на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "MOD экономика основанная на Рубле (TSM.EAA.RUSM) v1 - EasyVersion"

Версия для ленивых. В 2 раза увеличены заработки. немного увеличены премии за уровень. Увеличен опыт за парковку с 150 до 450.

В этой версии переписаны и отбалансированы все цены включая аксессуары (Только Vanila), все выглядит более естественно. Изменен баланс заработка с водитетей на игрока, плата за км увеличена на 20р, увеличены расходы водителей. Увеличены скроки кредитов в 2 раза. Переведены названия некоторых Аксессуаров. 

Данный мод сделан мною с целью создать положительные эмоции при игре за счет введения рубля и адаптацией под Российские цены(в европе все по другому и при прямом конвертировании цены выглядят нереальными) и повышения сложности(акцент сделан на развитие, нужно думать нужен ли кредит в данный момент, потянешь ли ты его, так же нужно быть более аккуратным,  и что бы расслабиться придется нанять большее число водителей чем раньше).

Экономика:

  • Рубль выведен в основную валюту(можно конвертировать в Евро или Доллар).
  • Все заработки и цены примерно подогнаны под Российские.
  • Базовый тариф от 140 рублей за км. фиксированая выплата 20к руб.(прямые перевозки).
  • Оптимизированы размеры штрафов, цены паромных переправ, цены на бензин.
  • Грузовики примерно от 5 миллионов.
  • Бензин от 15 до 140 р. за литр.
  • Гараж 10м, Апдейт 5м.
  • Дорогие кредиты от ведущих Российских банков, лимит до 30 милионов, увеличины сроки. (Осторожно, можно вогнаться в долги, не увлекайтесь).
  • В целом экономика оказалась несколько сложнее стандартной, из за дорогой техники, бензина(в европе 80-140 руб) и ремонта.
  • Ребалансированы цены на запчасти.

Проверено на 1.22, работает 100%, архив разлочен, проверялась только новая игра. В насторйках Рубль меняет Евро. Сделано для TSM, RUSmap. Для полноценной работы ставить наивысший приоритет. В магазинах цены изменены только на дефолтные грузовики и запчасти. 

С другими картами конфликтов не будет, Но в дополнительных странах которых здесь нет(допустим Латвия) цены на бензин и паром будут сильно отличаться.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нафига цены на бензин-то,никак не пойму? Грузовики солярой заправляют,вы в курсе?:)

6

"бензин от 15 до 140 за литр" ....... аж слеза навернулась. надеюсь у нас до такого не дойдет)

3

Спасибо за внимание. Удачи! Основная (сложная) версия мода: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mod_ekonomika_osnovannaya_na_ruble_tsm_eaa_rusm_v1_obnovlenie-116872/

0

Нанял двух наемников. Постоянно приносят убытки. Че за фигн

0