на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MAZ 504"

Описание :
MAZ 504 - Самостоятельная модель , свой салон , свой звук . Покупается в салоне Даф .
Не тюнингуется ( только колёса и двигатели ) , не красится . Из небольших ошибок - немного "парит" над дорогой , что не влияет на управляемось и игру .
Версия игры 1.8.2.5.
Автор : Paul Sukeasen, Stalker, Lexan, AlisMan.
Установка :
Извлечь из скачанного архива файлы формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Очень плохо,что дворники не работают.

5

Модель, в целом, неплоха. Из больших косяков отметил неработающие дворники и руль под машиной. И главное - грузовик занимает тот-же слот что и Петербилт 389. Думаю мой выбор очевиден. Доработают, пропишут в другой слот, поставлю.

1

Задумка класс только доработайте его пожалуйста . Прикольный головастик

1

>немного "парит" над дорогой машина будущего из прошлого)

1

Насчет покраски я разобрался теперь красится, а вот капли дождя чтобы чистили щетки со стекла пока не могу, может кто подскажет?

0

Круто!!! У меня ещё дедушка на таком работал, теперь и я обкатаю... , эх ностальгия.

0

Vychuchol дроботой у него ишё салон шторки за фигарь вымпела

0

Vychuchol А,то,что над дорогой "висит" - это,что не "косяк" ? Зто самый главный косяк Конечно,если ездить в "салоне ".то оно и не нужно вроде.А,для меня ето не приемлимо.Люблю "СвободнУю камеру",и только ее.

0

У,Кого есть такой на 1.8.2.5. ( сдесь заеб...ся искать )-что бы не "парил над дорогой.Тот.что с надписью Soutransavto на морде - не нужен,уже попробовал.Салон от Iveco и на свободной камере " вообще под машиной оказался." да и "хром" ЗАШКАЛИВАЕТ..короче лажа еще та.

0