на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "New Dealers Texture"

Новые текстуры диллеров

Для версий:1.10-1.14

Комментарии: 17
Ваш комментарий

последние время норовят старое пропихнуть за новое мододелы хорошие перевились

4

Это уже 3 раз выкладывают!!! Класс админы рулят!!!

4

...Особенно размер 0 байт, это что???? Это модераторы нам сигналят: Дескать было уже, можно не качать :-)) А удалить видимо прав не хватает...

2

извините, но есть еще 2 раза только где-то в числах 4 или 5!! Но мне всё равно, а вам спасибо за обноления!

2

Такой файл уже есть - ETS 2 "New Dealers Texture - Новые текстуры для СТО"

1

Модераторы - администраторы совсем потерялись!

1

vladimir1203 Мало того.На скриншоте вообще не видно,что,это Дилерский центр.( нет значка Автосалона )

1

Чего - то, становится грустно. И скучно. То, что в других местах уже три раза обсудили и забыли, мы имеем возможность, наконец - то, зреть.

1

Всем привет а что курят модераторы и администраторы!!! По ходу что то улётное!!! Особенно размер 0 бай, это что????

0

И самое главное что скачали это уже 42 раза )))

0

gans194 Норм!Залито 6 ноября.

0

Даёшь ещё пару повторов!!! И будет самый заливаемый сайт в мире... :-)) тут http://www.playground.ru/files/ets_2_new_dealers_texture_-_novie_teksturi_dlya_sto-82662/ тут http://www.playground.ru/files/ets_2_new_dealers_texture-82666/ А особенно радует, что все эти три одинаковых заливки так и останутся НАВЕЧНО - никто чистить не будет....

0

Раздающий наверное в своё время школу прогуливал, так как совсем не знаком с грамматикой Русского языка! Единственное предложение в названии темы: "Новые Дилеры Текстуры Версиях игры: 1.10 - 1.14" состоит из множества ошибок. Тема не оформлена совсем. Стыдно должно быть. Моё пожелание раздающему - vladimir1203, умоляю, не погань пожалуйста форум своими безграмотными выкладками, не превращай его в отхожее место. Не умеешь правильно и грамотно со всеми атрибутами ( оригинальное название мода и полное его описание, скриншоты, видео, авторы) создавать темы - НЕ БЕРИСЬ! Прежде чем выкладывать мод на форум, проверь у себя в игре его работоспособность, лог на наличие ошибок жёлтого и особенно красного цветов.

0

Нормальные люди могут посоветовать(подсказать),а грязью только (ВЫ losevo58) можешь поливать.Всех вокруг себя!Наверное в детстве обежали!

0

Прошу прощения! Загрузил файл.

-1