на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Молочный прицеп v1.0"

Молочный Трейлер v1.0

Автономный трейлер для перевозки молока.

В пакете 8 видов, тщательно отполированных и красивых цистерн.

Автор: Knox_xss

Версия: 1.12.1 S

Комментарии: 17
Ваш комментарий

gans194 Жаль пиво тоже возить надо!!!-это типа казнить нельзя помиловать-запятые расставите сами ? чего конкретно жаль? что пиво возить надо,или что пиво с молоком возить надо или что надо пиво,а приходится возить ) Skybidy верно,правильно понимаеш, а еще все 8 прописаны в трафик.

1

автономный, я так понимаю, ничего не заменяет, а просто добавляется в игру? верно?

0

Жаль пиво тоже возить надо!!!

0

Так я ничего и не понял. Человек (losevo58) добавивший мод, пишет что мод заменяет Пиво, а остальные(Skybidy, darkstalker38) говорят что он автономный. Где правда?

0

De_Grey Правда посередине! А Вы, я вижу не желаете с пивом расставаться? Придётся, мы за рулём и за здоровый образ жизни! А вообще про ПИВО , просто - маленькая шутка. Зато теперь молока - залейся!

0

Всем спасибо за ответы!! Буду возить и пиво и молоко и воды если надо!!!!

0

gans194 ну тебе.как гансу,только пиво,ну еще баварские сосиски,трейлер с ними гдет на сайте я выкладывал )

0

во вторых это не суть важно,хотя если больше одного-уже сборка и не важно,что прицеп один.скины то разные. Яващето о другом,о воровстве.если кто не понял,но если вам это не столь важно,то......звиняйте. да. то,что тут есть текстфайл с именем автора я заметил......

0

darkstalker38 На сегодняшний день в сообществе ETS2 царит полный беспредел с модами. Кто хочет, тот и пишет себя в авторы. Примеров не счесть. Можно целую тему на эту тему открыть!

0

De_Grey Автономный трейлер для перевозки молока -че не понятно,ключевое слово АВТОНОМНЫЙ-самостоятельный. а про пиво дядя шутит,бамбарбия киргуду-шутка.

-1

losevo58 странная ситуация получается из разряда кто у кого мод упер.нашел на др сайте точно такую же сборку.но....- Авторы: трейлер Satan 19900 , скины Fred_be. не поленился проверить.файлы у них датированы на месяц раньше.чем этот,скрины с пометкой Фреда,как всегда,а сам файл мода абсолютно одинаков с этим и по дате и по маркировке.единственное но-нет текстфайла с авторами.Такие вот ватрушки.

-1

darkstalker38 Во первых, это не сборка!

-1