на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MAZ 6422 RTA (Beta 1.0) For 1.16"

Данный грузовик был переписан под версию игры 1.16

Модификация все еще находится на стадии разработки. Со временем будут обновления,
добавляющие новые фишки. Прописан отдельно. Приобретается в автосалоне "Man".
Имеет свой тюнинг, двигатели и КПП, а также звуки. Прописана в галерею тягачей, для
работы в компаниях (как в европейских, так и в английских).

P.S "Dashboard" переключается на на функцию "GPS" кнопкой "O"-(мигалки).

Для версии игры 1.16

Авторы:
3D модель грузовика: JAWA.
Конверт в игру, анимация, прописка: Stas556.
Звук: Kriechbaum.
Прописка под 1.16: Alex Brody

!!! При распространении мода, большая просьба, не забывать писать авторов !!!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Приятной игры!!! Для тех кто катается на 1.16 Фикс для тех у кого вылет после выбора стартового города http://ad-file.com/7kFJnRS7H

15

kiril24 Я не только переделывал чужие модели но и свои создавал! А если такой умный переделай сам хоть один чужой хотя бы немного! Я не говорю модель прописывать независимой или конверитровать! Хотя бы перепиши модель с 1.17 на 1.16 это вообще не проблема! а мы оценим, а так болтать все могут!!!

12

Александр Карасёв Файл в котором лежит прописка не закрыт! А значит не запрещается редактировать!!!

11

kiril24 vovangt4 не только хочет,но и делает и помогает людям, которым сим дальнобоя не скучен!Вы сделайте что нибудь,чтоб мы "здесь не скучали",а если не можете или не хотите-то промолчите!!!

11

kiril24 Есть много людей которые мой труд и работу ценят!

11

Александр Карасёв Я тоже адаптировал несколько моделей под 1.16 DAF 50 keda уже адаптированный кем то под 1.17 , Вольво ohaha, Scania Т, Scania RJL и.т.д, большинство пользователей не перешло на 1.17 потому что он дерьмовый

10

Плять! да что вы как с туя сорвались???!! vovangt4 Нормальный чел! И много сделал полезного для комфортной игры в ETS2 Вы только и умеете пистеть много и обсирать.. так возьмите сами что нибудь сделайте для игры?! Соберите себе игру с модами которые себе хотите и выложите сюда и тогда, когда вас обольют дерьмом вы может что нибудь начнёте понимать?! Сколько человек не спит ради того что бы что-то сделать и поскорее выложить на ПГ для вас идиоты которые потом ещё выёпываются!!! Не нравится? ТАК НЕ КАЧАЙТЕ НИЧЕГО С ПГ!!!!! и цените тех, кто занимается модами... иначе кинут они это дело и будет вам радостно?! Я даволен что на ПГ ежечасно выходят моды на ETS2 ... И что он у кого украл????? модель???? а ты сам покупал эту модель???? или тоже украл из и-нета??? Не бесите людей пустой болтовнёй и обсасыванием одной и той же темы!!!!! не злите "мать вашу"!!!!! vovangt4 Тебе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо и нислушай никого!!!! ты всегда прав!!! а критика эта просто детский лепет!

10

losevo58 Вам как раз туда.

9

kiril24 "задроты"- в реальности 11лет накатал.Играй в стрелялки мальчишка

8

kiril24 Уважаемый хватит писать глупости. Пользуешься чужой работай - скажи спасибо.

7

Alex Brody Полностью поддерживаю :)

6

losevo58 Какие нафиг посты??? Это вам не торрент-треккер, и не ets2mods! Тут нет постов и раздач!!! Тут есть темы и коментарии!

6

Александр Карасёв чем пыхтеть радуйся что улучшают игру для пользователей, раз есть в сети бесплатно и не запоролен как говорит vovangt4, почему бы не сделать добро, зато люди добрым словом помянут. кому не нравится есть оригинал!

5

kiril24 Ошибаетесь! Больше половины пользователей останутся на 1.16! А DLC Можно и под 1.16 сделать!

5

Alex Brody Никогда не говори от большинства и имени неизвестных тебе людей. Их мнение тебе не ведомо. Отвечай исключительно за себя.

4

kiril24 и что vovangt4 твой сделал ? переделывал чужие модели-да хотя бы это(и намного больше,если вы не знаете).а сим как был скучен так и остался-только для ВАС.Сколько игроков столько и вкусов.А по большому,это игра не более!

4

Nellyville Вот видео для данного мода -

3

kiril24 Покапризничают для приличия и обновятся. Вернее сказать не для приличия.

2

kiril24 Как скажешь,дядька взрослый

2

losevo58 Куда пропал,почему главного "флудильщика" kiril24 туда не посылаешь?Или у тебя на выбор:свои,чужие?Не хорошо как-то.

2

rv3wu Попробуйте так: Открываете мод, далее def/camera/units/нужное авто, открываете файл блокнотом.Ищите там строку head_offset: (0.0, 0.0, 0.12), числа у вас могут быть другие. Это координаты камеры. Первое значение: влево-вправо, второе - вверх-вниз, третье - вперед-назад. Регулируйте как вам надо .

2

vovangt4 Да братан , когда уже скаты пробиваться будут , хочу соляру сливать хозяйскую , где мошкара на лобовике , но это лирика , а вот такая тема -бонусы начисляются но не снимаються , допустим проехал на красный , превысил скорость .недосыпал бах понизили тебе уровень езди теперь на дефолтном грузовике и набивая по новой скил не нарушая правила , А чё тема ?

1

vovangt4 Поддерживаю полностью!

1

Ваня Савчук Поддерживаю

1

vovangt4 я согласен то что вы написали- оно правда- просто некоторые колеги не хотят это признать- и стоят на своем- в дальнейшем они сами увидят разницу игры- когда она вышла в первый раз и сейчас ее продолжение- все это дело времени

1

losevo58 Лосево так и не уймётся:Всех затыкает,а сам не заткнётся.

1

Ну наконец то. Спасибо!

0

Alex Brody у меня игра вылетает при выборе города когда игру начинал заново

0

топгеран В первом коменте фикс.

0

Александр Карасёв А на него что, права заявлены?

0

А как ему камеру отдалить не намного, может кто подскажет, а то слишком близко всё.

0

Alex Brody я не понял опешы подробней

0

rv3wu F4 нажми 3 раза и настраивай камеру как хочешь : дальше ближе левее выше ниже

0

KAMAZNEDAF F4 ничего не решает.

0

shah-iyri В нём папки units вообще нет в data.sii прописана от вольво закинул в units от вольво значение head_offset: (0.0, 0.0, 0.25) по барабану

0

У меня на 1.16. при тюнинги или при покупке этого маза вылет печально

0

Александр Баранов Вы,зря нападаете на человека...Приводить примеры с "какими то " модерами - крикунами,вообще неуместно.И,Я,полностью согласен с Вованом.и уже давно разделяю его точку зрения на счет игры.Ну,а SCS - просто всех дурит.на протяжении МНОГИХ ЛЕТ !!! ( дурит это только моё мнение).А,за небольшую справку об "особенностях" и "новшествах"-игры,Вовану спасибо.Еще раз открыл глаза на кое какие, "скрытые" нюансы.

0

vovangt4Володь значит была причина на урезание, у всех свои тараканы в голове

0

vovangt4раз просишь удаляю, захочешь пообщаться я написал где есть

0

Александр Баранов Я знаю что у тебя под спойлером вот и сокращал комменты а некоторые удалил, давай удалим всё что развели. А насчёт текстур, префабов и прочего для DLC ты прав, работы там "мама не горюй" Я как только запустил первую бету в глаза сразу бросилось сколько разрабы по удаляли префабов, моделей, текстур. Перерисовали текстуры растительности и многие другие, и разделили "мухи отдельно котлеты отдельно" текстуры берёз теперь в одном файле а тополей кипарисов каждые в своём файле а не так как было большинство текстур в одном файле, мне пришлось много моделей, префабов, матов, текстур извлекать из базы 1.16 и конечно эта нервотрёпка "подлила масла в огонь".

0

Александр Баранов Я знаю почему vovangt4 слюной исходит! Причина проста и банальна, пользователь не хочет переходить на версию 1.17.х, (Закапризничал почему то) потому что тогда ему придётся переконвертить массу игрового контента, вот и злится на весь мир и SCS. Он просто завязнет в этих проблемах и на саму игру не останется времени. Бесполезное и никому не нужное занятие, так как симулятор развивается, версии, а с ними и программное обеспечение. И придётся ему ходить по замкнутому кругу. Не успеет переделать одно, как надо уже всё это, будет переделывать заново. Рано или поздно придётся перейти как на 1.17.х так и на последующие версии: 1.18.х и 1.19.х Время и прогресс не остановить.

0

Alex Brody Спасибо за адаптацию под 1.16!

0

kiril24 Здравствуйте! Извените меня, можно вас спросить?

-1

Сделайте пожалуйста скин на МАН TGX Рональду и Месси вместе.

-1

vovangt4 Флудить здесь: http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/fludilnya-862005/

-3

vovangt4 Не пиши от большинства пользователей, если не знаешь. Ты не большинство.

-4

vovangt4 Может хватит ФЛУДЛИТЬ в файловых темах ??? И набивать ни к чему не нужные посты. Вот сюда пожалуйте: http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/fludilnya-862005/ и исходите слюной столько, сколько Вам, вздумается.

-4

vovangt4 А кто ты такой, представитель разработчика ETS2, чтобы разъяснять пользователям все аспекты игры?

-5

Alex Brody Тягач конечно хорош,но вот кто вам разрешает "редактировать" чужие модификации?

-12