на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Map 12.1 совместима с ДЛС Франция"

ETS_2_Map__12.1 совместима с ДЛС Франция

Распакуйте архив, файлы scs добавьте в папку mod

Порядок установки файлов в менеджере с низу в верх 01-12

Карта проверялась на версии 1.26.2s + DLC Франция

Автор карты и адоптации Марио Богданов

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Приятной игры! Авторская ссылка : http://sharemods.com/gcrwts9527ba/ETS_2_Map__12.1_def_mat.7z.html http://sharemods.com/qqjz4kg33xhh/ETS_2_Map__12.1_map.7z.html http://sharemods.com/qhlga5njgz93/ETS_2_Map__12.1_model_part1.7z.html http://sharemods.com/s3jmc6wc7arw/ETS_2_Map__12.1_model_part2.7z.html http://sharemods.com/l3acnn9qc0n8/ETS_2_Map__12.1_prefab_more.7z.html http://sharemods.com/4nxz1rf00tb4/ETS_2_Map__Morozov_Express_6.3.7z.html http://sharemods.com/bupigs44vgux/ETS_2_Map__North_America.7z.html http://sharemods.com/6kglv5gzwc0u/ETS_2_Map__South_America.7z.html http://sharemods.com/liav1b1by9wj/ETS_2_Map_Other_maps.7z.html

15

voldemar56 Ух ты интересно, а если нет Франции Карта Эта работать небудет?? и морозов Экспресс 6.6 в этой карте работать будет или нет?

1

Fastum18 если нет DLC Франция карта работать не будет, Морозов Экспрес 6. 6 скорее всего тоже, но тчно незнаю не пробывал

1

1981175010 Я у себя проверял 6.6 работает но я делал исправление по ходу работы с картой по этому точно сказать не могу работает ли та что я выкладывал , в моей уже есть еще 5 городов!

1

Fastum18 если на счет франции то скачайте игру с торрента, там уже есть DLC франция, а если на счет Морозов экспрес 6. 6 то подождите пока voldemar56 совместит, я катаю на карте марио с Морозов Экспрес 6. 3 мне хватает

3

Сейчас придет Сергей и спросит про авторские ссылки))

7

Foxers Не спрошу :))) Володя красава, человек слова, сказал буду ложить авторские и они выложены.

5

Между прочим автор карты " Южный регион " пообещал сделать фиксы для своей новой версии карты для тех , у кого этого дополнения нету . Было бы неплохо чтобы и другие картоделы последовали его примеру . За релиз безусловно спасибо :)

4

Мод хороший, но есть два больших минуса... Трафик вообще почти пропадает. Ни попуток и ни встречки. Одна, две машины встречаются за 2-3 минуты. Ну и тягач с 35 тонным прицепом разгоняется очень быстро и летит как гоночный болид.

2

Поставил карту - выбивает, подскажите, что это может быть

1

блин а у меня Стим версия, вообще ни одна карта не становится=((((((

0

Вячеслав48 ДЛСи нада Для Марио, а это Скандинавия, Польша и теперь Вива ля франц требуется, и теперь Если без Вива Франц она работать не будет, то людей с лицензией поубавится из тех кто играл на этой карте(

0

поставил францию сегодня только из за этой карты, катаюсь только на марио + ВЭ, лучше нет, спасибо вам за труд други!

0

Низнайка Привет, как ты соеденил марию и ВЭ? Какая версия ВЭ?

0

что за фигня моя скания до 100 за 3 секунды как болид

0

Coloquei Mas 4 arquivos de Caminhões e cargas do american truck rodando de boa

0

я не соединял, ВЭ в этой карте за что большое спасибо, да насчет колымы ) очень жду, я там родился, когда будете рисовать нарисуйте первые русские поселения - край леса походск нижние кресты и тд )

0

А куда подевались в "КАРТА Mario Map v12.1 для ETS2 1.26" капотники и прочие? Чёрт, толком покататьчя на них не успел в предыдущей версии На другом сайте скачал. Тут они есть? сейчас взгляну. ( у меня 10 файлов. Транспорта там дополнительного вроде нет)

0

привет а Екатеринбург есть?

0

Mismatch between number of parts in geometry (.pmg) and description (.pmd) files for '/prefab/gas_small/gasstation_small.pmg'. Есть решение?

0

привет всем а просто есть карта восточный экспрес

0

Уважаемый Марио, что то я упёрся о невидимую стенку ровно в этом месте ( скрин прилагаю) по дороге с Tallinn d Tartu ( как и полторы недели назад на вьезде на базу лесхоза под Пензой) Именно там, где синяя галочка. Я потом в круговую поехал. Надеюсь, тут хоть в круговую доеду.

карта 12.1 Марио

0

здраствуйте у меня стоит игра 1.26.2s 47dls от хатаба .Пойдёт ета карта уменя или нет если нет то какая может пойти на подобии етой поскажыте пожалуйста кто знает.

0

Финансовый клуб Украины Пойдёт. Я на ней же играю на 1.26.2s 47dls от хатаба . Она же с Францией новой, всё верно.

0

Ссылки не работают. Пошарил, скачал с другого сайта через майл к тому же, а не сраный обменник.А нахрена вообще этот сайт..

0

А кто подскажет.На версии v 1.26.2s не могу создать новый профиль.Как исправить?

-1

alexx_anna переиминируй имя компютера на английское название смотри как

Спойлер
Спойлер

title="">width="780" height="438.75" />

Спойлер

нажимаеш изменить параметры и вводиш имя компа на английском и перезагружаеся

0

Спасибо огромное автору за работу! P.S. Эх, когда нибудь кто нибудь Колыму нарисует или нет, не знаю. Вообще, Магаданская область это огромная территория, много дорог. Да и на одной только карте Колымы можно отдельно целый проект игровой построить. Куча перевалов, зимник, снега, летом днём жара, сопки, берег Охотского моря, переправа, тайга, медведи, часто выходящие на дороги и много другого.... Огромная территория, на которой по площади может поместиться почти вся Европа, кстати.

-1

Porutchyk Боятся Колыму , медведи на дорогу выходят колеса грызут , вот потаму наверное и не делают!

0

Porutchyk суровая россия карта гобы

2