Skyrim "Новые Плащи Рейнджера"

Плагин добавляет в игру новые плащи рейнджера(всего 37 плащей). Скрафтить можно в кузнице (раздел "Кожаное").

Извините,скрины не смог загрузить,интернет тупит немного.

 


 

Требования: Skyrim
Установка: стандартная
Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Плащи", это звучит как что-то новое, а на самом деле болтается текстура прикрепленная к спине без физики, и любуйся. Через пару минут удалишь из-за того что надоело смотреть на "картон"....

5

Люблю интригу, но лучше выложить скриночки.

4

Анимация, я так понимаю, не о чем?

4

Скрины где?? хотя бы 3-6 плащей.

2

Да, плащики я люблю, но, как сказали выше, скрины бы не помешали.

1

ДЖИПperS-kpiППERS Не рви пукан, бедняжка, сочувствовать тебе никто не будет, тем более если будешь с капсом налетать на людей.

1

ДЖИПperS-kpiППERS Не понтуйся,вася.Ты от этих событий так же далеко как от Китая.

1

DarkNezias [Gebeine] ТЕБЕ СКАЗАЛИ РУССКИМ ЯЗЫКОМ "Извините,скрины не смог загрузить,интернет тупит немного". ЧТО НЕПОНЯТНО? ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ НОВЫЙ ГОД НАЧАТЬ СПОКОЙНО? ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ НА УКРАИНУ,. ГДЕ ВАЛЯТ ФАШИСТОВ. ЛЮБОЙ МАЛЕЙШИЙ ЭНТУЗИАЗМ К ПРОЯВЛЕНИЮ АГРЕССИИ ИСПАРИТСЯ....С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕГО ДОБРОГО)))

1

Real Banzay Ты прав) Здесь никто не сочувствует. Никогда. "Гнилое это место"). А слова "С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕГО ДОБРОГО)))" для кого были. Или "мы" ищем только плохое? Заметь что это свойство сильно впилось в русский народ((( С Рождеством.....

1

vodin Судя по ответу, ты несовершеннолетний? Не важно...Главное-приглашение)))) Торжественно приглашаю всех великих критиков, дизлайкщиков, и несовершеннолетних в Украину, в Снежное, улица Магнитогорская, д 12. Будет время, деньги, приезжайте. И увидите далеко я от Китая или нет)))) Ибо подобные комменты - чепуха, обида, чувство братской любви или ненависти....Что-то много написал...закругляюсь..........С Рождеством))))

1

Я не проверял, какие там плащи, но только это выдал гугл

1

Работает только анимация затрагивает

1