на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Навигатор для Мобильная приборная панель + Веб сервер телеметрии с REST API"

Описание:

Навигатор для Мобильной приборной панели + Веб сервер телеметрии с REST API.

Данный проект был закрыт, но с разрешением авторов, хочу дать вторую жизнь данному проекту (касается и телеметрии). Сейчас это больше похоже на онлайн карту, по которой можно шагать, и изменять масштаб.

На данный момент:

+Немного оптимизировал (но еще есть над чем поработать)

+Переведен

-Не рисует маршрут. (Работаю над этим)

-Не поддерживает сторонние карты. (Так же не проверял с DLC Францией)

-Не корректно работает с грузами из WOT.

На ближайшее будущие:

  • Добавлю актуальные карты (прогресс 10%)
  • Сделаю аддон (автономный, по желанию) с обозначением камер-радаров. (прогресс 5%)
  • Разберусь с отрисовкой маршрута. (прогресс 80%)
  • При согласии авторов мода, добавлю страницу с Тахографом. (прогресс 0%)
  • Заменю визуальную часть на более качественную. (прогресс 0%)
  • Добью заказы WOT.

Авторы: mkoch227;denilsonsa;Denis(isai).

Установка:

!!!Внимание!!!! Для работы необходим ETS 2 "Мобильная приборная панель + Веб сервер телеметрии с REST API"

1.Распаковываем архив в любое удобное для вас место.

2.Папку Mobile Route Advisor (3.3.2) копируем по пути ...ets2_telemetry_server_master\ets2-telemetry-server-master\server\Html\skins

3.При выборе обложки выбираем Mobile Route Advisor (3.3.2).

P.S : Почему выложил, все в таком виде, а не законченым?! Долго уже ковыряюсь, нужна во-первых мативация(измеряется в количестве людей которым это будет интересно),а во-вторых, благодаря вам, тем кто все таки скачает и поиграется ей, гараздо быстрее найти недочеты и исправить их. Всем спасибо.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Удачи на дороге! Помни, дома ждут те-кто тебя любит..! Соблюдай скоростной режим,режим рабочего времени и времени отдыха! Все интересующие вопросы, пожелания, идеи или просто если столкнётесь с какими то проблемами, а так же о моих,пока еще существующих косяках, можете писать в ЛС или здесь, ничего не останется не замеченным.

13

Denis Isai Денис, как долго файл проверяется модераторами?

0

gaben_nuwell Прилично, а с какой целью?

0

Denis Isai Конечно интересно всё это,но если инет не стабильный.тогда не очень пригодится.Но в любом случаи ,те у кого инет проводной или вай фай,они оценят

0

Карен Григорян 29 Привет, Карен. Эту проблему я уже решил, Но заливать телеметрию пока не буду, пока хоть один пункт не исчезнет из категории "В процессе". Я переписал код принципа работы сервера, алгоритм действий и немного спаял его с CC++,ах да, и сменил ему платформу в общем х) И на данный момент он умеет, конечно при выборе данной функции в выпадающем списке главного окна сервера, создавать виртуальную среду( Virtual Machin's Service ). Другими словами использование интернета уже не обязательно. Но пока не могу разобраться с его полной оптимизацией, кушает ресурсы как богатырь)

1

Denis Isai круто, спасибо за проделанную работу, будем следить за развитием

0

Огромная просьба ребят, не поленитесь, отпишите пожалуйста после "пробы", чего вам не хватает,что не нравиться, а за счет чего точно не стоит жертвовать ради оптимизации. Так как, сам я "Вахтовый", и времени парой не хватает. Заранее спасибо.

1

Хм, а вот благодаря вам сейчас в телеметрии появиться лог х)

1

У меня Wi-Fi, но планшета нет, поэтому давно пробовал на айфоне это. Скорость интернета не меньше 50 мб/с, но, почему то, слишком большая задержка была. Приборка меня уже не интересует, так как монитор купил большой, и всё прекрасно видно, а вот с Адвизором интересно поиграться на телефоне ) Спасибо, будем пробовать! )

0

Big-Russian-Bear Мишка, телеметрия которая на данный момент доступна в сети, требует не столько скорость интернета, сколько скорость в сумме с умением энного браузера, работать с прием. и отд. потоками информации. То есть если вы использовали браузер "Сафари", то косяков с отставанием не избежать. Он как и "Internet explorer" не обладает должным образом этим параметром соответствия. Советую использовать "Google Chrome", на данный момент он в лидерах) P.S А так, работа над автономным приложением для IOS со своей средой, не требующем использование интернет браузера- на стадии "макета". Так как пока я не имею доступа к системе MacOS, а создание приложений для данной платформы возможно только на ней. А вот андроид уже пересобрал)

0

Denis Isai Спасибо за развёрнутый ответ. Хорошо, утром попробую и отпишусь, что да как.

0

Интересная штука, украшает игру. Автору успехов в работе. Ждемс !

0

вооо норм ,теперь будет обновленный GPS

0

У меня почему-то не работает ни на телефоне, ни в браузере. Пишет "Failed..." Разобрался. Оказывается дело было в названии папки Жаль, что маршрут не показывает, ради этого и искал

0

вот пользуюсь через планшет а маршрут не отрисовываеться ((

0