на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Mercedes Benz Sprinter 515 CDI"

Предлагаю вам микроавтобус Спринтер. Использует всю прописку от грузового и заменяет его.

  • Три вида своих дисков и покрышек
  • Два вида бампера
  • Два вида накладок
  • Свой салон
  • Прописал все диски независимыми что бы не перебивали дефолт
  • Исправил все найденные ошибки

Протетсировано на 1.18  - 1.22

Авторы: Comodore, Cenker

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Lakaev Если бы автор исправил все ошибки я бы не выкладывал! Я скачал для себя запустил открыл лог не найдя белой строчки был шокирован от его "качества" и начал исправлять, плюс по пути обнаружил что его диски и покрышки заменяют три дефолтных диска и дефолтные покрышки, то есть сделан "спустя рукава" я всё исправил и решил поделиться с другими! И второе эти литовцы и прочие меня из авторов убирали во многих моих или переделанных мною модах, так пускай будут благодарны что я никого из авторов не выкидываю и делаю их работу исправляю их мод! Если они делают то пускай делают для людей и по человечески!

13

Приятной игры! Прицеп можно взять здесь http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_sprinter_1_17-93075/

7

vovangt4 Класс!!! У меня вся компания на этих Спринтерах. Хочешь - грузы вози, хочешь - пассажиров. А сможешь его вместе с прицепом "перегнать" в АТS ?

0

zgromov Я знаю, ждёт когда время появиться.

0

vovangt4 А можно адаптировать под 1.23???

0

Warlock53 Такой? Он у меня есть но заменяет дефолтный мерседес МП3 пропишу выложу

5

Груз от пассажиров будет возить как автобус?или тележку циплять?гГ Дворники рабочие?

1

Может его с коротышем совместить?)

1

И грузовой вариант сделать!!(борт с тентом или термо-будку)

1

vovangt4 Дворники не рабочие,цвет машины возвращается в исходный,т.е в серый,после каждого перезапуска игры! Короче ацтой модель,прошлая модель с тележкой самая адекватная в данный момент!!!!

1

vovangt4 Не стойло выкладывать этот мод,потому реально во многом битый,косячков мелочных снаружи полно,а главное дворники внутри....мне не то что жалко 30 метров,хоть и лично мой трафик не резиновый,но от тебя лично не жданчик,с таким модом фиговым.

1

vovangt4 Как и обычный трак,в сто красил,только фишка в том,что на раз оно красится,и только в игре,в меню опять же серый,а если перезайти в игру,в обойх случаях серый. Я пробовал с модом на пассажиров с автобуса,работало,не козлит и тд,но по сути ничем эта модель не отличается от той что с тележкой,только в положений навигатора,только в этой модели,как и упоминал,косячков более

1

Версия игры:1.20. 1)Не работает зеркало заднего вида на лобовом стекле;2)Сбрасывается покраска после перезагрузки игры;3)Ужасный звук двигателя.Пассажиры в шоке;4)Набор скорости как у гружённого тягача.В гору так же вяло поднимается.5)В городе Kalmar,после посадки пассажиров и выезда на трассу,утыкается в невидимый барьер.(У весовой и на выезде).6)А что там у него за хрень под днищем в землю рогом упирается?

1

defence Мод на пассажиров можно, прицеп нужно пробовать, а интерьер с грузопассажирского и соответственно стёкла должен чистить!

0

vovangt4 Дворники не работают

0

vovangt4 Привет! Спасибо буду ждать и прицепчик к нему.И если можно для версии 1.17!!!

0

defence Мод такой есть, я помню что у меня был и я хотел от него избавиться, так как мне жёлтый цвет фар не нравился. В современных машинах ксеноновые фары и свет бело голубой.

0

vovangt4 перебивает грузовой Mercedes-Benz Sprinter, они заслоняют друг друга в зависимости какой ниже стоит, можно их развести как-то или два кузова прописать в один мод?

0

vovangt4 Вот в этом автобусе мне кажется идеальный свет ,который только я видел в этой игре,очень похож на реальный. http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mercedes_benz_jetbus-95817/

0

KAMAZNEDAF Два кузова можно. А можно ещё и бортовой

0

defence Если в том автобусе есть папка material/custom то извлеки и добавь в другой и свет должен стать такой же как был в нём с небольшими отличиями.

0

vovangt4 Спасибо,на досуге гляну.

0

Сергей Суший Добавьте одну или несколько букв z к имени и появиться, он у вас перебивается другим грузовиком.

0

Василий Колесников А вы описание читали? Пассажирский заменяет грузовой, для того что бы не заменял его нужно прописывать отдельно либо объединять.

0

Дамиль Акбасов Не на что. прописан отдельным слотом

0

defence Дворники я исправлю, не проблема! А как ты её красил в другой цвет кроме серо-бежевого?

0

defence А на нём с прицепом езжу

0

Игорёк Пустовойтов А вы попробуйте, в принципе должен, и даже если не пойдёт сразу заставить пойти дело нескольких секунд

0

vovangt4 а управление такое же тугое, как на омоновском?

0

seruy922 Не знаю, пробуйте, я на этом ездил на том нет

0

Извините, но я заметил одну ошибку дворники не убирают капли с лабовухи

0

можно это как-то исправить и скорость как у тягача

0

vovangt4 Единственное в чём лично остался я недоволен,в этих моделях ,цвет света яркий белый меня напригает жутко,и на глаза влияет и смотрится фигово,может есть какой то варик изменить цвет света,на тускло жёлтый?может мод какой есть ?на автобусе мерсе такой цвет примерно

-1

vovangt4 А где такой мод можно найти?на свет,только что бы не убогий был,типо как был когда то мод на красный свет....тут белый сильно яркий,на некотором покрытий дороги,аж Блум пятна яркий освечивает,и фигово ехать так

-1

у меня нет его в автосалоне почему?

-1

vovangt4 было бы не плохо если в один мод прописать 3 кузова и 2 салона( у одного встроенный навигатор у другого вынесенный), а то моды разные а прописаны одинаково, вот комп и читает их как один, ну и добавить в салон можно чего-нибудь для разнообразия (вонючку, шторку, вымпелок маленький)

-1

vovangt4 Пробовал и к одному и к другому добавлять z, остается либо грузовой спринтер, либо пассажирский... Или что то не правильно делаю?

-1

Пересмотрите пожалуйста коробку,а то впечатление что Вы никогда не ездили на Спринтере)))Спасибо за внимание.

-2

vovangt4 Его попросили же не выкладывать?

-4