на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Mario Map v12.2 Update"

В архиве представлена обновлённая от 09.02.2017 г. карта Mario Map v12.2 от автора Mario1961.

Новое в обновлении:

- Часть карты "South America" уменшена,
- Добавлены "Hawaii",
- Перестроены многие дороги и автотрассы,
- Города стали ближе друг к другу,
- Увеличено время возобновления грузов,
- Уменьшено время в пути на паромных переправах.

На данный момент автором ведётся работа по оптимизации и снижению времени загрузки карты на старте.

Для правильной работы необходимо установленное DLC "Going East", "Scandinavia" и "Vive la France" !!!

Тест на версии 1.26.х.

Автор:  Mario1961.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Счастливого пути !!!

Авторские ссылки

http://sharemods.com/1k0v3kb2onpf/ETS_2_Base_def_mat.7z.html http://sharemods.com/fdglm318vh9s/ETS_2_Base_model_part1.7z.html http://sharemods.com/y15208bqzsu6/ETS_2_Base_model_part2.7z.html http://sharemods.com/vjnpsvgg3aft/ETS_2_Base_model_part3.7z.html http://sharemods.com/u6jymn6tkp20/ETS_2_Base_prefab_more_part1.7z.html http://sharemods.com/bxvla44c6ms7/ETS_2_Base_prefab_more_part2.7z.html http://sharemods.com/lcccnszp2i35/ETS_2_Map_Basic_v12.2.7z.html http://sharemods.com/lxs2jwu74iy6/ETS_2_Map_Morozov_Express_v6.3.7z.html http://sharemods.com/gw50pbh6z1r6/ETS_2_Map_North_America.7z.html http://sharemods.com/p1a06u222sfc/ETS_2_Map_South_America.7z.html http://sharemods.com/82zgo2xke1sd/ETS_2_Map_Supplementary_maps.7z.html http://sharemods.com/yro3cbff0xaj/ETS_2_Mod__Weather_by_Term99_v1.1.7z.html

15

Zenit1 привет - подскажи пожалуста какие файлы нужно скачать чтобы одна карта марио была- и будет ли она работать без других карт

0

На данный момент автором ведётся работа по оптимизации и снижению времени загрузки карты на старте. Вот за это автору огромное спасибо надеюсь автор эту проблему решит !!!

10

поначалу много карт перепробовал пока не увидел марио, давно на ней играю и читаю комменты, очень часто пишут уберите то уберите это, не понимаю зачем убирать? люди стараются добавляют что бы было интереснее играть, или очень много паромных путей... хм ну не нравится паром проложи маршрут сам, загрузка да, у меня 30 минут, не страдаю есть чем заняться на это время но потом получаю удовольствие от игры, сама по себе конечно игра ни о чем, просто релакс, можно посидеть отдохнуть в свободное время, по сравнению с другими картами намного меньше ошибок глюков, было за все время пару раз, сори что не написал о них, выкрутился, а вылеты или не тянет ну ребят улучшите железо а не плакайте и не просите подстроиться под Вас

4

Низнайка Поддерживаю ! Правда немного не соглашусь с тобой в плане , что игра не о чём ! Может она и не о чём если не ставить перед собой никаких задач , а просто тупо гонять от города к городу ! К примеру когда я покупал диск с игрой , на нём было написано , создайте свою транспортную компанию и откройте 100 % карту ! Я в своё время шёл к этой цели ! Купил гаражи во всех городах , нанял всех водителей ,открыл полностью карту 100% и стал миллиардером ( к сожалению только в игре ))) , и заметь я это сделал совсем без модов ( я просто не знал о их существовании ) , поэтому интерес к игре у меня был и смысл игры мне был понятен ! Так что то , что игра ни о чём , я с тобой не соглашусь !)))

0

Карта уже не актуальна (1.26)! 1. Оптимизацией карты автору уже надо было заняться давным давно! 2. Сколько пользователи не просили убрать Венгрию (северную Америку), а южную Америку оставить - автор не прислушивается и делает по своему! 3. Лучше бы автор позаботился об уменьшении файлов в мод-менеджере! КАРТА УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА!!!

3

TARANtul78 Насчет актуальности - все основные карты для версии 1.26. Само обновление ,как я думаю , только чтобы прекратить эксперименты пользователей с Morozov Express .На времени загрузки карты эта "оптимизация" ни как не отразилась. Только изменения времени паромных переправ.

0

Мне кажется или в этой версии не такой адский блум от приборной панели?

2

привет, А если использовать в место морозов 6.3 использовать Морозов экспресс v.6.7 или 6.8 будет ли работать?

1

rus-alex9919 А самому попробовать не судьба ?

-4

ЛЁХА 35 не все могут скачать это быстро чтобы попробовать , у меня это например 3 суток скачиваться будет , так как инет у меня говно ... редкое говно, аж целых примерно 30 кб\с...

6

ЗУБОЧИСТКА А , ну прости , чего то я об этом не подумал ! )))

-1

rus-alex9919 У меня запустилась с Морозов экспресс v.6.7 и без америки и грузилась 5-7 минут а не 20-25 с америкой !!!

5

stalcer911 Подскажи какая версия игры и какое расположение файлов в ММ?

0

Все так же Северная Америка обязательна???

1

не знаю как у вас последнюю скачивал пошла без америки.попробую эту.если пойдет без америки отпишусь.

1

Давно пора оптимизировать и прекращать расширять.И так просторы колосальные.

1

Всем привет! Попробуйте отключить папку map в том файле который не хотите использовать , вот пример как это сделать, открываете файл map который хотите убрать из игры , находите папку map и ставите после map тире ,( map- ) У меня все работает без тех карт которые я отключил, что касается отключения полностью всей прописки для не нужной карты то это очень долгий процесс так,как Марио перемешал все ! Пробуйте!

1

Поставил Морозова 6.8 Убрал ВСЮ Америку, Китай, Индонезию и страну левее Англии (не знаю название) - файлы 9, 10, 11 (не подключал) Загрузилась нормально

1

Ваня Савчук А можно ссылочку на морозов 6.8 и порядок установки скриншот пжлст?

0

Alex.9381 Морозов 6.8 http://www.playground.ru/files/ets_2_map_morozov_express_6_8_versiya_igry_1_26_3s-143935/ Скрины (11 файл я не ставил)

0

Ваня Савчук Спасибо всё отлично работает!

0

Alex.9381 Разрыв между Грузией и Турцией , нет парома Туапсе - Турция .Навигатор предлагает маршрут из Турции в Грузию через Крым. Версия Morozov Express 6.8. Версия игры 1.26.6.

0

не знаю как у вас,у меня пошла без Америки.

0

bratok-666 привет- подскажи пожалуста- без какой америки северной или южной игра пошла

0

топгеран УБРАЛ ВСЮ АМЕРИКУ.ИГРА ПОШЛА И ПОСТАВИЛ ЕЩЕ МОРОЗОВ 6.7 В МЕСТО 6.3

1

bratok-666 спасибо большое за совет-если морозов 6.8 поставить будет работать не проверял

0

топгеран попробовал 6.8 у меня пошла без Америки.

1

Скажите люди добрые,почему у меня на карте Марио хромированные детали на машинах темного цвета,в чем может быть причина?

0

подскажите пожалуйста,почему на всех картах грузовик ведет себя нормально,на это же какой бы вес груза не брал,хоть 50т.несется как F1,как это можно исправить.

0

bratok-666 Зайди по пути: ETS_2_Base_def&mat.scs\def\vehicle\ и удали папку truck, в ней мощные движки прописаны.

3
kirtok написал: ETS_2_Base_def&mat.scs\def\vehicle\ и удали папку truck, в ней мощные движки прописаны.

kirtok как его открыть

0

костя090486 Архиватором WinRAR или 7-Zip.

0

НЕ ПРОБОВАЛ.ПОПРОБУЙ ЕСЛИ ПОЙДЕТ ОТПИШИСЬ.

0

кто подскажет как можно подключить только в игре карту марио - чтобы не устанавливать все карты- ктото пробывал??????????

0

Witam mam pytanie , kiedy ukaże się mapa MARIO 1. 27 ? , słyszałem że MARIO wziął się za mapetowanie , czy to prawda ,

0

Ребят,а какие файлы надо отключить чтобы игра пошла?!

0

Как сделать что бы ночью было темно, а не светло?

Спойлер

height="438.75" /> 20 минут первого, поля, а ехать и без фар можно!?

0

alex1977a Сам карту не качал , не знаю , но думаю , что это зависит от региона в каком ты находишься ! Возьми вон в Питере , в июне вообще " Белые ночи " , служил под Архангельском , так там тоже солнце за горизонт не заходит в это время , может и в карте это учтено !

0

Морозов карту проверял вообще? Или слепил и отдал

0

ЛЁХА 35 В Америке был и на севере России одно и тоже!? есть где параметры для изменений или мод нужен?

0

alex1977a На счёт этого не знаю ! Я на такой карте на 1.22 гоняю , так у меня всё нормально ! Спроси у Зенита , только не пиши просто , а наведи курсор на низ его комента , появиться слово " ответить " , нажми на него и пиши , тогда тебя увидят !

0

Если нет дополнения франции карта не пойдет?

0

Американские грузовики есть там?

0

как сделать что б грузовики ломались

0

скиньте альтернативную ссылку

0

Да есть.из 11 файлов у меня стоит на такойже версии .грузится при установке на ssd примерно за 1.5-2 минуты.(оперативы у меня стоит 26гигов)на этом сайте я видел новую версию.я качал с облака на мейле. Ссылки могу скинуть ...начинать игру лучше с Германии ...начал с Ростова на дону разные глюки появлялись... С Германии все в норме.. FPS держит на уровне 50-60 .

0

Она лежит уже здесь..а ты МЭ 6.3 наМЭ6.7 Менял карты? Стоит заморачиваться?

0

Парни,а на пиратку 1.27 Марио v12.2 пойдёт?

0

bozman.uf Ты сам понял, что сказал...:)) Это очевидные вещи и так всем понятные! Зачем влезать в разговор, если не понимаешь о чём речь!

-5