на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "New Volvo Symbol"

Описание :
New Volvo Symbol - Новый Volvo Символ только для Volvo FH16 2009 Truck
Версия игры 1.8.2.5
Автор : Casu97
Установка :
Скачанный файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Проколы шин, отказ тормозов (пневмосистемы), при нажатии педали тормоза-колеса встают колом и из под них идет сизый дым, а при нажатии на акселиратор в "палас"-пробуксовка ( и в том и в другом случае следы на дороге от покрышек), отказ эллекроники, пробоины в баках (потеря топлива), закипание двигателя ( при больших нагрузках и очень долгих рейсах), и ,наконец, РАЗРУШЕНИЕ И ДЕФОРМАЦИЯ КАБИНЫ, РАМЫ И ПРИЦЕПА ПРИ СТОЛКНОВЕНИЯХ... Эх, будет ли это когда-нибудь... Вот ЭТО было бы интересно!

1

Apelsin123 Да было-БЫ классно ,но тогда нужно следить за приборами и знать где какие находятся ,нужно что-бы все они работали. Это вообще реально?

1

А зарулем деваха сидит?

0

что мне делать если у меня удалили папку в документах Euro Truck Simulator 2 ??

0

диман21rus Начни новую игру или восстанови папку любой программой для восстановления файлов . Например R-Studio. Можно в читах скачать сейвы .

0

georgduck95 Думаю, что реально, но в таком случае надо будет реальное "железо"! Я где то в интернете смотрел одно видео. Готов руку на отсечение дать, как будто Евро Трек, только там краш-тест проводился! Два одинаковых тягача Scania врезались друг в друга было показано как они разбиваются! Лобовуха разлетается на мелкие осколки, кабина деформируется, решетка радиатора вываливается на дорогу и т.д... Я так и не понял от чего это видео...

0

Apelsin123 georgduck95 ну хотя бы тормозной путь с черными следами и проколы шин

0

Euro truck simulator 2 да хотябы это

0

Energy Death Да-да, вот это видео! Почему все это на внедряют в игру?

0

ну если бы так было в игре (поломка как в реальности ) то было бы на много интересней играть !!!!

0

Apelsin123 это бразильские моды, как и с анимацией загрузки фуры (не та хрень где сначала лежит на земле, потом сразу все загружено).

-1

Apelsin123

креш тест Плохо когда сами разрабы не знают на что способен их движок.

-1