на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MAZ 5440A9 v1.8.2.3"

Описание :
MAZ 5440A9 v1.8.2.3 . Покупается в салоне Вольво . Свой слот , ничего не меняет . Небольшой тюнинг , свой салон , два навигатора , рабочий видеорегистратор , красится .
Испытано: 1.8.2.3s
Авторы модели: Ols, Drzivago, Шпунт, Volk86
Конверт в ETS 2: kirill73rus
Работы над моделью прекращены и исправлений не будет . Такое решение авторов из - за утечек в интернет .
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Саня респект !!! Мазик на любителя !!!

5

увы, но наивно полагать, что выложив в интернет свой труд в свободный доступ, отдельные индивидуумы не забьют на авторское право этих людей и уж тем более не будут выкладывать мод на других ресурсах. К этому надо быть готовым по умолчанию.

5

Работы над моделью прекращены и исправлений не будет . Такое решение авторов из - за утечек в интернет . Ну как же мы без 1-3 мододелов жить то терь будем) авторы видимо думали на платной основе распространять мод, через флеш носитель? Или думали что они самые умные, выложить на каком то сайте и ждать что будут скачивать с него одного.

4

Не понимаю всех этих любителей делать эксклюзивные моды для определенного сайта, или продавать свое творение. Да, не приятно, когда твою работу сливают на другие ресурсы, но ведь если она кого-то заинтересовала, значит она достойна внимания, а не ради-ли этого человек занимается творческой работой, а если нет, то делай моды себе и сам в них играй.

3

Спасибо огромное, отлично все проработано, жаль что продолжение развития мода прекращено((

2

yurgis68 то что авторы сказали что не будут заниматься модом, не означает что его не подхватят другие мододелы, которые понимают весь смысл создания бесплатных модов.

0

Хорошая модель есть 1 промблема это поворотники

0

Норм моделька я люблю мазы все и стрые и новые.

0