на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Мод на скорость для Daf Евро 6"

Мод на скорость для Даф евро 6 позволяет разгоняться до 250 С грузом управляемость лучше 300-350 км/ч

Для ETS 2 V1.26 и до неё.

1 передача до 150 км/ч 

2 до 350 км/ч 

Передач всего 2 Двигатель и коробка передач покупаются в любой мастерской за 1 евро.

Установка поместить в папку Mod зайти в настройки профиля и включить данный мод. 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

на таких скоростях ездить это бред где ты видел хоть одного дальнобоя чтоб так ездил

22

мод -безкомпромиссный бред сумашедшего,ещё двигатель ионный бы присабачили и можно на Траке до Марса долететь))))

17

paw.stan обсолютно согласен с тобой это етс2 а не недфор спид

13

детишкам в радость будет ))

13

Зачем две передачи ? Можно и одной обойтись , а кому надобно могу аж ------ лошадей сделать ( пока в калькуляторе цифры не закончатся ) Вот только вопрос интересует - на кой ?

11

st.pone Тайна Сия Велика Есть...

1

а что, игровой движок потянет такую скорость и будет успевать картинку рисовать???)))

8

william1992 тут в игре на шкоде 250 можно развить , у меня игра подтормаливает при такой скорости , а это 300 с лишним. в общем безполезный мод. но подойдет тем кто хочет чего ниб странного в тхиз ис игру

0

ЗУБОЧИСТКА зато разрабы вместо обновления движка скины за деньги продают

-1

william1992 ну да, они совсем уже охренели, длс платные, двигло старое, у скс я помню 18 стальных колес была, там и прицепы свои можно было покупать. а другая часть там система повреждений норм была, ну хотябы визуально. в общем разработчики тока делают вил что работают, на самом деле нааживаются на тех кто покупает длс и скины. хотя скины можно и самому сделать, довольно просто. а длс можно и из пиратки вытащить и воткнуть в игру ( если лицензия). а на пиратке все есть уже. хотя ходят слухи что они собираются сделать тандем в игру , но это слухи вот ссылка

Спойлер

https://worldoftrucks.ru/novosti-razrabotki-euro-truck-simulator-2/

-3

ЗУБОЧИСТКА на дату сей "свежей" новости смотрел?;)

Спойлер
3

Ну да. Симулятор дальнобоя-камикадзе. Нажал на газ и давай ловить дорогу, ограждения, столбы и прочее.

6

а толку лететь с такой скорость там не прямая дорога всегда слетать будет

5

мда...чем бы дитя не тешилось,лишь-бы ягу в парадном не пило.:)

5

Обалдеваю , 15 космонавтов уже нашлось которые скачали это г---но .

4

Александр валтер Этот мод изначально я делал для себя чтобы ездить по своей карте быстрее так как управляемость и дороги (масштаб 1к1) это позволяют что бы при тестах тратить меньше времени.

0

Молодые дальнобойщики ,ставим этот мод,собираемся по выходным на спортивной трассе(есть карта)и начинаем состязания,,,,Мощнейшие тягачи разукрашенные по спортивному ревут на старте,,,,девушки из группы поддержки визжат от восторга,,,,на пьедестале красуется приз ШИКАРНЫЙ ТЯГАЧ,,,,зрители и болельщики замерли в ожидании старта,,,,,кровь закипает у молодых гонщиков,,,,СТАРТ,,,кому СИЕ нравится качаем мод,кому нет-минусуем не стесняемся,,,:DD Мне лично этот мод не нужен(когда охота погонять перебираюсь в гоночные симуляторы) Но и не против, если такое кому-то нравится -даже поддерживаю ДВЕ ИГРЫ В ОДНОЙ-а если кому-то понравится значит и МОД нужный,а может даже и неплохой,,,,:DDD

1

А мне ещё говорили что 140-150км/ч - это очень быстро))), видно я отстал от жизни :-)

1

KAMAZNEDAF Привет Камаз ! Чё на тебя наезжали , что 150 это быстро ?))) Да не , это вполне нормально ! Особенно на Восточном экспрессе , где есть длинные и абсолютно пустые участки дорог ! Если там идти как в жизни 80-100 , то просто уснёшь )))

2

Какой параметр за это отвечает, полагаю что не torque? Я сначала думал коробки решают, видимо не так. Скачал файл-25000? Неужели динамика решает? Нет...мы за реализм

1

mexiccanec27 Двигатель и коробка передач вместе влияют у двигателя крутящий момент для раскрутки колес у коробки передач придаточные числа.

0

mexiccanec27 Можно сделать реальные двигатель и коробку передач Я делал для Гелентвагена но колеса не раскручивались если значение реальное пришлось добавить больше но максимальную скорость сбалансировать как реальную можно.

0

Богдан Евдокимович Привет ! Не слушай ни кого ! Ты прав ! Игра есть игра ! И её задача приносить удовольствие пользователю ! Если кто то любит быструю езду , то почему бы и нет ! Уж лучше тут ( в игре ) оттянуться , нежели в реальности ! Кому надо , те возьмут ! А кто за реальность , так не качайте ! Пацаны ! А кому какое дело , кто как отдыхает ? ! ) Только одного не пойму . Зачем мод ? Просто накрути движок , кобыл на 2000 или 5000 и гоняй ))) У меня такое было ! На Кразе255ом 223км,ч даванул )))

1

Богдан Евдокимович Если на видео твоя езда , не понятно , почему так ? Ни одного вида из кабины ! Ты чё реально только так гоняешь ? То летишь над машиной как дух , то вид от бампера ? Так же не интересно ? Хотя ........... каждому своё )))

1

ЛЁХА 35 Компьютер старый вид от 1 лица с кабиной больше ресурсов ест.

0

чехам срочно надо делать ДЛС-NASCAR но для грузовиков действительно мод для космонавтов

0

Проводил опрос в группе большинство едет на скорости 90-115 км/ч в игре это выбор каждого как ему играть а я только за большее разнообразие и функции например у себя на карте я добавил дома для игроков с обозначением на карте).

-1

Данный мод предназначен для любителей для тех кто хочет ездить быстрее Управляемость хорошая изначально делал что бы по своей карте ехать быстрее видео мода в действии

-7

Богдан Евдокимович если на видео твоя езда то ты бы в реале давно лешился бы прав надолго либо лежал в кувете да и правила ты смотрю вообще не соблюдаешь

0

Александр валтер Игры и есть для того что бы ехать как удобнее В реальности естественно нормально все ездят. Так то я маршруты на видео регистрацию для карты своей делаю. Игра это азарт и создана для веселья выбор только за вами как ехать в игре ехать очень быстро или на скорости потока машин или чуть быстрее потока соблюдая пдд выбор для игроков этот мод дает лишь возможность ехать быстро. Мне главное было быстрее проехать и продемонстрировать мод так как на карте масштаб 1к1. Да немного нужно поднастроить управление под себя и можно ехать. А по поводу реальности и больших скоростей таких как 300 км/ч пусть на легковых машинах то это возможно только на автобанах и то только в Германии так как Автобан Германии построен по особым технологиям что позволяет так ехать. По поводу некоторых маневров на видео да можно было притормозить но это заняло бы больше времени и видео весило бы больше тем самым его пришлось бы дольше заливать на ю туб.

1