезд таки доеду. (карта 12.1)

0

Вот так теперь еду.

Спойлер
0