на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Новая Растительность 1.15"

Я полностью исправил растительность под 1.15 переделал текстуры, сделал растительность ярче и насыщенней. Исправил чёрные полосы на асфальте, исправил текстуры под новые версии игры.

Протестировал на ProMods 1.83, TSM 5.3.1, дефолте, Восточном Экспрессе 5.1, EAA 1.7 RBR 1.07 и связке TSM 5.3.1 и ВЭ 5.1


Автор: knox_xss, исправления ошибок и модернизации vovangt4

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Должна работать и на более старых версиях, пробуйте!

13

joint34 Какое старьё? Ты почитай старую статью на 1.12, её тоже я переделывал когда разрабы поменяли адрес к текстурам! А в версии 1.14 разрабы вставили новые текстуры которые появятся в DLC скандинавии! И старая версия работает на 1.15 но на асфальте чёрные полосы плюс в далеке видно что на деревьях нет текстур а подъезжаешь и они появляются! Сравни хеш числа файлов в папке poly_vegetation и текстур в vegetation в архивах с старой моей раздачи http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_novaya_rastitelnost_1_12-78921/ и этой! Я никогда старьё не заливаю! Я сам моды делаю и переделываю а не беру просто чужое и сливаю! Я например исправил баг на карте ВЭ 5.1 на развязке по дороге в Петрозаводск и всегда всё переделываю и тщательно тестирую!

10

Народ! Хорош ссорится. Мод действительно весьма хорош и несомненно игру украшает. И обладает скрытой возможностью, о которой, предлагаю догадаться самим пользователям.

9

joint34 Посмотрите, какая прелесть !!!! Такую красоту под спойлер ложить не хочется. Раздающий забыл добавить, что данный мод совместим почти со всеми модами на Графику и Погоду.

8

joint34 Сила Жизни! http://worldartdalia.blogspot.ru/2014/08/blog-post_612.html

Скриншоты

Что говорить об асфальте, если растительность расщепляет и дробит тяжёлые скальные породы!

8

vovangt4 Спасибо! Хорошая травка и берёзки.

6

Очень красиво! Работает и на 1.14

5

Шикарная травка,да и березки прелесть.

5

согласен с Losevo58-не стоит ругаться)-мод красивый...спасибо.а Joint34 ,если не ошибаюсь недавно схватил бан за подобные выссказывания на рутреккере-если это ты-повторю),-будь спокойнее))...еще раз спасибо автору мода и всех с новым годом!

3

С Новым годом. Благодарю за работу, понравилось, замечательно

3

joint34 Я хотел объяснить что разница есть и большая, много чего переделано, разработчики постоянно что то меняют и приходится переделывать! В 1.14 например поменяли прописку грузов кардинально, и в 1.15 тоже, решили убрать раздельную прописку топливных и химических цистерн и убрали параметр heavy(тяжёлый) и награду за перевозку тяжёлых грузов в экономике(economy_data.sii)

2

с новым годом тебя)-просто не стоит свою злость выпячивать в форумах не в тему)

2

видишь-просто и без злобы-всего тебе

1

konami_1984 Всё правильно мод был создан ещё для версии 1.8.2.5, только после этого много раз исправлялся и модернизировался, первый раз я его редактировал потому что он не был совместим с картой Восточный Экспресс 3.2 а потом пошло поехало, то разработчики поменяют адреса к текстурам, то поменяют сами текстуры, потом параметры в дескрипторах моделей берёз из за чего кстати и появлялись чёрные полосы на асфальте.

1

bonfire70 Ну а я вам просто ответил, что трава на асфальте это недосмотр картостроителей которые делают карты только под дефолтную траву, у разработчиков на чистом дефолте я этих косяков не замечал.

1

vovangt4 Можеш такую текстуру асфальта сделать? А то я пробовал,но она у меня очень сильно блестит,не получается работать со слоями.

Спойлер
0

rahim912 Блестеть начинает только если альфы нет, сохранил в другом формате DXT1 без маски.

0

rahim912 Можно сделать. И будет Реальное дорожное покрытие Серого и совсем чуток с тёмным оттенком цвета. Как на модернизированных картах от Марио.

0

Так дело в том,что я сделал как vovantgt4 посоветовал, но она зараза все равно блестит!!!

0

rahim912 Я сказал что нужно альфа-канал экспортировать, если его убрал случайно сохранив в DXT1

0

vovangt4 Спасибо за мод-наворотил...!!! С Новым Годом ВСЕХ !

0

чо за нах!!почему мой коммент удалили!!

0

я написал что,мод этот еще с ранних патчей помню!и выглядит в игре все классно!вчера же с тобой говорили,тогда и написал,а тут нет его!

0

как обновить версию игры подскажите пожалуста

0

vovangt4 ну вот))баш какая долгая история у этого мода))

0

рудик белки у тебя лицензия?если стимовская то в свойствах игры,обновлния ,и там увидишь))список версий))если репак то перекачивай новый какой нить))

0

рудик белки Здесь, http://store.steampowered.com/app/227300/ кстати сегодня последний день распродажи и игру можно купить всего за 74 с DLC! Или здесь http://www.eurotrucksimulator2.com/update.php

0

мод не плохой и реально красивая растительность,но есть и не дочеты!! не мешало бы убрать траву с дороги,доходит до того,что почти целая полоса все в траве,на развязках и в тоннеле попадается!! а так в принципе мод не плохой!! два дня его обкатывал!!

0

Спасибо большое, травка так ваще шикарно смотреться стала, очень понравилось)

0

bonfire70 В том что у вас "растёт" трава на асфальте вините карта-строителей! На дефолте этого нет! Если её убрать там где она вылазит то высота и плотность упадёт везде и там где трава должна быть, по сути она превратится в дефолтную траву! У этой игры движок 13 летней давности и он не позволяет уменьшить плотность и высоту местами!.

0

vovangt4 спорить не буду,я не особо селен в движке игры,я просто высказал свое субъективное мнение,на это и есть фоурм

0

А будет ли обновление данного мода под версию 1.16? Или дополнительные деревья, вообщем что-то подобное?

0

trancemaster Как раз вовремя спросили, я вчера вечером залил под 1.16, так что ждите когда проверят модераторы!

0