на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Map Indonesia Jalur Selatan 1.3 – Add-on"

Map Indonesia Jalur Selatan 1.3 – Add-on

Полностью вымышленная. но ужасно интересная и экстремальная карта!

Совместима с картой - TSM 5.1.2 !!

preview
-left traffic
-addon road on UK
-addon 15 city
-small road

Авторы:
TSM Team, SCS Software, Denny Ch Pratama, and more in file map

Версии: 1.11x , 1.12x & 1.13x

Установка:

Прежнее видео

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ставиться только с TSM 5.1.2! Карта не автономная! Файлы: TSM_Map_5_def&mat.scs TSM_Map_5_map.scs Не подключаем, иначе будут разрывы карты в районе городов Плимут и Глазго.

5

Первые впечатления:

Спойлер

Не смотря на множество мелких ошибок (кое - где текстуры не совпадают; некоторые видимые препятствия, как выяснилось, можно пересекать без повреждений), карта мне, пока, понравилась по нескольким причинам. 1. Карта имеет ярко выраженные индивидуальные черты - нетрадиционное расположение и планировка заправок, СТО, фирм. Места погрузки очень разнообразные. Автор, видимо, решил посоперничать в этом благородном деле с Mr/ Heavy Alex. Нужно сказать, что во многом ему это удалось, но не хватило той степени завершённости, что присуща работам этого автора. Пришлось доставлять груз на одну из фирм в районе Sapi. Там такого наворочено! Подобного ещё не видел! Но, при парковке выяснилось, что можно безболезненно протаранить вагонетку с бетоном, но разбить морду о кучу гравия. Некоторые из прицепов, стоящие поблизости, усложняя маневр, тоже оказались «призраками». Намучился, но, в конечном итоге, припарковался, получив 4% повреждений тягача. 2. Планировка местности тоже своеобразная. Очень узкие просёлки сменяются районами сплошной застройки с огромным количеством разнообразных объектов: базарчиков, кафешек со множеством людей, разнообразных зданий. Бардак особенный! Пешеходы, мамки с колясками и велосипедисты прутся через проезжую часть то и дело; много нерегулируемых перекрёстков, на которых, даже, знака и линии «Стоп» нет. Трафик ломится, не взирая на твои сигналы, беспредельно и нужно выгадать момент, чтобы нахально втиснуться между ними. Никакой культуры дорожного движения! 3. Побывал в роскошном аэропорту. Огромная площадка со строениями и фирмами. На взлётную полосу проехать нельзя, но посмотреть вблизи на взлетающие самолёты можно. Присутствует множество приятных мелочей: полицейские в разнообразных ситуациях, таможенники с собаками при въезде в аэропорт, фотографы, множество пешеходов, даже тип с гитарой при въезде на ту самую замороченную базу у Sapi. 4. Очень хочется надеяться, что этот, без сомнения, интересный проект не постигнет участь MMG Map, автор которой очень порадовал развитием своего творения от версии к версии до v.2.1 Full и так разочаровал v. New Look. PS. Кстати, новую игру не начинал, использовал профиль от TSM, в котором у меня было куплено несколько гаражей в Англии. Повезло! Всё работает и один из уже имеющихся у меня гаражей оказался в одном из городов на новой карте. С него и начал.

Спойлер
5

а че вся карта левая(трафик) или это как-то лечится ?

3

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be

Скриншоты
2

alex.tenlatu Теперь там! Дрейф материков!

2

Проехал 250 км ( 2 задания) и уже 12 уровень. Может потому что карту втулил TSM 5.1.2+RusMap 1.3.5.7 ...??? v1.13.3x. А раздающему - большое спасибо !!!

1

Пожалуйста можно ссылочку на TSM 5.1.2

1

шопир 1. Название темы читали? Ну, зачем здесь спрашивать о совершенно другой карте? 2. Для поиска того, что интересует используйте поиск по сайту. Нажимаете на кнопку "Категории", выбираете "Карты", находите TSM 1.5.1, читаете тему и находите там ссылку на TSM 1.5.2 http://www.playground.ru/redirect/cloud.mail.ru/public/bd1cdd189a8a/TSM_Map__5.1.2.7z

1

losevo58 Привет!Скачался установщик,а его срок истёк...

1

shah-iyri Это что? ...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

А почему у меня нет заезда в Индонезию?

1

DMITRIY1970 Ставиться только с TSM 5.1.2! Карта не автономная! Файлы: TSM_Map_5_def&mat.scs TSM_Map_5_map.scs Не подключаем, иначе будут разрывы карты в районе городов Плимут и Глазго.

1

С трафиком от Джазиката идёт?

0

gans194 Cо всеми актуальными паками Jazzycat - идёт.

0

Ну, вот... Теперь карту MMG перенесли в Атлантический океан... Хотя ... в описании ведь честно сказано " полностью вымышленная..." Напрягает только одно, чтобы работали 156 Мб этой "карты" надо ещё TSM 5.1.2 (урезано-исковерканную), а это дополнительно (после распаковки) 3.4 Гб... Востров...Проехал 250 км ( 2 задания) и уже 12 уровень.... Экономика в этой карте такая....Дальше доход будет меньше...

0

попадается много --ранее не виданных в других картах---достопримечательностей -----одно полохо пропала африка

0

Вот такая блин доставка на станцию тех. обслуживания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

&feature=youtu.be

0

losevo58 Это круто! Я вчера на этой СТО ремонтировался. Обслужили без приключений.

Жаль, что на Юге, кроме Sapi, практически, нет фирм. Возить туда нечего и пришлось ехать порожняком. А дороги там интересные.

Спойлер

Заехал в болото пожать лапу крокодилу, но так и не дождался.

Спойлер

На большом отрезке между Sapi и Komodo можно ремонтироваться, прямо на ходу. Там "выездное обслуживание". Проехал СТО и дальше много километров оно продолжает обслуживать.

Спойлер
0

vel800 Везёт кому то с ремонтом! Я взял груз и повёз обходными путями, специально, чтобы попасть на эту "Змейку". У меня прицеп под землёй, а сам я, как поплавок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прицеп вроде "грузила"!

0

1. Не по теме (прошу прощения), но очередная загадка программных джунглей. К моему удивлению, на v.1.13.3.1s запустилась Scania R (Chassi Scania 2.0.3 iqut от 03.2012г.) с моим любимым скином, которая не захотела работать, после v.1.10.1.7s. Этот скин, почему - то перекрашивал все Scania R в ярко - красный цвет и движок при запуске вызывал мгновенный вылет. Проблему с движком я решил, а вот, ходовые и скин привести в чувство не удалось. Теперь же всё прекрасно работает, чем я очень доволен. 2. Продолжил исследование северной части карты. Грузов в ту сторону найти не удалось и я взял доставку из Udang в Amsterdam, но поехал туда через Ayam. Путь оказался, довольно, интересным.

Спойлер

Ему там удобно?

Спойлер

Подумал, что весёлые озеленители рехнулись, высадив деревья вплотную к дороге, на которой и без этого разминуться тяжело, но оказалось, что не всё так плохо!

Это чудовище, что здесь делает?

0

1. Вторые впечатления.

Спойлер

Проехал ещё по одному маршруту, взяв груз из Udang до Spati, но поехал кругом, так, чтобы максимально использовать те дороги, где ещё не ездил. Кстати, здесь, даже выехать из гаража - проблема! Трафик едет бесконечно и на сигнал никак не реагирует. С грузом, вообще, трудно с баз выезжать.

2. Нашёлся очень интересный участок. Очень извилистый с крутыми горками и очень живописными окрестностями.

Спойлер
Спойлер

3. Но, самый большой сюрприз ждал в другом месте. По многим картам ездил, но такого ещё не видел! Было около полуночи. Подъезжая к небольшому мосту, увидел в ночном небе пассажирский самолёт, летящий навстречу под углом к мосту. Не Боинг, но и не маленький. Каково же было моё удивление, когда этот ас пролетел под мостом и прошуршал дальше, чуть крышу кабины не зацепив. Решил я, что такое зрелище стоит и днём посмотреть. Но, ближайшая парковка оказалась в небольшом городишке за …надцать км. Туда приехал. Темнотища! Судя по карте, парковка есть, но на обычном для этих мест месте, её не оказалось. Стал высматривать вокруг и обнаружился отель совсем рядом с дорогой, но в отличие от отелей в других местах, у которых вывеску за пол - километра видать, у этого она еле - еле светится. Экономят на электричестве, наверное. Вот там и оказалась парковка. Кстати, заинтересовало ещё одно явление, присущее этой карте. В прежних поездках обнаружил, что некоторые городишки, которые проехал насквозь, на карте остались отмеченными, как не посещённые. Вот, и этот - тоже. Только, когда я заехал на территорию отеля высветилось приветствие и город стал посещённым. Утром оставил прицеп у отеля и вернулся к мосту. Посмотрел. И днём впечатляет.

Спойлер

4. Далее по маршруту ехал по дороге с участками, засыпанными крупными камнями. Трясло не по - детски! Оказалось, что лучше по обочине.

Спойлер

5. Должен признать, что эта карта - необычная. Поездите - не пожалеете!

0

losevo58 Нормально ! Обычно игра "Закапывает". "Модификационные тягачи ". С,моим Peterbilt..ом,такое не раз было !

0

vel800 .Действительно.впечатляет.У.автора карты хорошее чувсво юмора. .. !!!

Разлетались. Прикрой ,атакую.

0

Ай да умница автор, вот порадовал старика! Есть ли еще подобное на ЕТС2? Я надеялся на Бразилию,но на фоне Индонезии она померкла. Рекомендую всем любителям экстрима !!!

0