на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Mercedes-Benz G-Class"

Автономный
Свой салон
Свои колёса
Свой звук(от BMW X6 RTA)

Изменения
Исправления:
Исправлена модель,
Переделан интерьер(более детализированный)
часы были не разборчивыми,
Сделана своя лайтмаска
Исправлена большая часть анимации
Улучшена коллизия

Протестирован на версии 1.26

Авторы: Elaman, Diablo, RTA

 

 

 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Приятной игры! Альтернативная ссылка http://sharemods.com/r8chsqc4bm69/gelik_edit_Diablo.scs.html

18

vovangt4 Привет, Володя! Хороший Гелик! Спасибо! ;)

8

vovangt4 Здравствуйте,помогите пожалуйста,как установить этот мод,не умею

0

Vlad Litva Здравствуйте! Версия игры какая?

0
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлики картинки гифки
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлики картинки гифки
9

так сколько же все же он весит??? 233 мб или все же 42.3мб???

6

alehandro.rio Ну может архив сжат в ультра,по этому так и весит

5

alehandro.rio Сжатый 42.3мб а без сжатия 233 мб откройте и нажмите инфо в винраре и увидите что на 42.3мб сжат.

3

Вроде и тюнинг есть, и звук более-менее, и салон хорош... , но управляется как Кенворт W900 Long.

5

darkster А что же ты хотел-то?ведь сама физика игры под грузовики заточена;)

5

Карен Григорян 29 Ford Ranger управлялся нормально, да и Skoda Superb то же...

4

darkster Ну не знаю,так как ни разу ещё на таких не ездил,просто по логике если игра для грузовиков,то и физика для них заточена

5

Первый же поворот и на боку, и физика тут не при чем, у меня и субарики и бмв и лансер, все отлично держат дорогу с физикой под тягачи, просто криво сделанная модель с неправильным центром тяжести. Или возьмите в пример последний мод на астру g 1999, машину вообще хрен перевернешь.

4

Maks2703 darkster Центр тяжести сами можете регулировать в файле шасси, можете файл physiks2 из других моделей в него воткнуть, я не катаю в этой игре на легковушках, для этого есть игры и получше, даже если не говорить о GTA или подобных, есть игра The Crew с полностью открытым миром, огромной картой США в том же масштабе что и в ETS2 но только карта бесшовная и можно ехать куда глаза глядят а не только по дорогам! (попробуйте в ETS ATS выехать за пределы дороги, и тут же провалитесь за пределы карты) и много других подобных игр. P.S А кенворт лонг управляется отлично и не переворачивается

4

vovangt4 Полностью за центр тяжести отвечает сама модель, в шасси можно кое-что подкорректировать, это всё я знаю, уже на микрочастицы разобрал этот файл, стабильней и устойчивей на дороге эта модель уже не станет, а физикс заменять-это полный фетиш. Ах да и физикс 2 с нолями который-вообще погоду едва улучшает.

1

Maks2703 Я всё это знаю, игра построена на движке 2000 года, игра заточена под грузовики и как не переделывай всё равно физика легковой не будет, так что смысла с этим возиться не вижу,(тем более когда для этого есть игры по лучше) последняя игра от SCS в которой легковые машины управлялись как легковые, была 18 колёс Конвой в которой были сторонние задания, бонусы, где нужно было то легковушку перегнать из города в город, то пассажиров на автобусе по городу развозить, и.т.д и там действительно у легковой машины была неплохая физика.

0

vovangt4 Про переворот и слова не было, говоря про управление я имел в виду радиус поворота. P.S. The Crew у меня есть (когда-то Юбики на халяву раздавали), но она мне скучновата как гонки. P.S.S. Я сам не езжу на легковухах в ETS, но почти всегда пробую мод.

1

darkster Ну я не ездил на переработанном reworked кеше, но ездил очень много на оригинале который создавался для 1.8.2.5 я ездил на 1.15 и он поворачивал отлично, и кстати если вы считаете The Crew скучноватой, то какая ETS2 это вообще ужас, с своим мёртвым миром, не бесшовной картой, отсутсвием даже банальных "ментов" ездить только по дорогам на легковушке с дерьмовым управлением, это так скажем удовольствие сомнительное.

3

Хороша.Только дворники воду не чистят.

3

alatriste73 Это плохо, что дворники не чистят. Уже только по этой причине устанавливать такой мод не стану

0

SuperVol4ok Ну здесь всё очень сложно)) Mercedes всё таки.

2
1

SuperVol4ok Значит конфликт с другими модами.

0

vovangt4 У МЕНЯ ДРУГИХ МОДОВ ТАМ НЕТ

1

Здорово прокатится за рулем гелена! Жаль копейки не позволяют по Новосибирску прокатить...

0

Эх, его бы доработал кто, чтобы ехал по быстрее и коробка не тупила. А то едет щас хуже чем G55 AMG. И дворники не чистят, а в остальном вроде все отлично.

0