на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Мотоциклисты в Трафик"

Мотоциклисты в Трафик

Пакет с  моделями мотоциклов в трафик.

АВТОНОМНЫЕ

Совместимы с MAP EAA

Автор: LUCAS MORAIS

Версия: 1.21.x

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Serega22ru, почему Вы не проверяете то, что выкладывете? Этот пакет "убивает" весь легковой трафик! Стада мотоциклистов и ни единой легковухи. Вперёд, за орденами?

Спойлер
12

vel800 LeoGTX560 Значит прописан под старые версии, 1.18 и ниже. С 1.19 чехи изменили прописку трафика и теперь любая версия выше читает старый трафик, но игнорирует другой трафик даже для новых версий.

5

Автономные? У меня весь легковой траффик пропал

6

LeoGTX560 Этот мод на сайт загрузил Serega22ru, а он в большинстве случаев только мусор и сносит на этот сайт. Не советую скачивать то что загружает Serega22ru.

7

Надо мод переименовать на убийца легковушек в траффике;)и не автономные а убийственные

4

Вот это - то что нужно! А то одни машины в трафике.

3

Нужно заменить название файла traffic_storage.bike.sii на traffic_storage_car.bike.sii и все нормализуется. Файл находится по пути: \def\vehicle\traffic_storage.bike.sii

2

Хоть бы кто нибудь с коляской мотоцикл сделал типа "ИЖ" или "Урал", для русских карт.

1

хорошие работоспособные , " удален. Причина: файл уже добавлен другим пользователем Модератор: " Так что пыль остаётся

-3

Никто не принуждает ставить моды в игру. Любой мод устанавливается на свой страх и риск. Для каждого трафика нужно подыскивать своё место в менеджере.

-6

Serega22ru для начало сам лично проверяй а потом и выкладывай,за кого ты народ держишь?вот сам и ставь на свой страх и риск,зачем дуришь народ?ты лучше меньше мусора загружай,пусть меньше модов будет,но хорошие работоспособные!

7

Serega22ru твои залитые моды один из 10 нормальные а остальные старьё и косячные,ты же загружал нормальный двухуровневый анимированный прицеп,такого типа если будешь загружать,то народ тебе и слово не скажет

5

Serega22ru Перезалей файл,вот ссылка на исправленный мод с файлменеджером: Ссылка: http://sharemods.com/u714z4i5hhin/trafego.scs.html

2