на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MB Actros MP3 Interior/Exterior Rework/Переработанный Trust Edition"

MB Actros MP3 Interior/Exterior Rework Trust Edition

- Оригинальная раскраска шасси MB Actros Trust Edition;
- Новая HD версия приборной панели;
- Подавляющее большинство текстур интерьера заменено на HD-версии: плаcтиковые, кожаные и тканевые материалы, тахограф, cb-radio, mp3-радио, спальник, лампы внутреннего освещения и прочее;
- Интерьеры воссозданы с использованием данных о реально существующих;
- Улучшены внешние текстуры грузовика: передних и задних фар, бокового освещения, задних брызговиков, зеркал заднего вида, различных пластиковых частей, решетки радиатора, шильдиков, крыльев и прочее;
- Новые HD версии внешних текстур интерьера;
- Подходит для право- и леворульных грузовиков.
Мод совместим с дефолтным MB Actros MP. Вы должны посетить мастерскую и покрасить грузовик в белый/светло-серый цвет, иначе раскраска машины будет иметь искаженный цвет!

Протестировал на 1.21 будет работать и на других версиях

Автор: AlexeyP

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Приятной игры! Авторская ссылка http://sharemods.com/m2johlqknjqs/MB_Actros_MP3_IER_Trust_Edition_by_AlexeyP.rar.html

Всё из этой серии

DAF XF 105+Interior Rework http://www.playground.ru/files/ets2_daf_xf_105_interior_rework_pererabotannyj-107600/ DAF XF 106+Interior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_daf_xf_106_interior_rework_pererabotannyj_obnovlyon-107777/ Iveco Stralis Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_iveco_stralis_interior_exterior_rework_pererabotannyj-107949/ MAN TGX Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_man_tgx_interior_exterior_rework_pererabotannyj-108229/ MB Actros MPIV Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_mb_actros_mpiv_interior_exterior_rework_pererabotannyj-108343/ Renault Premium Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_renault_premium_interior_exterior_rework_pererabotannyj-108575/ MADster`s MAN TGX Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_madster_s_man_tgx_interior_exterior_rework_pererabotannyj-108716/ Scania R Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_r_interior_exterior_rework_pererabotannaya-108996/ Scania Streamline Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_scs_scania_streamline_interior_exterior_rework_pererabotannyj-110575/ RJL`s Scania R Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_rjl_s_scania_r_interior_exterior_rework_pererabotannaya-108998/ RJL`s Scania T Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_rjl_s_scania_t_interior_exterior_rework_pererabotannaya-109000/ Volvo FH16 2009 Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_volvo_fh16_2009_interior_exterior_rework_pererabotannaya-109162/ Volvo FH16 2012 Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_volvo_fh16_2012_interior_exterior_rework_pererabotannyj_sovmestim_s_volvo_ohaha-110260/ Iveco Stralis Hi-Way Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_iveco_stralis_hi_way_interior_exterior_rework_pererabotannaya-109227/ MB Actros MP3 Interior/Exterior Rework http://www.playground.ru/files/ets_2_mb_actros_mp3_interior_exterior_rework_pererabotannyj-109475/ MB Actros MP3 Interior/Exterior Rework Trust Edition http://www.playground.ru/files/ets_2_mb_actros_mp3_interior_exterior_rework_pererabotannyj_trust_edition-109969/

12

vovangt4 не понял фразу: "Вы должны посетить мастерскую и покрасить грузовик в белый/светло-серый цвет, иначе раскраска машины будет иметь искаженный цвет!" и какого цвета это будет? зелёного?

1

KAMAZNEDAF Либо в белый либо в серый.

1

vovangt4 я так понимаю что перед установкой мода надо сначала уже имеющийся грузовик перекрасить в светлый тон, а потом установить мод, после чего уже можно красить в любой цвет? ну это тогда вершина реализма, чтобы в игре перед покраской машины, нужно сначала нанести на неё грунтовку!

2

vovangt4 Владимир , это не вызывает сомнения и понятно , что Вам как корефею всё ясно с первого взгляда ( да и я это понял раз написал ) вот только мудрёно больно . Попроще нельзя ? проще ?

2

Strannik01 Игра не предусматривает в данном конкретном случае проще! Если бы скин менялся в малярке то я бы в файле прописки сразу бы прописал цвет по умолчанию белый, это игра предусматривает, а вот если скин идёт подменой текстуры как в данном случае то пользователь должен сам покрасить в белый либо другой светлый цвет.

0

Strannik01 Раскраска на моем МП3 не накладывается поверх основного цвета грузовика (как это происходит со скинами), а является неотъемлемой частью самого грузовика. Следовательно, если вы покрасите грузовик в черный цвет, он наложится поверх и закрасит цвета Траст Эдишн.

0

не рабочий мод.вылетает игра как и карта ВЭ

1

mr.dalnoboy Всё работает как и карта ВЭ а на ВЭ я успел накатать 40 тысяч и не одного вылета, даже ошибок в логе.

1

vovangt4 я вчера карту ВЭ подключал с картой Промодс и вылет.По всякому пробовал,в смысле последовательность подключения,все равно не идет

1

mr.dalnoboy Она с ProMods никогда в жизни не работала, и фиксов никто никогда не делал, я один раз ещё на версии 1.8 делал фикс для совмещения ProMods 1.52 и ВЭ 3.2 и то не надолго. Megakimi сделал фикс совмешения с TSM 6.1 лежит в теме ВЭ.

1

vovangt4 Ну там же написано,фикс совмещения с несколько картами в том числе и Промодс

1

mr.dalnoboy А ты читай внимательней! Главная фраза "фикс совмещения EAA с" а не "фикс совмещения ВЭ с" То есть по русски фикс совмещения БРАЗИЛИИ с перечисляемыми картами

1

Такс, кажется народ не понимает, почему надо красить грузовик в белый-светло серый цвет... Объясняю: грузовик уже окрашен в зелено-черную раскраску, но игра будет на него сверху накладывать другой цвет. Представьте, что будет, если наложить поверх зеленого - красный. Вы точно не получите зеленый, как на скриншотах выше. Поэтому и необходимо накладывать белый или светло-серый цвет сверху - чтобы "уберечь" уже имеющуюся окраску.

1

AlexeyP Ну это как в случае с скинами, особенно если скины(покраски) идут подменой текстуры.

1

vovangt4 Именно. По-другому окраски Траст Едишн (особенно красного цвета шасси и мелких частей) не добиться. Я боялся, что народ не поймет к чему перекраска, так и получилось, к сожалению.

1

AlexeyP Попроще нельзя ? Мы же простые потребители так уж повелось , ну такие мы , это к примеру взяли Вы в магазине белый хлеб а на кассе вам пробиваю и выдают черный , " а Вы хотите белый ? ну так вернитесь и возьмите черный а мы Вам пробьём белый а то пересорт у нас . Бред какойто !!!!!

2

Strannik01 Грузовик уже окрашен так, как это выглядит на картинках к моду. Но! Игра накладывает на эту раскраску свой цвет по-умолчанию (для каждого грузовика прописан свой цвет). Для Актроса это бордовый. Бордовый надо поменять на белый, т.е. перекрасить машину.

0