на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "New Europe Map with 11 Countrys by Morcos Bacsi"

New Europe Map with 11 Countrys by Morcos Bacsi

Карта содержит 11 стран и следующие города:

Финляндия:  Helsinki,Tampere, Lahti, Mikkeli,Vantaa,Espoo, Jyvaskila,Turku,
Албания:  Tirana,
Румыния:  Oradea,Timisoara,Arad,Baia Mare,Satu Mare,Zalau,
Украина:  Мукачево, Ужгород,
Болгария:  Sofija,
Македония:  Skopje,
Греция:  Thessaloniki,
Хорватия:  Zagreb, Rijeka,
Словения:  Ljubljana, Maribor, Celje,
Корсика:  Ajaccio,
Сербия: Beograd.

Паромы:  elsinki в Gdansk.
Города:  Ljubljana, Zagreb полностью перестроены.
Словения соединяется с Италией,
Хорватия соединяется с Италией.
Исправлены вылеты в Финляндии.

Тестировалась только с дефолтной картой.
Возможно совмещение с другими картами,но специально это не проверялось, так что экспериментируйте.

Тест на версии 1.20.

Автор:    Morcos Bacsi.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

zenit1 Спасибо! Но, карта эта появилась уже с недельку, как. Поездил и мне она (пусть автор простит) не понравилась. Как - то, всё убого. Пространства большие, а в общем - пустовато. Ни красивых городов, ни красивой архитектуры. София меня, просто добила - на очень большой площади небольшой одноэтажный посёлок и несколько небоскрёбов торчат. Вид у всего этого "картонный". Зато, везде присутствуют большой и, достаточно, хорошо детализированный промышленный объект (везде одинаковый). Башни огромные торчат с дымком - АЭС, что - ли в каждом селе? Но, это, сугубо, личное. Смотрите сами.

5

карта мало того что абсолютно неинтересна, так ещё и конкретно недоделанная... даже с дефолтной картой появляются красные текстуры в некоторых городах, например в Будапеште

3

AlexCrazy, там, где эта карта была изначально выложена, автор так и пишет: много ошибок, извините, это моя пробная работа. А вообще я считаю, что все это должно быть указано в шапке темы.

2

vel800 Есть этап чемпионата мира по авто ралли 1000 озёр по Финляндии. И саму финляндию называют страна тысячи озёр http://www.visitfinland.com/ru/stat-ya/strana-tysyachi-ozer/ так что финляндия выглядит довольно реалистично с озёрами и оригинальная карта в финляндии постоянно вылетала из за того что автор "потерял" прописку шаблонов знаков а я вернул и финляндия вылетать прекратила

1

vel800, я тоже ее неделю назад попробовал. А вам на Сардинии удалось побывать? У меня с любыми картами с Сардинией не было связи.

0

SlavikSD Славик это остров Корсика, а Сардиния ниже

0

vovangt4, пардон, ошибочка вышла. Так с ним была связь?

0

SlavikSD 1. Там не был, но попробую. Ещё её не удалил. 2.Порт в Хельсинки закрыт.

Спойлер

3. Известные всему миру финские горные кряжи:)

Спойлер

4. Ещё узнал, что Финляндия "страна озёр", а не "лесов", где по дороге из глубины страны в Хельсинки существует разветвлённая островная система.

Спойлер

5. А, эти "печки" встречаются повсюду.

Спойлер
0

vovangt4 1. Да, про "страну озёр" слышал я, но там же не озёра, а моря. Хотя, возможно я и преувеличил. 2. В предыдущем своём сообщении я допустил неточность - въезд в порт закрыт не в Helsinki а в Thessaloniki. 3. Несколько улучшили впечатления города Tirane, Podgorica и Skopje.

Спойлер

4. На острове в Средиземном море два города. Calvi - порт и "три домика", а Ajaccio - большой по площади, с несколькими большими фабриками, но с малым количеством других объектов и растительности. Пустой, какой - то.

Спойлер

5. Если автор исправит множественные ошибки, добавит больше архитектуры и индивидуальности городам иразнообразия дорогам (большинство - прямые автострады), то, в принципе, будет неплохая карта. Это, сугубо, личное мнение.

Спойлер
0

Карта, если пробная, то для начала - сойдёт. Удачи - в дальнейшем! Если Автор обновит, улучшит её, появится огромное желание на ней ездить. Всё равно. огромное человеческое Вам спасибо! Надеюсь, что эта карта, так же как и многие, станет совместимой для карт: Poland Rebuilding; Promods; Rusmap и др.! Всех Вам благ!

0