на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Map__12.1-ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.26.3S(Обновление от 28.12.2016)"

ETS_2_Map__12.1-ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.26.3S(Обновление от 28.12.2016)

В архиве четыре файла, распаковать,

добавить в папку mod с заменой!

Автор Марио Богданов

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Приятной игры! Авторские ссылки:

Спойлер

http://sharemods.com/oujyg6nzlym5/ETS_2_Map__12.1_def_mat.7z.html http://sharemods.com/r21tkxfw4apv/ETS_2_Map__12.1_model_part2.7z.html http://sharemods.com/0ev2ajw27iip/ETS_2_Map__North_America.7z.html http://sharemods.com/7b5il6ab5y2s/ETS_2_Map__South_America.7z.html

 

11

voldemar56 Спасибо, а можно пояснить в чём суть данного обновления? Исправление ошибок или что-то новое добавилось или ещё чего-то?

3

voldemar56 вольдемар я тебя первый раз не понял это что такое???и с чем его едят???

2

дядя лёха63 Это обновление файлов от Марио!! Я выдал Вам прямо со сковородки!

2

voldemar56 обычно ты сразу объясняешь что это и с чем его едят обновление это как? новые города добавлены или ещё что-то

2

дядя лёха63 Дядя Лёха ! Не мучай свой комп и свой мозг ! Если карта идёт , гоняй ! Начнёшь обновлять , начнётся гемор !

1

Просьба. Добавляйте пож-ста ссылку на полный исходник http://www.playground.ru/files/ets_2_map_12_1_sovmestima_s_dls_frantsiya-141678/ И фразу "Для работы необходимы все файлы мода Карта Марио" Не опытный пользователь может по ошибке подумать, что 4 файла по авторским ссылкам это все что нужно.

5

warwar234 ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО НА ПИСАНО В ОПИСАНИИ!? РАСПАКУЙТЕ И ДОБАВЬТЕ С ЗАМЕНОЙ!

3

Хорошо бы скриншоты посмотреть...

4

У меня вылет при выборе переправы на пароме (Брно - Каир). У кого то был такой вылет?

4

maxtraxer1990 вчера не смог переправиться в генуе и марселе Не знаю в чем дело но игру Механиков сменил на Хатаба проехал 5 переправ пока все нормально

1

ребят,скачал,установил в папке мод...,но в модификациях игры не отображается. почему,кто подскажет?

2

zateev1 Карта запакована дважды! Смотрите внимательно Вы ставите в папку mod за архивированные файлы! Распакуйте еще раз!

3

....сколько пользуюсь модами,но такое первый раз...!И именно с этой картой.Предыдущая версия карты тоже не отображалась в меню мод-ий. Помогите,плиз!

2

стабильный вылет как только заезжаю на развилку, иногда крашится после заправки до этой развилки.

Спойлер

height="438.75">

2

Я тоже не понял что в этом обновлении нового

1

Народ помогите с установкой карты Mario для 1.26 или другой любой версии, я уже много версий перепробовал, и разные карты, всё делаю как надо, но почему то игровой модуль не меняется, даже когда любые карты ставлю всё равно нет ничего, объясните как что делать может что то нужно добавлять? И еще подскажите, почему с вашего сайта не качаются моды, доходят до определенного веса и всё, закачки 0 Б?

1

Agafon9848 Не совсем понял про игровой модуль. Тут не надо включать никакой модуль. Тут просто ставишь моды и всё. Модуль надо включать только там, где есть упоминание о том, что карту надо включать отдельным модулем. Что она автономная. Подключаете моды, потом расставляете их в нужной правильной последовательности в настройках профиля. Потом нажимаете изменить или сохранить, уже не помню.. Всё, включаете игру. komradF Так наоборот, интересно. Ато напрягает добираться до Москвы чуть ли не через Австралию в иных картах.

1

Карта ниочем.Толку что большая.Рейсы всё равно сплошное чудо.Из Софии в Нижний Новгород ? Пожалуйста ! до Москвы самолетом. Грузовик с экскаватором.Поржал и выкинул этот бред.

1

komradF ты комп выкини и на работу устройся в дальнобой, вот наржежься, как конь

1

ребята нужна помощь. При въезде в Италию вылет, в Америку вылет, Паром в Италию опять вылет

1

Подскажите неопытному, захожу в папку с игрой, но папки мод там нет

1