на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Моды на Звуки дождя!"

Моды на Звуки дождя!

В архиве Вы, найдёте три мода на реалистичный звук дождливой погоды с грозой!
1. Realistic Weather Sound v1.6.1
2. Awesome Rain version 3.5
3. Awesome Rain version 4.0

Realistic Weather Sound v1.6.1

Данный мод добавляет лучшие дождь звуковые эффекты на внешней и внутренней части грузовика. С этим модом наверняка вы будете использовать Rain Вероятность максимум. Вы чувствуете, как вы в грузовике и снаружи идет дождь. Также, если вы используете внешний камеру вы не верите вы играете в игру. Погружение превосходен, и я говорю это не потому, что я создатель него. Также этот мод делает внешний звук немного громче, но не много, только, чтобы это звучало более реалистично. Кроме того, начиная с версии 1.5 она включает в себя более реалистичный эффект капель на лобовом стекле и боковых окнах. Он основан на AlterEgos, удивительный дождь мод и с этому поводу я хочу поблагодарить его за открытие ответственных файл / линии. Перед тем, как перейти говорю, что это украсть, вы должны иметь в виду, что есть разные значения / эффект / конечный результат.

ПРИМЕЧАНИЕ: То, что вы должны знать об этой версии является то, что я положил много труда в ней, Especialy делает дождь звучат реалистично в интерьере грузовика, капли дождя на лобовом стекле и на кабине слишком включая более 3D-звука. Когда вы услышите его, вы поймете, что я имею в виду. Внешние звуки теперь и больше подходит, с
звук капель, падающих на шасси из кабины, гремит все ближе и на расстоянии и т.д.

Изменений v1.6.1:
-Никаких Большие изменения только game_data.sii был обновлен, так как в последней версии, 1.12, были добавлены некоторые новые линии, и я хотел убедиться, что все это в актуальном состоянии. Также обновили исправление ProMods.

Изменений v1.6:
- Внешняя дождь звук ярче и немного больше определяется
- Интерьер дождь звук более ярким и определяется
* Это не может звучать, сначала, как много, но разница может быть услышан, и я думаю, что это ближе к реальной жизни звук.

Изменений v1.5:
- Новый визуальный эффект дождя на лобовом стекле и боковых окон
Автор: nIGhT-SoN
Версия: 1.12
Проверяйте работоспособность на других версиях.

Удивительный дождь версии 3.5 и 4.0

Awesome Rain version 3.5 + Awesome Rain version 4.0

Автор сделал этот мод, как можно ближе к реальному звуку летнего дождя в кабине.

Автор: AlterEgos

Ставим версию мода, по собственному вкусу и разумению.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

В архиве Вы, найдёте три мода на реалистичный звук дождливой погоды с грозой! 1. Realistic Weather Sound v1.6.1 2. Awesome Rain version 3.5 3. Awesome Rain version 4.0 то есть они все разные?? или все сразу надо установить??

4

Отлично! Забрал, спасибо.

2

Ты просто лучший, скачал! Так держать!

2

Автор молодец просто отлично проделанная робота РЕСПЕКТ.

2

losevo58 в шапке этого не написано

2

losevo58 а если у меня вкус и разумения на то что бы поставить все?

2

O. K. В шапке темы читайте внимательно.

1

losevo58 я читал, я поставлю 4 версию а что значит Realistic Weather Sound v1.6.1?

1

O. K. 1. Realistic Weather Sound v1.6.1 2. Awesome Rain version 3.5 3. Awesome Rain version 4.0 Ставить только один из них, чего здесь непонятного?

1

O. K. А это что - Ставим версию мода, по собственному вкусу и разумению.

1

Я что то не понял. Здесь три мода. я посмотрел что внутри каждого и впал в замешательство. в моде Realistic Weather Sound v1.6.1 имеются файл game_data.sii и файлы звука дождя и грома. А в модах Awesome Rain version 4.0 и Awesome Rain version 3.5 имеется только файл game_data.sii. Как так?? Для чего эти моды тогда, есть ли у них свои звуки, откуда они их берут и главное чем отличаются версия 3.5 от версии 4.0 ??? Никакого описания толкового автор не предоставил.

1

Myasnik904 На 1.12.1s работает,но ставил один мод.за работу Респект!

0

Мод просто отличный,но есть проблема,я поставил Realistic Weather Sound v1.6.1 и теперь он мешает карте,т.е не дает ее просматривать вниз.. я ставил мод в самый конец списка всеравно не помогло..как еще можно решить проблему?

0

Виталий огонь В моде - Realistic Weather Sound v1.6.1 есть файл - game_data.sii В нём нужно изменить параметры: zoom и camera_limits_min, camera_limits_max прописав в них значения файла - game_data.sii из карты. Или скопировать файл - game_data.sii из карты, сменить на нём расширение - sii на - scs, приписать в начало Русскую букву - "я", файл окажется в самом низу списка и восстановит в интерфейсе игры зум карты.

0

losevo58 Скопировал как ты сказал из карты тот файл,поставил в самый конец но проблема не решилась :(

0

Виталий огонь Скачайте файл с этой раздачи и поместите в папку - mod, подключите в профиле. Проблема с масштабом карты должна решиться. "Mapzoom for TSM Map 5.1.x для патча 1.11.1" http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mapzoom_for_tsm_map_5_1_x_dlya_patcha_1_11_1-78396/

0

У меня вообще не разу дождь не пошел еще за всю игру в euro truck simulator2

0