на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Mapa Mod RbR Ver.1.0.5 Completo / Обновление карты Бразилии RBR"

Обновление, уже известной карты Бразилии RBR by Tubarao - SC. Добавлено несколько новых городов, возможность подключения некоторых грузовиков и графика отдельными файлами.

Mод тестировался: 1.11.x - 1.12.x (Euro Truck Simulator 2)
Скопировать все файлы (.scs) для:
C: \ Users \ профиль \ Documents \ Euro Truck Simulator 2 \ мод
Затем откройте игру и подключите их в профиле.
Играть ...

Авторы: Tubarao - SC

Комментарии: 11
Ваш комментарий

1. Карта несовместима с никакими другими. Можно использовать профиль от прежних версий, если она не была пристёгнута к другой карте, на которой у Вас были куплены гаражи. Иначе, возможны напряги. Лог будет вещать, что не обнаружены точки расположения этих гаражей. У меня так с MHA Pro EU произошло. Пристегнул к ней карту Украины, а она не пошла. Удалил, а гаражи в профиле остались. Теперь, всякий раз при загрузке, лог ругается красным матом на отсутствие этих гаражей. Не критично. Карта пашет, но всё же - нехорошо. Короче, пробуйте. И я поехал. 2. Уже приехал. Проверил. Таки, она несовместима и с MHA Pro EU. Старый профиль вылетает. Начну новый. Снова поехал! Содранное видео:

3

Исправлены некоторые баги предыдущей версии. Карта стала "пошустрее", полегче. Сохранён бразильский колорит - например своя шкала ограничения скорости. Жалко, что перестала совмещаться с другими картами.. Хотя... может и к лучшему, быстрее будет обновляться. Отлично работает на патче 1.13.4.1

3

Добавлю. Только - что обнаружился ещё прикол! Выбрал в меню грузов топливную цистерну из Дувра в абракадабра, короче, в Бразилию. Приезжаю на базу, подтвердил выбор, на GPS зелёный флажок возник. Подъехал к бочке, а над ней маяк отсутствует. Как брать - то? Вернулся на маяк. Думаю: "Этот не дают - возьму другой". А, мне вещают, что, мол, отказываешься - плати 12000! Снова к бочке поехал. Прицепилась она, как положено и без маячка. Смешно, да?

Спойлер
2

bobrdobr Я так понял, что там и свои грузы есть. Видел прицепы, которых ранее нигде не встречал. А. вообще - карта хорошая! Ещё история приключилась - взял минимальный кредит в банке, купил тачку, купил, только самое необходимое и осталось у меня 149 евриков. Уехал в рейс. На пару штрафов попал, по пути заправился. Опа! На счету у меня -2666 евро. Пришла уведомление из банка: "Вы превысили свой лимит. Просим погасить, как - можно, скорее". А, как я погашу, если я в рейсе? И, как на зло - два парома оплачивать нужно! Думаю, столько проехал и вдруг на пароме без денег пошлют, откуда прикатил! И, чего тогда?" Но, ничего страшного! Оплатил всё снова, в "кредит от кредита". Когда должок вернул, меня проинформировали, что "возможность перерасхода Ваших средств разрешена".

Спойлер
1

vel800 когда в минуса уходишь, то просто отвези 1 груз "заказ" выйдешь в +)

1

Есть интересные СТО, чтобы отремонтироваться надо на яму заехать!

Вот такой "трактор"

Бразильское туманное утро

1

bobrdobr 1. Тем - то, мне и нравится эта карта с самого начала - много непривычных и не поднаторевших деталей. 2. Кстати, вчера привёз груз в город Aparecida, с интересной планировкой и множеством очень необычных объектов. Сразу озадачил GPS - показал маршрут там, где проехать невозможно (отбойник между полосами движения).

Пришлось ехать, по ходу, далеко вперёд. Там есть ещё одна СТО и парковка. Вот, на той парковке, есть возможность развернуться и двигать в обратную сторону. А, сама эта северная СТО имеет глюк. Встал на ремонтик. Отремонтировался, завёлся и .... Упёрся в невидимую стенку. Вперёд - никак! Поддал и машина начала медленно сползать вправо. Как - только "дополз" до бардюрки, ограничивающей площадку, выложенную плиткой, - вылетел на асфальт, как пуля. Пробовал несколько раз - так же! Даже, на видео снял, а сфоткать забыл. Потащил груз к месту доставки, которое тоже оказалось совсем не традиционным -

В этом городе - много интересных строений и парковка высоко над городом, с которой открывается великолепный вид:

Спойлер
1

Хотелось бы видеть такое к карте TSM . А так зачет +

0

vel800 у тебя видимо включен мод : найди свой трейлер. Он отключает как раз рамку указания трейлера и разгрузки.

0

sneshanavirtdalnoboi Спасибо за подсказку, но у меня такого мода отродясь не было! Я, честно, даже не знал, что такой существует! Может он в карту вшит? Грузовики, которые идут в комплекте я себе, пока, не ставил, но в магазине появилось 4-е вида колёс в слотах с логотипом этой карты.

0

Вышло обновление 1.0.6, к сожалению - платное.

0