на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Никаких Повреждений для 1.22"

Никаких Повреждений для 1.22

Данный мод отключает повреждения у грузовика и прицепа на версии игры 1.22.

Мод содержит манифест.

Тест на версии 1.22.

Автор:   sorin.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Попадаем в аварии
Попадаем в аварии

Zenit1 Нужная вещь от аварий -

5

Ну ну.... Вы хоть тестите моды, перед вылаживанием??? Какого черта?? Чистый профиль без модов! Автосалоны много открытых

Спойлер
1

sneshanavirtdalnoboi Мы моды перед "вылаживанием" тестим в обязательном порядке !!! Про автосалоны и чистый профиль, если это возможно, задайте вопрос на русском, всеми удобоваримом и понимаемом , языке !!!

1

Zenit1 прошу извинить, а что тут непонятно? Включила его на чистом профиле, только подключеный этот мод. И ситуация как на скрине. Без этого мода, автосалоны есть на карте. Автосалоны на карте открыты.

1

sneshanavirtdalnoboi у меня таккия же проблема из-за того что версия игры у меня 1,21 и кстати это всё есть просто курсором проматай в низ и в права

0

Александр Македонский 666 у меня самая последняя. Скачала с литовского сайта, там все норм.

0

sneshanavirtdalnoboi Из описания к моду: - "Данный мод отключает повреждения у грузовика и прицепа на версии игры 1.22, Тест на версии 1.22. ". Какие вопросы ? Обойтись можно и без этого мода если в файле game_data.sii,который должен стоять выше, поменять значения в 3-х строчках. Файл текстовый, открывается простым редактором для текста. Пример: truck_damage_coef: 0.0000 // truck damage coef per hit, impact speed squared modified by weights trailer_damage_coef: 0.0000 truck_to_trailer_dmg: 0.0 // how much damage is transferred from truck to trailer (and vice versa) Всё,что выделено жирным и есть конечные значения. При таком раскладе надобность в моде отпадает напрочь. Дерзайте !!!

2

В любом моде, который стоит в менеджере выше всех. Сам мод должен находиться в папке Mod.

1