на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Маз 6422M" [Обновлено]

Предлагаю вашему вниманию Маз 6422M, Подправил под новые версии игры, добавил полноприводное шасси и двигатель по мощней (для любителей)

Протестировал на версии 1.16

Аторы: JAWA, Stas556, Мишанька, Fox071rus.

Полный список авторов читайте в файле ! Readme !.txt

Комментарии: 40
Ваш комментарий

vovangt4, спасибо за прекрасную работу!

5

а в каком автосалоне его покупать?

5

Zybactik Андрей Ларичев slavatv5 Volvo13 vladimir1203 Приношу свои извинения, допустил ошибку в скрипте борт-компьютера, и из за этого вылетала игра при попытке переключать режимы борт-компьютера в Скании что обнаружил Monarh_I и за что ему большое спасибо! Всё исправил, перекачайте пожалуйста мод!

5

vovangt4 Не подскажите,на 1.15 пойдёт?

2

andreykin Попробуйте перекачать! только снимайте галку "используя установщик Mail.ru" я сейчас скачал всё нормально, всё на месте!

2

А этот мод заменяет какую то машину, или добавляет новую?

2

Бармалеюшка Добавляет новую!

2

nik.dx Я исправил скрипт бортового комьютера под новые версии! Из за которого игра вылетала при попытке переключить режим в борт-компьютере!

2

nik.dx да и фиг с ним с шильдиком то и что она вымышленная! vovangt4 просто модель поправил под версию 1.16 что бы люди играли на любимой машине а вы срач развели! человек старался а получилось как всегда, неблагодарный вы! и да, вот еще что написать решил! почему авторы не чесались переделывать мод под 1.14-1.15, а как кто то переделал, от них сразу вонь полезла! забросили мод сами а потом возмущаются...

2

Маз просто великолепный! Вот бы еще движок для него помощнее,а то на карте гобы,маскимальная скорость 20-25 км/ч . Нет ли случаем его!?

2

Еще бы зеркала кто нибудь ему поправил, что бы в левое зеркало нормально было видно, а то оно слишком далеко поставлено.

2

nik.dx А шильдик такой сделали авторы! И написали что этот Маз цитирую "Вымышленная модель, соответствия с оригиналом не имеет !!!"

1

nik.dx Читайте файл ! Readme !.txt

1

топгеран у меня поворотники на бампере работают, только звука в кабине нет( с дворниками тоже все в порядке! камаз от этих же авторов: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_kamaz_5410_hq_remake_by_jawa_stas556-85548/

1

топгеран Поворотники работают нормально! Это у вас конфликт с каким либо модом!

1

Monarh_I Спасибо! Кстати у меня звук есть, значит наверное есть конфликт! Потому что у этих авторов в первую очередь Стаса(Stas556) очень качественные модели!

1

nik.dx Литовцы наверное как всегда не указали кто переделывал или исправлял а выложили как есть! Вот Стас(Stas556) и написал что обман!

1

Monarh_I А нет щелчков (реле)зумера, не обращал внимания! Поворотники посмотрю.

1

MARIO LINER Во первых, дефолт это то что встроено в игру, то есть стандартные грузовики, прицепы, карта и.т.д! Маз это мод а не дефолт просто прописанный в компании(заказы агенств) а баллоны метана ставятся для "красоты" в качестве тюнинга!

1

vovangt4 Странный однако тюнинг !

1

Скачал, а архив пустой, чё делать?

0

Сейчас все работает, Спасибо) скачалось тоже все отлично, архив не пустой! тягач еще с давних времен очень нравился, и то что сейчас работает на новой версии игры супер!

0

ребят, кто играет на руле, есть момент, что если я на пару градусов поворачиваю влево руль, то в грузовике он резко на градусов 90, если вправо он плавно поворачивает на пару градусов, взял другой грузовик - проблема ушла Пофиксите плз

0

Уважаемые мододелы и фанаты русской техники. Сделайте мод на ПАЗ 4234, много людей будут благодарны.

0

IIISanyaIII Я всего-лишь процитировал мнение автора мода, лично я ничего против не имею. И в описании в шапке не написано что это вымышленная модель, поэтому я и спросил про шильдик. Даже если и так, реальный шильдик было сложно сделать авторам? Тем более, что МАЗ-6422 реально существующая модель.

0

vovangt4 я имел ввиду звук от поворотников) нет щелчков, но мне это не мешает, сейчас на чистом проверил клиенте, тоже нет! и кстати, как писал топгеран про поворотники, есть такая проблема, там типа два вида фар, ставишь верхние в меню выбора не работают поворотники, ставишь нижние работают! только сейчас внимание обратил)

0

Я не водитель и не критик-но! Иногда ночью когда не спится "сажусь за руль"-одеваю наушники и вперёд! И вот тут засада-"в кабине Маза звук двигателя УЖАСНЫЙ никогда не слышал такого звука в реале! По игре всё как-бы должно приближаться к реальному- и тут комическая ситуация- "Беру груз вместе с тягачом(вроде это называется дефолт-(Я если честно не сильно разбираюсь в этих терминах))- беру Маз по всему видно что он на газу(метане)- ни одного топливного бака-а "заправка" почему-то происходит возле бензоколонки-понятно что это МЕЛОЧЬ- но всё-же!

0

У меня качается пустой архив. что с использованием установщика mail.ru что без него

0

LETJACK Я всё проверил всё качается! Снимайте галку используя установщик Mail.ru и качайте!

0

vovangt4 Все пошло! спасибо за мод. оказывается, я архив винраром распаковывал, и он почему-то пустой получался. поставил 7-zip и все отлично распаковалось))

0

У МАЗа шильдик не такой.

-1

отличный маз- текстуры грузовика отлично сделаны,только у меня поворотники не работают на передним бампере - камаз в таком стиле без всяких новоротов можно сделать, чтобы текстуры такими были- да еще кто проверил дворники во время дождя очищают лобовое стекло???

-1

Stas556 says: February 5, 2015 at 07:34 "Это очередной обман!!! Обновления под версию 1.16 мы, авторы мода, не делали. Не верьте тому кто выложил этот мод. он сделан под версию игры 1.13!!!" (Комментарий автора мода на литовском сайте.)

-2