на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Multiple Al Traffic v 1.3 By Thalken"

Увеличение траффика v 1.3 

Внимание не работает с ProMods!

Мод протестирован на v.1.19
+ Совместимость со всеми DLC
+ Совместимость со всеми паками jazzycat 

В версии 1.3
+ Увеличение траффика днём и ночью
+ Больше обгонов
+ Некоторые грузовики и автомобили нарушают ПДД (в пределах разумного)
+ Больше аварийных ситуаций на дорогах
Автор: Thalken

Комментарии: 13
Ваш комментарий

IIISanyaIII Да проблем нет просто обсуждаем очередной мод на траффик. Убедился что 70_sup_traffic работает на любых картах, в том числе и на промодс.

2

asimbox def\traffic_data.sii блокнотом открываем и редактируем строку max_vehicle_count: 180 написано сколько напишите столько и будет, хоть 20, но зато на промодс работает. У меня 120.

1

При связке Русмап + cz + Прмодс + EAA в Варшаве вдруг вылет произошел, лог ссылается на этот мод, вернулся на 70_sup_traffic, всё как по маслу прошло, и лог чистый.

0

IIISanyaIII У меня на дефолте вывылелся

0

"Выбрасывает" на рабочий стол???!!!???

0

Мод прекрасен, спору нет, движуха нереальная, но работает через ж..., выкидывает при выборе груза , приходится брать груз без него, потом выходить и его включать, тогда только загружается (

0

techkilla Dubchik-1956 rv3wu IIISanyaIII Бейбит Айтенов tmb654 Вот что мне vovangt4 ответил по поводу ВЫЛЕТА (Марио + ВЭ + ЕАА + jazzicat + busscar 360 + pasajir v4 + этот мод - всё 1.19.2.1) ** Привет! Из за этого мода zzzMultiple_Al_Traffic_v.1.3_By_Thalkenzzz.scs произошёл конфликт с DLC Восток, а именно из за неправильной прописки в этом моде, отрубилось DLC На восток со всеми вытекающими! ** Думайте сами - решайте сами Я его удаляю

0

этот мод у меня работает на любой карте (просто создал новый профиль)

0

rv3wu У меня с этим (70_sup_traffic) одни проблемы, часто происходит затор на нерегулируемом перекрестке, когда все стоят и никто не едет. Объезжал по встрече, потом надоело, отключил нафиг.

0

не работает без модав попробавал

-1

извени у меня стандартная карта, скандинавии нет других модов тоже, но при запуске вылет незнаю что помоги

-1