на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Maz 6440RA v2.1" (1.27)

немного обновил как и обещал! Прошу любить и жаловать))) Знаю точно что некоторые ждали его.

И так,что же добавилось в этой версии.

-зеркала (краска,хром,пластик)

-двигатели 3 штуки(800, 900,1250 л.с)

-шасси 2штуки( 8х6 и 8х6 с подъемной осью,бак на 2000 л)

-несколько скинов

-задние крылья теперь съемные( 6 вариантов)

-исправил текстуры хрома( у некоторых были с ним проблемы)

_добален еще один задний бампер,передний теперь красится, спойлер тоже убирается,

и еще по мелочам.

также на стандартный бампер на фары сделал стекло теперь более менее смотрятся.

тонировка снята,так что мод на снятие тонировки теперь не нужен.

поправленна немного коллизия.

заезжает под все прицепы и отлично цепляется на продвинутой сцепке. 

еще один момент, в связи с изменениями,поменялась немного раскладка под скины,обновленная раскладка лежит в архиве со скинами.

в принципе все,скачивайте смотрите. на данном этапе пока изменений не планируется.

тест на версии 1.27.1.1( проверялось все не на один раз) все работает.

автор: Вован Юрченко(lynx55)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Всем удачи на дорогах!!! Люди извините за мою рукожопость, вот обновленная авторская ссылка https://yadi.sk/d/KHZweLMy3Jj4bV

13

Вован Юрченко_ Так держать! 5+

3

Stabon Качайте по авторской, Так как там исправлен косяк с вылетом при выборе шасси 8х4. Как обычно накосячил изначально. Но успел исправить до того как сюда загрузили. У кого какие проблемы пишите, всем отвечу. Спасибо!

0

Вован Юрченко_ Подскажи в каком автосалоне приобрести МАЗ

0

как с5казал сидоровичь не плоха хароший тавар

1

Конечно ждали! Благодарю! Жаль, что передних зеркал нет.

0

Aleks6162 Пожалуйста, пользуйся на здоровье!

0

Aleks6162 Не получилось передние зеркала сделать, как получится отдельным модом выложу, и вообще думаю дальнейшие доработки делать модами, а то напряжно вам каждый раз перекачивать по 200м, Да и мне выкладывать тоже тяжко такие размеры. Я в прошлый раз писал,пишите замечания и предложения рассмотрю, сделаю)))

0

Вован Юрченко_ Скины супер просто!!! Особенно мне понравился скин под флаг России и с Днём Победы! Мне кажется лучше сразу грузовик с переделками.чем отдельными модами, а то в ММ скопится под один Маз до хрена, а 200 метров, качаются быстро( по альтернативке). Но это моё личное мнение и пожелания.

0

Aleks6162 Ну в принципе можно мод с переделкой в мм и не кдать, знающие люди спокойно могут все в один запихать) )) Да и по частям я его сделал просто мне так удобнее было его делать, захотел чистым проверить отключил все.в следующий раз все в одном моде будет. Только теперь не могу сказать точно когда. Идей пока нет.

0

люди добрые вопрос не по теме, где на пиратку последнее длс с прицепами взять? Или только полностью игру перекачивать? Напишите мне в лс, чтоб тут не захломлять тему

0

Вован,объясни как ставить,вылетает при нажатии кнопки купить.

0

все таки установил,пока тестю.но уже есть маленькие замечания-1.управляемость как у МАЗа 500(60-годов,прохождение поворота на скорости 90 км три полосы и даже не 90 градусов.по всей полосе)явно не современно.есть огрехи в структурах,но это не важно.в остальном-супер!!!

0

Дмитрий Бруенко Пожалуйста! 1 я играл на руле логитеч 27 и он себя отлично ведет, На клаве Да тяжко не спорю. Попробуй другую физику. Но по мне это не легковушка,и сколько помню все мордастые не поворотливы так как у них радиус поворота больше, Это сугубо мое мнение. На вкус и цвет товарищей нет. Щас просто некогда им заниматься.

0

Вован Юрченко_ будет время займись пожалуйста,очееь хочется гонять н нем хотя бы в игре.

0

Маз хорош, автору 5. А такой вопрос: нельзя 4 scs файла запаковать в один scs, если да - подскажите как?

-1

fly5656 Можно. Так как scs-файл это zip-архив, меняешь у всех файлов расширение scs на zip. Распаковываешь все архивы в одно место. Затем снова архивируешь все полученные файлы в один архив формата zip и меняешь расширение на scs (хотя игра может и напрямую работать с zip-файлами).

0